Том 1-глава3

21 июля 2022, 12:28
Свет луны падал на поляну где стояли Лололошка и две незнакомки. Две девушки попросили щедрое продовольствие которого у нашего героя не было. -к сожелению я не могу вам это дать. Но, проводить всё ещё могу. Тогда, чуть ли не плача сказала другая девушка: -эх, жаль. Тогда можем ли мы сейчас отправиться в путь?-девушка отвернулась что бы вытереться, но Лололошка слышал тихий смех <<странно всё это>> подумал он<<но если тут и правда есть деревня, она мне не помешает>> Лололошка вздохнул и нехотя ответил: -не могли ли вы подождать? Я соберу необходимы вещи и вернусь. Незнакомки повернулись друг к другу, долго молчали. Но вскоре ответили: -конечно, но поторопитесь. Лололошка повернулся и пошёл в дом. Он положил в сундук всё лишнее, взял еды и пошёл обратно к незнакомкам. Но не успел дойти до них как услышал их разговор: -сестра, он же бедный. Зачем нам с ним возиться?-говорила одна из них -хах! Совсем не понимаешь? Ты видела его приспособления? У нас в деревне такого нет! Отнюдь дойдём до деревни, а там и в нашу лавку! -стой! Шшш... Слышишь? Он идёт!-сказала уже шёпотом Лололошка отправился к ним, теперь он будет осторожнее. Вот так они и отправились в деревню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!