Глава 46

4 ноября 2025, 20:13
POV: Примроуз Эвергрин Прошло уже несколько дней, как братик сквозь землю провалился, хотя по ощущениям прошёл словно месяц, так давно и растянуто казались события, после его исчезновения, вернее командировки. И ладно только это, грустно, но терпимо, остальное же произошло потом. Проспаться утром под гимн Капитолия конечно правильно и патриотично, но не в шесть утра, когда не то что поесть, носик припудрить не дают! Прям в пижаме пришлось спуститься и открыть дверь, а то эта какофония не утихнет, на мистера Хеймича надежды нет. Открыв дверь, смотрю на Полковника Брейка, с улыбкой на лице и дёргающимся глазом. При мне он всегда старался быть если не отцовской фигурой, то этаким добрым взрослым уж точно, хотя в мыслях его он уже всех подчинил, и сам Сноу ему ботинки протирает, не лижет, ведь слюна этого не достойна касаться его ног. — Привет милая, не разбудил? Хотел твоего брата проводить. – Ух ты вот как. — Нет, что вы, всего-то шесть утра, но не суть, братик уже ушёл. – И вижу, как глаз задёргался сильнее и, вроде как напомнил код Морзе, интересно. — КАК!? – но увидев мой шок, вернул самообладание. – Вернее, когда? Вчера же он тут был. — Ну да, вчера был, а сегодня нет. – а глаз ещё сильнее задёргался. – даже записку оставил. Подхожу к вазочке и достаю листочек, которую сама же написала и передаю ему, на что глаз начал дёргаться ещё сильнее, и я наконец разобрала, что он кодом передавал – такие фразы, надо записать. На самой же записке было написано «BRB, M. E.» - вообще то, что у нас с Мартином подчерк совпадал, я заметила давно, и чтобы не путать наши заметки, я меняла свой стиль и вот такая маленькая причуда пригодилась. Не то чтобы это сильно убедит Опенсорса, но как минимум уменьшит его паранойю на пункты. Поблагодарив меня и развернувшись, я более-менее успокоилась и вернулась к утреннему моциону, но уже на рынке заметила мелкие группки миротворцев, которые изрядно пугали даже жителей торгового, не говоря уже о шлаке и только на обеде мне Антония рассказала, что наш Полковник рвёт и мечет, многих разжаловали, почти все штрафы получили, её саму чудом не заперли в клетке только потому что она сама всю ночь на работе с Опенсорсом была, а причина в том, что он хотел за Мартином послать отряд, а тут он как будто телепортировался. Даже Нимфу из больничного выдернули, всё же воспользовались советом братика, и не просто, а с повышением, ну да, с таким-то телом, вернее фигурой, не грех и подкинуть линий на погоны, но меня осенило и описав идею Антонии, мы, на фоне этой суматохи, выкрали мой котёл, так что рвущим и метящим присоединился наш глав врач. И я уже принялась творить, но для начала нужно было выбрать место, ведь мистер Хеймич категорически запретил «всякую химию варить» у себя в подвале, так что мы начали думать. Антония конечно предложила аптеку деды, но там места очень мало, только для настольной кастрюли место и хватало. Можно было бы и в лесу где-то, но уже холодно, заболею ещё. Вот так нас и поймала госпожа Оливия. Ну как поймала, мы то как котёл достали, так у больницы и стояли, у заднего хода. Сперва она зачитала лекцию, что воровать плохо, потом что варить где попало – опасно, а закончить ей не дала Антония, которая заметила на подходе полковника и как повод уточнила, что она вообще тут делает? Оказалось, что не только Брейк всё это время старался понять, как и куда пропал Мартин, но и наш новый мрачный чернокнижник – со слов Оливии, он ей не поверил, что братик «избранный», так что решил провести пару ритуалов обнаружения, но в итоге, где-то что-то напутав, либо с «божией