ГЛАВА 70
22 января 2021, 16:53— Ой… — произношу сознательно, понимая, что моя память играет со мной злую шутку, и поворачиваюсь к Егору.
Но он словно исчез, и я судорожно выдыхаю, понимая, что мои знания его шкафчиков, он не услышал.
— Ты что-то спрашивала? — вернулся Егор с гардероба, с футболками и полотенцем в руках.
— Да. А где кофе для кофемашины?
— Там капсула уже стоит. Тебе помочь разобраться?
— А нет, у меня дома такая же. — и я вижу его взгляд, он с сонного превратился в такой котячий, что мне становится не по себе.
Неужели я стесняюсь его? Что? Действительно стесняюсь?
Это на меня совсем не похоже.
Просто улыбаюсь сквозь себя и молчу.
— Хорошо. Молоко в холодильнике. — и Егор делает шаг к нему, открывая двери и доставая пакет, передавая мне в руки.
Наши взгляды сново пересекаются, и он так обжигает меня, не зная ещё об этом. Словно кипяток в бурлящем чайнике.
Его волосы электризуются в разные стороны, и это выглядит достаточно смешно. Но такая прическа ему даже идёт. Очень.
Затаиваю дыхание на пару секунд и забираю молоко, опуская взгляд.
Пытаюсь держать себя в руках и не провоцировать пока что лишнее внимание.
— Тогда я в душ.
Улыбаюсь ему уголками губ и провожаю взглядом до момента пока дверь не захлопывается.
Выдох.
Вокруг меня знакомое пространство. И теперь дышать становится намного легче.
Достаю чашку со шкафа и включаю на сенсоре нужную кнопку.
Американо готовится за пару минут, а в воздухе летают феромоны влюблённости.
Как же мне хочется его обнять. Прикасаться к нему поцелуями. Греться в ладошках. Держать в объятиях и никуда не отпускать. Рассказать всё, что происходило с ним, и почему я здесь. Но я не могу пока что этой информацией делится, просто не могу.
Доливаю молоко и кидаю два сахара.
Черт! Я же помню всё, что он любит. Даже сейчас, я могла просто провалить свою миссию, каждый мой шаг здесь, показывает не однозначное поведение. Словно я здесь была раньше. И мне нужно было научиться себя контролировать.
Подхожу к окну и наблюдаю за происходящем. Вокруг суета и солнечные лучи обнимают меня за плечи. Мне хочется закрыть глаза и представить, что всё в порядке.
Закрываю.
На секунду.
И сново открываю.
Но ничего абсолютно не поменялось.
Всё осталось на своих гребанных местах.
Я ему ничей.
Просто ничей.
Закрываю сново. Словно верю в эту манипуляцию и слышу шаги Егора, мне становится судорожно страшно, и глаза я все же открываю. Оставаясь в этой реальности, которую нам прописали чужие умыслы.
Поворачиваюсь к нему и подхожу к кофе машине, забирая чашку.
Блондин вытирает голову полотенцем, и оставляет его на шеи. На нем по прежнему белый, махровый халат, и вырез на груди приоткрывает его чёрные рисунки.
Он такой смешной, и в то же время тёплый, от этого вида я прикусываю губу сильнее.
— С лёгким паром!
— Спасибо, — хватает он кружку и касается губами ободка.
— Только я за сахар не спросила, и положила два.
— Кайф. — наслаждается блондин американо. — Ты забыла указать важную деталь о себе. — говорит он прищурившись.
— Какую?
Сердце начинает биться сильнее, словно ощущая подвох в его словах. Мне становится не по себе, но я стараюсь не показывать этого.
— Ты умеешь читать мысли. Я пью кофе только с двумя сахарами. — улыбается Булаткин.
И меня отпустило, так быстро, что улыбка в ответ нарисовалась на лице.
— Пожалуй это просто интуиция.
— И хорошо. А то у меня слишком плохие мысли бывают. — его улыбка, словно мартовского кота, расширяется сильнее.
И я совсем не понимаю флиртует он, или шутит со мной.
— Спасибо за кофе, я побежал собираться. Из уборки на тебе сегодня только ванна, я там сново залил всё.
— Хорошо. Ужин готовить к скольки?
— Где-то к семи. Только не уходи, а то запасных ключей у меня нет.
— Я буду ждать. — произношу как испугавшийся котёнок.
И Егор отставляет чашку на стол, уходя в другую комнату.
В мыслях странности.
Я словно чувствую себя так тепло, как никогда раньше.
Вот сейчас, будто бы я закрыла глаза и оказалась в парихмахерском кресле тремя месяцами раньше. Когда во мне рождались позывы быть к нему так близко, как никогда.
И сегодня я сново начинаю его добиваться, словно прохожу новый уровень в игре. Словно получаю другие чувства, где больше трепета и страх дотронуться к нему случайно.
Во мне сново рождаются те самые эмоции. Я ощущаю нежность и дрожь в коленках, когда он смотрит на меня.
Мне страшно смотреть в его глаза и кажется я сейчас начну заикаться.
Со мной творится неведомое. Не понятное этому миру. Сейчас по коже мурашки, через пару секунд всё внутри кувырком.
Я испытываю те же чувства, но совсем по-новому. Будто бы я так же поверила, что между нами был только сон…
Мысли перебиваются его словами, и в глазах сново рождается невесомая теплота.
— Закроешь за мной дверь?
— Да конечно, — отвечаю молниеносно и иду к нему на носочках.
Егор смотрит в зеркало, и поправляет челку. Его вид серьёзный и уверенный. Кажется он местами даже любуется своей устойчивостью и секундно отстраняет взгляд, переведя на меня.
— До вечера. — говорят его губы.
