Том 1-глава3
21 июля 2022, 12:28Свет луны падал на поляну где стояли Лололошка и две незнакомки. Две девушки попросили щедрое продовольствие которого у нашего героя не было.
-к сожелению я не могу вам это дать. Но, проводить всё ещё могу.
Тогда, чуть ли не плача сказала другая девушка:
-эх, жаль. Тогда можем ли мы сейчас отправиться в путь?-девушка отвернулась что бы вытереться, но Лололошка слышал тихий смех
<<странно всё это>> подумал он<<но если тут и правда есть деревня, она мне не помешает>>
Лололошка вздохнул и нехотя ответил:
-не могли ли вы подождать? Я соберу необходимы вещи и вернусь.
Незнакомки повернулись друг к другу, долго молчали. Но вскоре ответили:
-конечно, но поторопитесь.
Лололошка повернулся и пошёл в дом. Он положил в сундук всё лишнее, взял еды и пошёл обратно к незнакомкам. Но не успел дойти до них как услышал их разговор:
-сестра, он же бедный. Зачем нам с ним возиться?-говорила одна из них
-хах! Совсем не понимаешь? Ты видела его приспособления? У нас в деревне такого нет! Отнюдь дойдём до деревни, а там и в нашу лавку!
-стой! Шшш... Слышишь? Он идёт!-сказала уже шёпотом
Лололошка отправился к ним, теперь он будет осторожнее. Вот так они и отправились в деревню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!