помощью», как выразилась мадам, он взорвался, не насмерть, но не приятно, откат он такой, так что она хотела его проведать да и ещё раз нравоучения почитать, но её супруг оказался быстрее и уже на каталке его выносили, чтобы он дал своё экспертное мнение лично. Разговорившись, уже мы описали нашу ситуацию, а в ответ получили… — А давайте ко мне! У меня места много, да и не варила я ничего давно такого этакого, можно даже Литтеру показать. Опустим тот момент, что у деды он не полы моет, а именно что зелья варит, просто предупредить его надо, а так это было самым лучшим решением! За эти два дня мы столько уникальных зелья сварили, прям целая гора, даже ту самую оборотку начали варить, но для примера она дала на пробу свою, прокомментировав, что мол чем дольше зелье настаивать после готовки, тем дольше эффект обратимость действует. Хотелось конечно ещё и поколдовать, но нельзя, по крайней мере, пока не получим добро от короля магов или директора. Я конечно подозрительно покосилась на неё, ведь как-то выборочно работала их это трепество по отношению к королю и директору, но да ладно. Так прошли дни, я как обычно, после семейной трапезы, вместе с Полковником, у которого от этой картины глаз начал искры высекать, не забыв про посуду конечно же, отправилась в подвал, следить за одним зельем в маленьком котелке, как тут из окошка выпал кролик, который заяц, над которым я как-то опыты проводила… точно, я же с этими зельями совсем свои эксперименты забросила, зелья зельями, а свойства растений нужно изучать. От моего взгляда подопытный №626 замер статуей себе, но после отмер и подскочил ко мне. Оглядевшись, он ещё быстрее помчался к котлу, но оценив его изнутри, встал на него у бортов и начал что-то мне показывать и урукать. Спустя минуты этак четыре, я наконец-то сообразила использовать легилименцию и у пала там, где стояла, вытирая кровь, которая пошла из носа. Видимо про что-то такое и предупреждал Мартин, голова болит ужасно, да и как таковой информации нет, только образы, которых благо хватило, чтобы понять, что к чему. Шатаясь, добираюсь до всего, чего наготовила и все их аккуратно кидаю в котёл, после чего сажусь за стол и пишу небольшое послание. Передав его этому фамильяру, вижу, как он салютует мне и вспышке он с котлом пропадает, оставляя после себя звенящую пустоту. * * * — 999… и тысяча! Наконец-то, теперь обратно. — «Качество конечно посредственное, но пойдёт». Четыре дня я уже шинкую этих демонических тварей разного пошиба, спасибо системе за часы и навигатор, и всё для великого и гениального плана! После предварительного оглашения гениального плана, мы некоторое время ждали чего-то, а пока ждали, решили устроить адское сафари. Увидев моё потресканную катану, этот выборочно щедрый шиноби предложил своё длинное прямое танто из чакропроводящей сталь. Стоило только попытаться влить в неё реацу, как он засветился аки новогодняя ёлка и начал гудет как трансформаторная будка, благо рядом пролетали адские пеликаны и после пары подсказок и маске Доу, я выпустил гигантский тёмно-зелёный энергетический слеш, которая аннигилировала нахуй эту мурмурацию! А как глаза пучит, аж вены чуть не потрескались, но ахуй как-то сменился на удивление, и он молча помчался туда, куда в теории могли бы попадать эти твари. Дойдя до места, он во все 395 градусов смотрел на кристалл души или сущности, хрен их разбери и после переключился на меня. — Тебе что, не выключили функцию кристаллизации? — Функцию? Я думал она пассивно стоит, не? И тут это горе попаданец рассказал, что эта сучка богиня всё просчитала, и чтобы этот талантливый мастер фуиндзюцу (спасибо Наруке и научному отделу Облака) отключила функцию поглощения душ убитых, а так как это ещё и демоны, то они попадают обратно в местный аналог круговерти пустоты, даже как-то захаживал какой-то командор легионов демонов, хвалил мол они тут на Неджи опыта набираться и уже после идут на передовую. — Ну теперь понятно, чего этот относительно разумный в шоке был. Ну раз так, то пора фарма! И да, катану можно? Готов купить! Торги, к сожалению, так и не успели начаться, да и он на отрез отказался, ведь она бесценная, все дела, так что запоминаем и топаем в лагерь. Там уже система объяснила первую часть плана, где Неджи рисует гигантский фуин рисунок, а я фармлю души – хватит и сотни, но так как качество варьируется, на всякий нужна тысяча. И если с моей части плана вопросов нет – всё же резать деманюк оказалось реально весела, так и тренировка в добавок – то вот розоглазка смотрел на этот рисунок и вежливо обратился к моей системе. — Это что за хрень? Я в жизни таких знаков не видел. – Даже мне как-то стало интересно, поэтому запросил копию и мне высветило это! — «Это письменность, совершеннее фуин печатей, функционал больше, чем запечатать и распечатать». Осознав сказанное системой, Неджи вчитался в инструкцию и начал неистово угорать и впал в этакое безумие, где начал восхищаться этой системой написания. Я с системой этого безумного учёного аптекали, а система на пополам с вышеуказанным пытались донести и если сводить к простому, то это как программисту, который кодил сайты только с функцией «if» и «or else» дали полноценный язык программирования с гигантской библиотекой. Конечно тот факт, что этот «Язык» был прописан под реацу усложнял момент, но не сильно, пока я батарейки добываю, он разберётся. В оставшееся время произошло только два основных события: Первое – перекус. Видите ли, мы, попаданцы, твари живучие и можем проходить без еды долгое время, если конечно будем в состоянии покоя, но это, как гриться, не наш случай, так что после тяжёлого рабочего дня, я потребовал жрать и хоть убей, но я не настолько одичал, чтобы жрать вяленое мясо демона! Неджи конечно пытался убедить, что это демонические звери, а не демоны, но нет, спасибо, поэтому из закромов (хорошо хомы нет) достал еду, и тут Остапа понесло – ну да, как же, вся его аргументация куда-то пропала и он начал не добро коситься, ну а мы что, не люди? Верно, не люди, а покусанные хомой мистические злобные хрени, так что первый бутерброд с джем бесплатно, а дальше плати – вот так я и обзавёлся новым танто! Второе же – вторжение демонов. При очередном планомерном вырезании всей существующей демонической фауны, я не заметил, как с неба спустился летающий демоно-футуристический дредноут, буквально в расстоянии шести метров от меня. Чудом устояв на ногах, я наконец-то разглядел уж больно знакомый красный символ, обведённый золотом и тут я прям чуть на месте к Арукасу не отправился. Из нашего светского общения с системой, она поведала мне, что мой уровень сил, без доп. бафов – это пол космодесантника. Подключи пару состояний, по типу слияния и маски, сравняюсь, но временно, а тут мало того, что их не один, так они и силой хауса заправлены, так что меня только режим «НЭХ» спасёт, вернее как, угроблю и себя и врага, прошлый раз с тем полубогом считай исключение – там буквально мир и тамошние боги за мной стояли, а тут нихуя. Однако рано паниковать, так что пафосно накинул катану за спину и одел маску крысы. Ворота корабля раскрылись треугольником в мою сторону, подняв ещё больше воздуха, что не помешало мне насадить на неё какого-то демона-скелета, который быстро свернулся