История страны Узумаки.
26 февраля 2024, 10:13Началось всё за 5000 лет до нашей эры. ( Наша эра в мире Наруто началась когда появилась Чакра. Следовательно в нашей эре уже около тысячи лет. Но в моих мирах как правило будет 10 век. То есть сам Наруто родился в 964 году уже нашей эры.)
И так. Первые Узумаки появились на современной территории страны Огня и Земли. И представляли они из себя множество племён которые сражались друг с другом. Но уже в 4590 году до н.р, кто-то из древних варваров из неизвестной старны что находится уже на современной территории страны звука. Пришел в племена Узумаки и смог их примерить тем самым создав новую страну под названием Елисейский Раг. Елисейский иза столицы Елисей, а Раг потому что так звали Варвара что смог объединить народы Узумаки. Главным там был Вождь, которым и был Раг. Но после его смерти его престол занял старший сын но потом он был убит младшим сыном а затем и внуком. И в итоге, в 4430 до н.р, в стране началась война, которая привела к развалу страны на множество княжеств. И в 4390 году до н.р страна была захвачена Ханом Батыева. И страна была в рабстве целые 300 лет. Пока Великий красный град. (Так назывался город одного из княжеств Узумаки). Не начал мятеж за освобождение от Гнёта Батыева. И в итоге тогдашний князь, Севилий Усуймаки. Собрал войско всех княжеств бывшего Елисейского Врага. Состоящее из 30.000 Войнов. Против 50.000 Войнов Батыева. И в итоге через кровь и огонь. Войско Батыева было разгромлено а столица Батыева Сараах был сожон до основания. И тогда появилось в Первое красное царство. Но жило оно не долго и в 4001 году до н.р. страна была поделена между тогдашними державами. Но в 3458 году до н.р страна вновь появилась но назвалось она уже как Второе красное царство. Это царство было очень сильным иза чего ближайшие 400 лет страна жила в достатке не зная войн. Но именно мирная жизнь и привела страну к трагедии. Ибо Армия у старые была очень слабой и более того объсолюпто не подготовленной. От чего страна с тресток проиграла войну с маленькой страной и вскоре в 3347 году до н.р страна была оккупирована иносемными захватчиками. Но в 2849 году до н.к страна вновь вернула свою независимость и первое что она начала делать это захват слабых стран. А затем уже и сильных стран. И в итоге уже к 2589 году до н.р старна из маленького и слабого Княжества превратилась в самую настоящею Империю что владела 60% всего континента Шиноби, и по результату стало то что весь Континет Узумаки перешел на язык народа Узумаки. Но в 204 году до н.р, вся эта империя я развалилась иза междуусобных войн и борьбы за власть. Но уже где-то к 104 году нашей эры. У Ашуры появился свой гарем в котором было много представителей народа Узумаки, называли они себя нат в честь своего бывшего князя который и высвободил из народ из рабства Батыева, только если у Севилия фамилия была Усуймаки, то Узумаки немного изменили его фамилию и начали нести её с гордостью. И в конце-концов Узумаки смогли получить сильнейшее оружие. А именно Чакру. Узумаки начали распространять всю эту Чакру между собой за счёт размножения. И уже к 400 году Появился клан Узумаки. Но их лидер решил переместить клан на острова водоворота, однако страна была развалена на множество влиятельных семей и их армий. Но начиная с 517-560 год, Даймё Узумаки Тайо, вместе со своим генералом Узумаки Ямамото, путем войны смогли объединить все провинции и создали страну Водоворота. А сам Ямамото стал национальным героем в стране Водоворота, как герой что объединил всех Узумаки. И спустя 2 года после того как Хаширама, Мадара и Тобирама основали свою скрытую деревню. Узумаки решили пойти по их пути и создали свою скрытую деревню. И дальше страна жила мирно, развивая свое Фуиндзюцу. И они смогли превзойти самих себя создав Программирование по типу Фуиндзюцу. Они буквально могли сделать чип который представлял из себя очень сложную печать в которой записаны различные команды. И их первым рабочим прототипом стал боевой робот. У-3 который мог ходить, исполнять приказы и даже мог выстреливать из арбалета. Т тамки роботами Зуумаик собирались начинать третью мировую войну и захватить весь мир. Но их планам помешала вторая мировая война которая привела вела к тому что в 945 году, Страна Водоворота была стерта с лица земли. А самих Узумаки стало настолько мало что их кланом было очень сложно было назвать. А спустя год вторая мировая война уже закончилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!