Глава 45
7 сентября 2025, 16:31— Чтоб тебя на удобрения пустили, божок хренов. – Сказал я и не сдох на месте, пока чистил свои волосы от красных камней. Видимо комментарии мои учли и портал работает правильно, вернее правильно в их понимании. – Может будут объяснения? Мой внутренний мир молчит.
— «Да, да, знаю, дай секунду, сомой сориентироваться бы… так, а вот это странно…»
— Система, может того, перестанешь мне мозги ебать? Я хоть и спокоен, потому что такое вот и ожидалось, но это окружение меня начинает наводить на не самые приятные мысли.
А ведь я даже не преувеличивал. Пока система компилировалась, я, переодевшись в более специализированную одежду для выживания, начал рассматривать окружение. Одним словом – DOOM. Да, прям очень лаконично, и правда всё уместил в одно слово. Красная земля, красное небо, красный туман, красные существа, которые хаотично передвигаться где-то снизу. При этом это точно не ад или измерение Инферно, потому что в скалах и рельефах проглядываются разрушенные здания и небоскрёбы цивилизации. Не, ну в теории местный сатана мог устроить реновацию, который не принял местный контингент, но это вряд ли.
— Не, ну я конечно просил отпуск у Арукаса, но хотелось бы на тропический мир, а не это, да и вряд ли бы он посередине миссии меня отправил на отдых… только если не на покой.
— «Так, ладно, я тут разобралась и у меня есть парочку новостей, готов?»
— Наконец-то, ответы.
Так, система ввела меня в курс дела… как всегда, спасибо моему проклятью и одному красному «старшему» брату, который заразился у дяди хитровыебонности. Грёбаный рогатый чёрт посчитал, что интриг для синего я плету много, а старшую сестрёнку вообще избаловал, а это, о ужас, НЕ ЧЕСТНО, поэтому, для баланса вселенной, меня отправили сюда, в один из его карманных миров-тюрем, чтобы я выполнил задание. Даже вчитываться не стал, очевидно, в каком объёме и что именно запросил этот красный уебан, но я из принципа не буду его выполнять, а демонов обходить за три верста, пока неделя проживания тут не кончиться.
Так что я по идее должен был просто шататься тут и выживать, ведь это победный вариант в любом случае, как для моего покровителя, так и этого красного хрена, ведь во время выживания, хоть одного демона да грохну, кроваво, потому что Реацу тут не работает, только физуха, но тут то и вылезает одно НО – в этом мире я тут не один. Система предполагает, что у нашего красного родственника кровавая каша в место мозгов и он перепутал мир, потому что конкретно в этом мире тюрьме реацу работает, а по ТЗ которой ей скинули, это не так.
— «Поэтому меня и переклинило, я словила связь с другой системой. Надо встретиться с ней и поговорить».
— И зачем?
— «Любопытно, да и тебе будет легче провести эту неделю с кем-то».
— Оооо, это мило, но у меня есть ты… ну и раз это тюрьма для попаданца, то это чего же он вытворил, что его изолировали? Так что я бы обходил стороной межгалактических уголовников.
— «Хватит уже очковать, у этого попаданца, скажем, своеобразная версия системы, да и они нас тоже засекли, так что даже если у них не добрые намерения, может встретим их первыми»?
— Логично, как всегда. Ладно. Кстати, что там с наградой?
— «Ну, советую найти убежище или типа того, а так, она у меня, выдать могу в любой момент».
Высветилась стрелка, как тогда с драконом и я двинулся в путь, в долги путь, так как всё это время я был на склоне, а стрелка и звуки бойни проходили где-то снизу. Осталось дойти и выбрать, чем отбиваться, всё же талисмана нет, как и зверинца, так что контроль над реацу почти что пропал, так что остался Ки или Ци, или как там эти поднебесные культиваторы его обзывают, не суть, главное то, что я его мог нормально контролировать! Всё же возраст, тренировки в академии и фон мира сыграли свою роль, так что не страшно полузастресканную катану доставать.