в кристалл. Когда пыль улеглась, я наконец-то заметил, как с верху в низ на меня смотрел какой-то храмовник, в цветах и символике одного красного уёбка, чтоб те рога в жопу проросли. Стоял, задумчиво гладил кость подбородка, смотрел на меня и на кристалл в моей руке. Не желая ещё сколько-то торчать в тишине, решил задать парочку интересующим меня вопросов. — Вы кто такие? Я вас не звал. Идите нахуй! – но этому любителю кислотного куни этого было недостаточно, поэтому он наклонил голову, как я понял, в вопросе, косясь на мой кристалл и даже, о ужас, хотел телепатией его забрать! — Че вы мой кристалл притягиваете? Это же мой кристалл! – В шоке, он даже щёлкнул челюстями. — Почему он ваш? – эвоно, какой вежливый. — НУ Я ЕГО ПОЖНАЛ, ВИДИШЬ, СУЩНОСТЬ ВНУТРИ? ДА Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ДВЕ СОТНИ В ШТУК СОБИРАЮ! – Пришлось на крик переходить, а то к нему его то ли зам, то ли ещё кто подошёл и начал вместе тянуть. Благо подоспела подмога и два куная входят в череп по самую рукоять, а я в прыжке разрубаю, чтобы кристаллы залутать. Видимо как-то поняв, что что-то не так, корабль резко эвакуировался, не забыв перед вылетом высадить хуеву тучу мяса, которого пришлось вы высекать следующие несколько часов. Вернулись мы усталые, но довольные, всё же Неджи изначально дошёл, чтобы порадовать новостью, а тут так совпало, жаль на это всё не кончилось. Передав души системе и зафиксировав ритуальный… пусть будет круг, и наконец-то мне раскрыли вторую часть плана, который требовал получения награды за прошлое задание, в следствии – передо мной был котёл, в котором лежали хуево туча зелий и мой заяц, который кролик. — «Отлично, теперь слушай меня внимательно – возьми то зелье сероватого цвета и добавь туда волос Кагуи». – скинула ТЗ система, пока Неджи пытался перебрать варианты, как я мог добыть волосы той самой Кагуи. Благо предохранитель был, и он выдал, что это всё же Кагуя Синомия. — Мммм, окей, сделано. Что-то ещё? – так, главное не паниковать, либо это не то зелье, либо можно ещё запросить. — «Да, доставай череп, изумруд и посох и танто не забудь» - не совсем понимая, к чему всё идёт, достал всё и выложил на землю. — «Хорошо, ну и ветку твоего деревца давай». – и эту просьбу я выполнил — «Отлично, теперь же, Неджи, теневого клона. - тот послушно выполнил и оставил клона на месте, а сам рядом встал. – Отлично, а теперь, прости Мартин» - и тут это предатель берёт меня в захват, пока клон ИЗОЛЕНТОЙ, СИНЕЙ!!!! Обматывает сперва череп к посоху, потом между рогов камень, а сзади черепа присобачивает танто и относит в центр, вместе с кроликом! — Вы что творите, изверги!!! — «Мартин, хоть и Хомы нет, но его влияние остаточное иметься, мы не можем позволить так рисковать». — Вы издеваетесь! Это мои трофеи! Не отдам! — Мартин, успокойся, ты не адекватный! — Я АДЕКВАТНЫЙ, Я АДЕКВАТНЫЙ!!! * * * POV: Система Мда, всё же расчёты не подвели, он реально озверел, всё же такое количество убитых демонов кровавого бога дало свои плоды, да и про этот комок гнева в виде галстука нельзя недооценивать. А всё из-за этого дебила Арукаса, видите ли, слишком много трофеев около легендарного уровня, ну точно этот зверинец сможет как-то реализовать его. Ладно бы, если это был его персональный бзик на «сильных попаданцев» или альянс богов ультиматум ему выдал бы, всё же то состояние опасно даже для матёрых зубров, но нет, тупо кто-то поставил ставку на то, сольёт ли Мартин все ништяки, а этот дебил взял и сам поставил ставку! Ну не иначе вышеупомянутый аспект жадности покусал его, но теперь из-за этого мне приходиться врать Мартину про этот