Том 1-глава4

25 июля 2022, 13:36
Близилась полночь. Лишь звёзды показывали путь. Дул северный холодный ветер. <<мы идём уже несколько часов, а об деревни ни намёка>> Вдруг незнакомки остановились. -стойте, нам на ту гору. Наша деревня там. Лололошка взглянул на высокую гору, на вершине было еле заметное свечение. -здесь случаем нет тропы?-сказал он Спустя пару секунд одна из них отвечает: -ох, ну... Она находится на противоположной стороне горы. Но мы думали что она к вам некчему? -ха...-<<они так доведут меня. Мало того что сейчас ночь. Так мне ещё нечему тропа...>>-ладно, подождите. Лололошка поставил верстак, а сам пошёл рубить дерево. Через пару минут он вернулся. И начал что-то складывать, раскладывать и крафтить. Вскоре он сделал лестницы и сказал: -я надеюсь у вас сильная хватка? Не хватало чтобы вы разбились. -да, не беспокойтесь об этом. Скоро они доберутся до деревни...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!