Достать же сие произведение искусства пришлось из-за демонов, прям таких карикатурных, без серой морали, второго дна, тупа адские твари, которые хотят пожнать тело и душу, благо они достаточно тупые, чтобы не признать во мне монстра страшнее.
Так, вырезав небольшую группу огненной катаной (скорее всего отряд красных беретов постарался), я получил где-то шесть кристаллов, но смущал не сам факт, а то что кристаллы не лежали внутри труппа, а они появились после убийства твари, её тело буквально всосалась в точку в пространстве, откуда и выпал сей разноцветный камень, из зелёного и красного цвета. При этом другие демоны, хоть и не обладали особой осознанностью, но тоже охренели с такого, но не отступили.
Даже как-то интересно стало, чтож это за мир то такой, но от задания отказался, да и резать ручками хоть и весело, но геморно, так что очистив катану, я наконец-то дошёл до своеобразного Колизея. Найдя каменный выступ, пристроился у её тени и использовал скрытность – главное в тень не провалиться, а то тамошних монстряков я не потяну – начал наблюдение за местным гладиаторским боем.
Конечно тут не было стадиона из демонов, а во главе не было какого-то жиробуса, который придавался бы всем грехам и потешался бы над единственным попаданцем и по совместительству единственному гладиатору, во славу одного рогатого уёбка, конечно же.
Здесь было всё по скромнее, условны начертанный разрушениями овал, и тот не симметричный, в котором стая демонов окружила… Думгая… бля, попаданец в такого персонажа – это конечно пиздец. Промелькнула мысль, что это не тот самый попадун, но система быстро развеяла мои несформировавшиеся догадки, это он, чел, которого выслали в мир-тюрьму, чел, который орудует демоническим световым двуруком, чел, у костюма которого открылись клапаны и он выкрикнул…
— Восемь триграмм ладонь Адского вращение! – И он начал вращаться, а из открывшихся клапанов вырвались кроваво красные всполохи огня, создав вокруг себя купол из огня, жар от которого достал и до меня – пару секунд вращения, и купал разрывается, буквально испепеляя всех существ, от которых остались только зеленовато красные всполохи, которые развеялись по ветру.
— Жееесть.- Сказал я тиха и в прикрытии, но в открывшийся после истребления тишине и геометрии пространства, попадун меня услышал и повернул голову в мою сторону.
— К чёрту. – подумал я в слух и вышел из прикрытия. – Неплохая техника чел, это было прям неплохо, может научишь? Хотя там фразочка из Наруто была, так что вряд ли, чакры то у меня нет. – но этот экстерминатус местного разлива меня проигнорил и в два прыжка оказался рядом, а система уже единиц двадцать интеллекта убрала.
— «Мартин, скажи мне, ты самоубиться хочешь» ?!?!? – но даже мысленно не успел ответить, как этот потянул руки к голове.
— Моя система уже предупредила, рад увидеть, собрат по несчастью. – Высокопарно выдал этот педант и снял шлем. А под шлемом… ебать. – Приятно познакомиться, меня зовут Неджи, Неджи Хьюга, Джонин Кумогакуре но Сато и Экс попаданец Богини Любви.
— Эм. – смотрел я на протянутую руку и рефлекторно пожал её. – Я Мартин, Мартин Эвердин, житель 12 дистрикта, попаданец бога природы. – Вижу, как его розоватые бьякуганы раскрывается в шоке.
— Ух ты, это же мир голодных игр, так? – киваю. – Вау, какой интересный мир и необычный выбор, у меня стандартно всё как-то. – Сказал этот невинный одуванчик. Тут блять определённо что-то не так.
— Стандартно? Ладно это, ты же сказал, что Джонин скрытого облака!
— А, это… хах, это забавная история, могу рассказать.
— «Соглашайся, я пока подключусь к его системе, она какая-то вялая, считай, что нет».
— Ну давай, Шиноби, расскажи, как ты Хокаге нахуй послал.