мир. Не всё конечно лож, но то, почему именно такой план для спасения, как минимум стоило приврать и избавиться от зверинца. Осталось закончить мой трёх ступенчатый план, где всё же Мартин будет в плюсе, хоть в каком-то. Другое дело, что с этим божком можно провести профилактическую беседу, типа в мире богов много, на крайняк в ковен вступим, какой-нибудь, а то этот инфантилизм достал! Вскоре этот шиноби закончил обряд и кролик или заяц, я сама запуталась уже, вознеслась и стала полу-полу богом, не хватает только сердце мира. Ну да, всё же матушка этих прихвостней и правду мила глазу, да и как символично вышло – кроличья (или заячья, не важно) полу-полу богиня Кагуя, только в чёрных одеяниях, держит в руке посох-косу или просто ксарун, посох, на вершине которого с одной стороны парит череп и гигантский рубин между рогов, а с другой – лезвие розоватого цвета. А как впадины глаз светятся, вот это поистине мощь, жаль Мартину не достанется, но по крайней мере будет у его фамильяра… сейчас она конечно уже не фамильяр, но конструкты остались, так что сойдёт. От её ауры даже Мартина проняло, и он перестал дёргаться в захвате иииии они уже десять минут стоят и воркуют с ним, ну твою мать! — «Мартин, хочу напомнить про одно задание и пока ты не начал возражать, то она не человек»! – А как рожу скривил, ещё и огрызнуться хочет, но благо его отвлёк один из местных глашатай. — Вы что тут устроили! – завопил демон. – Заключённый №4485818432946161, немедленной объяснись иначе мы устроим экстерминатус на это планете! – А вот это он зря, так как вмешалась наша Кагуя. — Да как ты смеешь, тёмная тварь! Я хранительница этой планеты, прочь, пока не пожалел! — Ну всё, это финиш для вас, готовитесь, уёбки! – И полетел прочь, на корабль, который был в разы больше прошлого… мда, просчиталась, но где? — Милый. – обралась новоиспечённая «хранительница» к Мартину. – одолжи на время тот талмуд о природоведении. — Да, вот, но как нам это…- и стоило ему дать, как та прикрыла его губы пальцем. — А дальше я сама. – И мило улыбнулась, прикрыв глаза. Я уж хотела вмешаться, там помочь просчитать и в целом обсудить порядок действий, но словила ментальный блок, который ввёл меня в отключку, так что очнулась уже… в храме? * * * Во дела, ну система, ну даёт, а самое главное молчит, значит всё идёт по плану. Жаль конечно нам время не дали провести наедине, чёртового задание, но то что было далее не менее одухотворяющее, в первые от непонятного хауса, который может привести меня к смерти я ловлю трепет, а не ахуй. Стоило достать книгу, как он выплыл из моей руки и открылся на пустой странице перед нею, ну а дальше по классике, спецэффекты, страница заполнилась текстом, а она начала петь, в след за книгой посох этот тоже засветился, а на периферии вспыхнуло что-то… а вот и экстерминатус, с неба, прям в нас летит луч. Жаль, тьфу ты, слава крольчихе, что не долетел, а начал словно поглощаться. Поглотив энергию, под её ногами засветился ещё один круг, но не розовато-красный как у Неджи, а зелёно-золотой, и стоило выстрелу кончиться, как она врезала посохом оземь и на оглушила вспышка с ударной волной, благо шиноби сориентировался и подпрыгнул вверх, а я мимикрией отрастил крылья и вместе мы парили в небе, наблюдая, как зелёная волна прокатывается по планете, буквально меняя пейзаж, тероформируя всё, однако высоко мы пригнули. Спикировав на землю, мы дошли до дерева, но был он розовым, с зелёными прожилками и у кроны дерева сидела она, закрытыми глазами. Не успели мы опомниться, как услышали в дали взрыв – а вот и линкор совершил мягкую посадку. — Это… было впечатляюще, надо