И мои в такт улыбаются.
— Хорошего дня.
Егор покидает квартиру и я цокаю защёлкой, словно отстраняясь от всего происходящего.
— Егор! — голос проходится криком в голове.
Он легко останавливается, стягивая за веревки капюшон худи на голове и смотрит на меня. Так смотрят словно с надеждой, словно понимая, что или сейчас или никогда.
И я срываюсь босиком, бегу по холодному паркету парадного и обнимаю его. Так сильно и в тоже время нежно, что чувствую его руку на талии. Она сильнее сжимает меня и от этого мурашки просто переполняют все мои мысли. Хочется его целовать, кусать и нюхать. Но я просто прижимаюсь и чувствую то тепло, которое было так в дефицит, когда нас разделили по берегам, указали на своё место и растоптали, выкинув все воспоминания и стерев все переписки. Нас не могло не существовать.
Да к черту все эти прелюдии!
Я любить его хочу открыто. Здесь и сейчас.
Смотрю на него, ощущая дикость. Его сухие губы, манят так отдаться этому искушению, свободная рука проходит по моей шеи и приближает сильнее.
Его губы целуют мои резко и отрывисто, дыша через не могу, наслаждаясь его страстью, которая взахлёб передаётся мне инстинктивно.
Я не чувствую губ, он искусал их до крови, словно вампир, впиваясь в них дерзко и так быстротечно. Его язык во мне рисует узоры, и касается кончиком нёба, сцепляюсь с ним и целую до остатка свободы и вздоха с его губ. Мой любимый мальчик. Мне так тебя не хватало.
Словно передаю ему слова поцелуем. Наш конект неизвестен памяти, он есть и продолжает идти от сердца к сердцу.
Егор проходит зубами по губам, сильнее покусывая нижнюю и отдаваясь поцелую так сказочно и бешено.
Чувствую как его рука сжимает мою шею и отдаляет от поцелуя, показывая, как тяжело быть без его губ и тепла.
Смотрю на него. Вижу очертания хрусталиков, синие океаны в раз становятся темными и мне дышать не хочется.
Он сжимает меня уверенно и подчиняет себе.
Мой любимый доминант.
Мне кажется я уже не могу по-другому.
Глаза горят софитами и разбивают расстояние между нами.
Он прикасается к моей щеке носом и вдыхает знакомый ему запах. Я в ответ мычу и касаюсь его носа своим.
— Ты почему не рассказала мне раньше? — произносит Егор хрипло.
И я вмиг возвращаюсь со своих мыслей в реальность. Всё внутри будоражит, я делаю вдох и кажется учусь заново дышать. Прикасаюсь к губам, словно ища поцелуй, которого не было.
Спускаюсь по холодной двери вниз, и ощущаю боль, которую не забыть, не отдалить, не оставить.
Она во мне.
Мне так хотелось остановить его, прижаться, говорить о том, как я скучала всё это время. И что это просто был страшный сон. А сейчас он проснулся и теперь у него есть я. Я и была раньше. Просто сейчас он об этом знает.
Мне так хотелось, чтобы он хотя бы на секунду узнал об этом. А может и на две…
Но подсознание уверено играло со мной, словно заново разбивая чувства и склеивая их. Проверяя меня на прочность.
***
Целый день я пыталась приготовить ужин, но всё валилось с рук, как на зло. Я откладывала попытки убрать ванну, так как понимала, что там самый мощный заряд воспоминаний. Там спальня, оковы тепла, которые скрывали его объятия.
Душ, где наша близость становилась неким экспириенсом тела и мыслей.
Мне так страшно было касаться тех вещей, которые были так близко ко мне.
И поэтому я откладывала все попытки исполнить свою миссию на потом.
Но с ужином тоже ничего не получалось.
Все мысли о том, чем можно его порадовать просто закончились.
И я не смогла сдержаться, быть здесь, да ещё одной, куда хуже, чем когда рядом был Егор.
Хватаю телефон и набираю Эда. Мне очень нужна его поддержка. И сейчас я понимала, что именно он сможет меня успокоить и настроить.
— Алло. — отвечает брюнет.
— Привет. Не занят?
— Нет, я дома. Ты как?
— Эд… — пытаюсь держаться.
— Я не понял. Ты расстроена? — звучит он более серьезно.
— Мне страшно.
— Что случилось???
— Мне страшно находиться здесь со своими воспоминаниями. Здесь всё пропитано ими. Я чуть утром не спалилась со знанием шкафчиков и сколько сахара он любит в кофе. А что будет дальше…
— Анют, я знал, что будет сложно. Ты просто помни, ради чего ты это всё делаешь.
— Эд, я помню каждую минуту. Но воспоминания просто рвут мою душу на кусочки.
— Тебе нужно взять себя в руки. Я уверен, что у тебя всё получится.
— Я постараюсь.
— Просто представь, что он всё вспомнил. Вот взял и вспомнил.
Не знаю, как, но моё состояние из депрессивного в миг превратилось в другое, осознанное что-ли.
Я поняла, что теперь в ответе не только за себя, но и за нас двоих. И от этого улыбка сразу разлетелась по щекам.
— Он вспомнит. Вспомнит. Я тебе обещаю. — говорю уверенно.
— Вот такой настрой мне нравится больше.
— Эд…
— Да?
— Спасибо тебе за всё.
Чувствую, как на том конце провода растёт улыбка, и самой становится на душе тепло.
Все таки я в людях не ошибаюсь.
Договорив до конца и отложив телефон, как не странно этот разговор подействовал на меня, словно глоток свежего воздуха.
В голове тут же посыпались новые идеи. И кажется я знаю, что приготовить не только для восприятия вкуса, но и для восприятия его памяти…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!