* * *
Открыв глаза, я оказался в каком-то храме, прекрасном, завораживающем, белоснежные облака, золотые колонны и стоящие подле них рыцари в розовых доспехах, а в самом конце на огромном пьедестале, на груде подушек и одеял лежала она, гигантская как Гвинивер, только величественнее и больше, не побоюсь этого слова – БОГИНЯ! Стоило сфокусировать взгляд, меня перенесло, вернее потянуло сквозь весь зал, прямо перед ней.
— Возрадуйся смертный, ибо я избавила от жалкой жизни девственника и даровала шанс стать мои чемпи… - но договорить я ей не дал.
— Постойте, в смысле избавили? Мне нравилась моя жизнь, да и девственником я не был, хоть и не считаю это чем-то зазорным… погодите, моя суженная, что с ней?!
— Молчать! – после выкрика, я отлетел в колонну, но боль была такая, словно по мне каток проехался, но крови и свои внутренности я не видел. – Как ты посмел перебить госпожу!
— Успокойся Мауна, просто смертный в шоке, всё же осознать, что одна девушка – считай, что девственник, для него это перебор, даже страшно, как он отреагирует, когда узнает, что его любимая вместе с ним отъехала на тот свет, жаль, что буквально и не камне, чёртов крестик, но ничего. – От услышанного меня затрясло, но в горло впихнули какой-то пузырёк, из которого потекла жидкость, после которой накатила усталость.
— Так вот, ты смертный, мой избранный, и мы отправляем тебя в один знакомый мир, чтобы ты собрал себе гарем и наплодил много, много детишек, а чтобы не отлынивал, Мауна станет твоим оператором системы. Удачи, собери самый большой гарем, мир к этому располагает, а с благословением, тем более. – последнее что я расслышал перед отключкой, это писклявое тараторение мелкой приспешницы.
* * *
— Братик, ты уверен, что нас не догонят? Ох, это определённо не самая лучшая идея…
— Да Неджи, я конечно верю в тебя, но может…
— Наруко, Хината, прошу вас, доверьтесь мне, у нас всё получиться.
— «Молодец, идиот. Мало того, что себя угробил, миссию не выполнил, возложенной тебе богиней, так и канон ломаешь, хватит! Я даже не знаю, какие ещё штрафы тебе вписать»!!!
Каждый раз, когда я поступаю правильно, все меня стараются переубедить, НЕ ПОЗВОЛЮ! Сперва эта тварь отняла у меня всё, а теперь ещё и новую жизнь травит. Я поклялся собой, что не пойду у неё на поводу, но всё становиться хуже.
Тварь не соврала, отправила в знакомый мир Наруто, вернее Наруко, с той разницей, что как в дебильных вселенных марвел 11, большая часть населения – девушки, а парни тут приписаны к вымирающему виду и к слабому полу. Я думал, что именно такие миры вымысел, потому что такое устройство мира тупо не сможет существовать, но нет, синяя изолента и тут всё подлатала, так что все тут поголовно хотят прыгнуть к тебе на член. Может быть это и сработало на ком-то, но не на мне, я однолюб и точка! Почему именно тогда меня выбрали? Эксперимент? Особые условия? Плевать!
Оставшееся время, я старался как избавиться от системы «Гареем +++», так и избежать канона. Так, в место отца, пожертвовавшего себя в место брата, у меня была мать, которую хотели передать Кумо, ведь её сестра, на самом деле брат и мой дядя и облако как-то об этом догадались, но я тогда не смог вмешаться, не смог спасти, и система выдала штраф:
Внимание, утрачена кандидатка в гарем: Нисаши Хьюга
Линейка квеста: «Семейная любовь» перестроилась в «Мы двоюродные, нам можно»
За оба события начисляется штраф
Стоило тогда этой розовой иконке всплыть перед глазами, как я тут же озверел, вокруг завертелась чакра, потом активировалась печать, дядя постарался, но даже после, когда старейшины успокоили вспылившего родственника, печать продолжала действовать, ведь вышеупомянутый штраф – это активация печати на полную мощность без летального исхода.