было камеру взять. — Не переживай, моя система всё сняла, могу видео скинуть… вот только моя говорит, что ещё не всё кончено. — Что ты имеешь в виду? Планета больше на ад не похожа, не знай я где мы, подумал бы, что в эдеме или типа того. — Нет, милый, господин Неджи прав, его заключение ещё действует, и я чувствую боль планеты, её оболочка чиста, но сердце в муках, нужно сразиться с недостойной и спасти планету. — И эта узурпаторша, по совместительству, моя богиня, так что нам нужно с ней встретиться и решить всё. Ты со мной? — Чё? Вы издеваетесь? Я уже сражался с полубогом с одним сердцем мира, чудом и титаническим роялем вывез и то чуть не подох, а вы предлагаете втроём отправиться к полноценной богине не с одним сердцем и с крупной свитой?! Да даже если я согласен, что конечно же максимально тупая идея, как мы по-вашему до неё доберёмся?! — Ха, не переживайте, господин Мартин, мы определённо с ней справимся, что же касается нашего перемещения. – Встав с места, обернулась эта ушастая и острым концом посоха сделала разрез в пространстве. – Я беру на себя. Пошли? — Чёрт, ну почему нельзя было так открыть куда угодно? Пошли уж! – раз уж система молчит, значит всё ок. * * * После небольшого пространственного смешения, мы оказываемся в каком-то греческом холе, по крайней мере так он оформлен, единственное, колонны золотые, и плотные облака дали понять, что мы всё же в карманном пространстве. Помимо этого, замечаю перекосившее в гримасе злобы лицо Неджи, который активировал кроваво-красные глаза, смотрящие в одну точку, гигантскую богиню, лежащую в доли, прикрыв глаза. Нас ждут. Втроём мы двинули к ней, я с лева, Неджи с права, а между нами ушастая. Пока мы шли к ней, я заметил, что ни охраны, ни свиты нет, только она и тут только один вариант, она нас ждёт, чтобы сперва поглумиться, а после направить рейды, чтобы в конце добить самой, прям дарк солс вспомнился, не хватает тумана войны… либо он потом, после нашей смерти появиться, вот только в начале нашего пути я костёр не заметил. Так, отвлёкшись думами, не заметил, как дошли, а Неджи уже пару минут как покрывает её словесными помоями, а наша кроличья богиня только пристально смотрит и тут я сам присмотрелся и меня кое-что смутило, вернее, ассоциация с дарк солс пришла в голову и тут меня осенило! — Ей, Неджи, приглядись. – Подавился словом любитель моногамии и уставился глазками на меня. – Те это ничего не напоминает? Гигантская дама, которая лежит и… какие там особенности? – он уже хотел поиронизировать или типа того, но тут его осенило, прям заметил, как появляется понимание и неверие. — Невозможно. – снова посмотрел на меня, достал кунай и кинул в эту тушу, которая после этого буквально рассеялась и перед нами оказалась… — Девочка? Ебать, в смысле не девку, КАРОЧЕ! Перед нами, вернее спиной к нам сидела какая-то блондинка, на вид лет этак пять или шесть и играла в какую-то игру, при этом экран был очень маленьким и пузатым, и вроде как присмотревшись, это-то было что-то типа визуальной новеллы, но эта малявка так джойстиком орудовала, словно это шутер какой-то. — Да, даааа, ещё немного и принц Флейк снова познает истинную братскую любовь, поскорее бы уже накопить на этот мир! – попытки разобрать, что она хотела сказать без подсказок системы и контекста провалились. Благо Неджи не переставал пучить глаза и в ходе оглядывания, нашёл коробку, в которой хранился диск с игрой. От одного только просмотра глаза заболели. — Хм, игра «Пятнадцать принцев». Аннотация: Пятнадцать принцев долгое годы успешно правили объединённым миром, благодаря сильной воли и глубокой братской