Часть 3 червствы характер и проешествия с утра .

20 февраля 2024, 14:48
На утра т/и проснулась от шума в коридоре , встав направилась к двери не успев открыть в ее комнату вбежал Вару и Фелекс . Ф: Вару дебил какова хр*на ты это делаешь когда угомонишся В: когда эта тряпка перестанет быть тряпкой . Вару заметил тебя и толкнул тебя на клона , не удержав равновесие ты врезалась в Фелекса . А Вару убежал . Ф: ты в порятке . Т/и : да все нормально ,что только случилось у вас и Зонтик в порятке. Ф: Вару опять чуть Зонтика заикой не оставил . Ладно Пик с ним разберёшься .И с Зонтиком все хорошо с ним сейчас Данте . Кстати есть хочешь . Т/ и: хотелось бы . А где они Ф: вроде на кухне. Примечания ( у т/и каникулы летним по этому ей не надо идти в вуз) . Фелекс вышел , ты быстро переоделась и спустилась на кухню . Там сидел Данте и Габриэль они пили чай . Т/и : доброе утро Данте и Зонтик Д: доброе утро детя , будешь чай Т/и: с удовольствием Данте . Зонтик с тобой все хорошо З:все хор..хорошо Данте помог. Т/и : можно тебе обнять . Клон кивнул . Ты техонько обняла Зонтика , он тоже обнял тебя Пока чай заваривался ты сделала яичницу так как в холодильнике мышь повесилась. И за одно приготовила клонам . Поставила тарелки перед ним Т/и: эта вам Д: спасибо детя я уже поел . З: спасибо т/и. Ты улыбнулась .И принялась завтракать .

***

После завтрака Героиня направилась к себе как в коридоре столкнулась в Федором . Фе: проснулась сестрёнка .,ты извини Вару . Он потрепал тебе по голове. И направился к входной двери . Т/и : ты куда Фе:на роботу и да можете с Пиком съездить за продуктами . Т/и : я заметила что мышь повесилась сьездием , Курамаку посмотрит за остальными Фе: хорошо я ушел . Громко сказал создатель что бы все домашнии слышали . Т/,и: *осталось найти Пика* Она направилась в гостиную и на удачу встретила там Пика . Он сидел и лестал каналы заметив тебе пиковый не обратил внимания на тебя. Т/и : Пик Федер попросил тебя сомной съездить в магазин а то... П: я не нянька что бы с мелкими ходить магазин . Т/ и: * характер показывает таккойже как и при первой встречи * . Она помотала головой освобождаясь от этих мыслей . Т/и: хорошо сама такси вызову и съезжу . Ты направилась в комнату

***

Тем временем у остальных клонов Фелекс вмести с Габриеле делали оригами . Ну Курамаку как обычно работает . Зонтик рисует картину в своей комнате . Вару что-то делает на кухне краской.Данте мидицыровал рядом с Габриэлем и Фелексом . Пик ну мы видели уже телек смотрит . Ну а Ромео как всегда по сведанием мотаец лавилас .Короче говоря дома спокойствия и идиллия .

***

У тебя.Такси уже приезжала и ты поехала в город, твои мысли занимали клоны . Хоть ты и живёшь у них все волишь второй день ты прикипела уже к ним ,привыкла каждому будет трудно расстаться с ними через три года . Героиня одбосила грустные мысли она не любила привязываться растования ей давалось очень тяжело . Ну не будем о грустном пока т/и в магазине в доме начался или покачто нечего не предвещала хауса так сказать . Все было спокойно до одного момента .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!