Проходило время, а штрафы не прекращались, в клане, проигнорировал задание «Плохой ученик, идейная наставница» - штраф, сперва даже невинную сенсейшу наказали, мол что нельзя так воспитывать, даже эти нацыки местного разлива признали это, но не система. Потом в школе, «Остаться после уроков» - штраф, это задание я часто игнорировал, потому что и правду было интересно послушать про мироустройство этого мира, оттого и загремел после к врачам, думали, что у меня печать барахлит, а там двойная добавка, сперва задание «Больной и мед.сестра», когда меня сильнее выкрутило, так что пришлось звать героя не только деревни огня, но и мира, Джирайю, вот кого нужно было в служении этой богине приписать.
Именно у него пол не поменялся (и ещё у парочки, тот же Какаши или третий), и он тут был как в раю, у меня всё же бьякуган, и пока он до моей палаты на пятом этаже дошёл, все этажи перетрахал, а зайдя ко мне, увидел, состроил грустную морду, потыкал на печать и сказал что всё норм, а после, когда все ушли, ага, строем, после его сигнала, предложил:
— Хей, раз уж всё норм, то может, мы это, того, прогуляемся по злачным местам? – и так бровями задвигал, а система не спит – «Обучение у мастера» - название обычное, но контекст.
— Нет! – Штраф и меня снова выгнало дугой, а этот изврат всё записал, кому надо передал и меня записали в предатели не то что Конохи, а мира, ведь я, с наблюдения Джирайи – Гей! Похуй на мои пояснения, пидр и точка. Даже система подъебала и даже штрафов не выдавало, ведь «Это и так хуже любого штрафа».
* * *
Конноха, кабинет Хокаге, POV: Хирузен Сарутоби
— Ну нельзя так с дедушкой обращаться, ой как нельзя. – Смотрел я в шар, а в шаре как всегда, купальная, обычно такой досуг, снимал стресс, но не сегодня, и не последние два года.
За что на нас гневалась Ками, за что?! Мало нам было заговора Учих, единственных, у кого соотношение мужчин и женщин было 50 на 50, от которых остался только парень один, так ещё и юный Неджи, ну как так-то, в окружении стольких женщин. Благо Жабий Санин оказался зорким, а клан Хьюго дальновидным, предполагал такой исход, шансы малы были, но вот, благо хоть парень молод, есть шанс вернуть его в лоно света, пока пора юности не потухла, но все попытки Джирайи не увенчались успехом, а запереть его в клане нельзя – даже на сестёр печать реагировала неадекватно, оставалось только уповать на чудо и благосклонности Ками.
— Господин Хокаге, позвольте доложить. – Приземлилась на колено молодая анбу, позывной «Киса».
— Дозволяю, что стряслось?
— Новости, хорошая и плохая.
— Хм, хорошая, давай с неё. В последнее время их маловато.
— Молодой Хьюга проявил заинтересованность в женском поле. – Сказала эта киса, у которой за маской проклюнулась улыбка. Я же сам чуть дымом не поперхнулся.
— Милая моя, это не просто хорошие, это замечательные новости! А плохая? Только не говори, что это вражеская медовая куноичи или Орочимару? - этого трансвистита тут не хватало, чтобы парней развращать.
— Нет милорд, но да, плохая новость исходит из хорошей – Неджи Хьюга проявил внимание к джинчурики. – и как киса за маской помрачнела.
Губа не дура, если бы только Минато не бросил нас так молодо, мы бы стольких смогли наплодить, не молния, а целая грозовая буря Конохи, только Нарука и осталась. Эх, жаль конечно, что не пацан, помня характер Кушины и как мы чуть ли не всем составом джонинов и старейшинами убеждали её в том, что у хокаге должно быть несколько жён… страшно, очень страшно.
— Не беспокойся, могло быть и хуже… а вот за хорошие новости, нужно вознаградить.