любви, пока Флейка, первого белого принца не околдовала последняя ведьма Октанора, насильно влюбив себя и разрушив крепкую мужскую братскую любовь. Вы, пятнадцатый розовый принц, из-за особенностей своего тела, всю жизнь были на вторых ролях, но именно это особенность – феминное тело, даёт вам шанс разрушить проклятье и вернуть брата на истинный путь! – а в конце Неджи не удержался и проревел последнее предложение, после чего достал кунай с взрыв тэгом и швырнул в монитор, а главное вовремя, первый принц уже хотел благодарить пятнадцатого! — НЕЕЕЕЕЕЕТ! – истошно завопила эта психованная! – Моё успешное прохождение №99659655! Кто посмел! – и тут эта дура обернулась, но никого не узнала. — Это ты бедных однолюбов кошмаришь? Вопрос тихо мирно решать будем или подключать будем? — Да кто вы нахрен такие!? – сказала и тут же заметила нашего мстителя. – Ах это ты! Да как ты посмел! Я дала тебе всё! – Неджи уж хотел возразить, но ему не дали. – Неблагодарная тварь, сейчас на тебя обрушиться вся мощь богини любви! – И эта дура показательно медленно сняла с шеи талисман, шарик с нарисованной пентаграммой, но наша крольчиха оказалась быстрее. — А вот это я заберу. – Тупо выдернула из рук, словно у ребёнка конфету взяла. После этого, этот шар начал крошиться и в место неё появился белый шарик с зеленью на ней, которая формой была похожа на кролика. Придирчиво рассмотрев, ушастая удовлетворительно кивнула и надела получившийся кулон на шею. На это всё богиня смотрела нескрываемым ужасом и только сильнее начала реветь. — Ну всё, сдавайся, освобождай его, и я наконец-то вернусь к своему заданию. — Нет! Ещё ничего не кончено! – достала она из кармана ещё один талисман, но не на цепочке, а так, очень знакомый брелок с очень знакомым символом одной моей старшей сестрёнки, ну куда без них. – Вестница той что ублажает, приди на мой зов! – и с силой разбила оземь. Секунда, вторая, ничего, только когда мы думали, что это брак какой-то, то рядом с нами образовалась вертикальная трещина… которая открылась в виде ромбика, ну а что, ПИЗДАТЫЙ разлом! Вот только если я, как и все тут, ждали демон-принца, с которым не то что мы с неджи справимся, ушастая так точно, то в место этого вышла она! — Привет, младший братик! – сказала ОНА и бросилась меня обнимать! И не только руками, осознав это я уже достал весь мой арсенал и начал молиться Арукасу! — Ну что ты как не родной, и хватит, щекотно же, да и не местно, а как же моё, в смысле, твоё задание, я же не человек… или ради меня, ты готов на, но мы же родные брат и сестра, но всё же не по крови, но по сути, къя!!! – Ушла куда-то в свои фантазии эта хтонь, но меня спасла система. — «Госпожа, прошу вас, вам не по статусу находиться в такой компании». – спокойно рассудила система и благо она прислушалась и отпустила меня на землю. Ох системушка, во век не забуду. — Да знаю, знаю я, но я не по душу моего братику, я за ней! – указала он на эту богиню. — Чччччто?! Но госпожа, чем я провинилась!? Это всё они! Я, я, я… — Заткнись, сучка, у тебя была одна задача и ты даже с ней не справилась! Ещё и посмела руку поднять на моего братика! Но милая система права, разборки с подчинёнными не для обозрения. Ты, ушастая, возвращайся обратно, думаю сама справишься. – Поклонившись, мой бывший питомец просто открыла портал своим посохом и шагнула в него. – Так, с тобой, глазастик, будет отдельный разговор. – Ошарашено кивнул Неджи. – Ну что же касается тебя, братик… молодец – и смачно поцеловала меня в щёку. – Я подкину тебя. – портал открылся и меня снова туда швырнули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!