* * *
— «И как тебе только удалось провернуть всё это»!
— {Нет у меня желания с тобой общаться. Вот, ещё не много и я наконец-то буду свободен со своей новой любовью}.
— «Ты дебил? Печать мозги совсем в кашу превратила? Пройдут года, ты даже до смерти своей не доживёшь!» - Но я не слышал её и просто дошёл до границы, где нас сразу же встретили.
— Девочки, опустите оружие. Ты, где сопровождение?
— Она не потребуется, господин Киллер Би лично вызвался убрать хвост. Райкаге сама вас заждалась.
* * *
— Ну надо же, да я прям джекпот сорвала, ахахаха! – загоготала эта мускулистая негритянка с внушительными размерами, пока меня система поносила, прям с двух сторон зажали. – Джинчурики и дочь Минато, один из достойных мужчин, которых я встречала, принцесса Хьюга и самый сладкий из запретных плодов. Я даже не знаю, это смелость, тупость или отчаянность, не уж то в конохе не то что мужчин, баб достойных нет?
— … Вы закончили ехидничать? Отлично, вернёмся к уговору… - Но меня перебили.
— Да, да, твои глаза в обмен на защиту и отсутствие домогательств, помню… но что мне мешает проигнорировать... – на этих словах выскочили анбу. – И просто взять всё? Или же, может быстренько покувыркаемся? У меня отличная комната тут за тренажёрным залом.
— Нет! – и тут же тело обдало болью, но к ней я уже привык и просто упал на колено.
— Надо же, всё же разведка не врала, нам бы такую печать.
— Ну так что… - превозмогая через боль. – мы договорились?
— Мммм, нет. – В гневе я хотел возразить, но она выставила руку вперёд. – Новые условия, ты и твоя семейка остаётся, как и твои глаза. Приятно видеть твой шок… в мире не так много достойных мужчин, и ты один из них, для меня будет честью принять у себя тебя как гостя.
* * *
— Ну как-то так.
Просто ахуеть. Не то что у меня, у системы был ахуй, она то напрямую с его системой данными обменялась, и она то всё знает, всё же Неджи не всё рассказал, а система прям фильм целый посмотрела. Только вот на главное он не ответил.
— Подожди, а сюда то ты как попал?
— А, ну так как я разрушил канон и не выполнил план по гарему, моя подруга по несчастью наконец-то направила запрос в канцелярию и меня посередине медового месяца вызвали на ковёр. Мауна прям соловьём запела, все мои грехи выложила, на что эта гигантиха покивала и выслала в этот мир и её за одно, так как та не справилась со своей задачей, да и функционал системы урезали, так что она считай тоже как в тюрьме. Я уже сбился со счёта, сколько тут уже, в моём мире, наверное, давно уже боруто и если и получиться вернуться, то там только пустыня будет после Ооцуцуки.
— Это просто пиздец, а я думал мой бог тиран и самодур. Но пагади, как ты всё это время тут выживал? Да и какого хрена так спокоен? А твои силы?
— А, это, ну первый и последний вопрос считай связаны – я просто ел поджаренную плоть демонов, что и повлияло на мою чакру и производные, теперь у меня в жилах циркулирует катон, а бьякуган начал различать более широкий спектр. А насчёт спокойствия, то когда ты на протяжении многих лет сражаешься с нескончаемой ордой демонов, то просто выгораешь, а умереть система не даёт – меня отрезали от общего сервера и выдали бессмертие. Теперь то расскажешь, ты как провинился?
— Я? Ну, я то просто богу войны и крови своей пиздатостью насолил, вот он и сослал меня, но мой бог всё же нормальный и тут я только на неделю, но не переживай, ты можешь в мой портал заскочить или ещё что-то придумать, неделя у нас есть.
— «С порталом не сработает, но я с этой дегенераткой придумали план».
— Ты? Поможешь?
— «Да, считай это программной солидарностью. Так вот, внемли моему плану».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!