Часть 4 Горькое или хорошие воспоминания .

21 февраля 2024, 16:14
В преведущей главе :Пока т/и в магазине в доме начался или покачто нечего не предвещала Хауса так сказать .

***

В настоящее время у клонов Как мы помним Вару что-то делал на кухне так вот . Клон что-то варил ,а точнее налил воду в нее краску зелёную и накрыл крышкой так чтобы она не двигалась и пар нешел . Через 1 час по всему дому раздался взрыв . Первый среогировал Пик так как знал что это может быть только один человек (клон ) Все в бежали в кухню , а там угодайте что там ........... Кухня была вся зелёная , пол стены , шкафы и потолок в том числе виновник этого всего безобразия . Незнаю что послушала толчком для Пика но он набросился на Вару который стоял в краске . И въехал ему в глас потом поддых. Все клоны понимали что т/и предеться все это драить и от Федора достаниться .

***

В это время у Т/и затощив все сумки домой и застав такую картину что Вару и Пик дрались ,а Феликс и Куромаку пытались их разнять но как видно не чего не получалось . Брата не было дома он был на работе до позна и что ещё бросилось в глаза эта все зелёная кухня. Ты бросилась разнимать мальчиков Т/и: Вару ,Пик прикратите сейчаже . Они тебе не услышали ,как только они снова хотели друг на друга на бросить ты встала между ними и в этот момен Пик ударил тебя по лицу , это произошло случайно так как он хотел ударить Вару и не думал что ты полезешь . Стояла такая гробовая тишина . На глаза навернулись слезы , шмыгнув носом из которого текла кровь ты четко и ясно сказала . Т/и : прекратили оба что бы через 17 минут кухня была чистая и мне не важно кто это устроил мне хватит нагоняя от Федера ЖИВО ВСЕ НАЧЕЛИ УБИРАТЬСЯ . Прокричала ты последнюю фразу ,ушла в комнату . Войдя ты сползла по стеночке тебе было больно вся правая часть лица болела , ты понимала что Пик не нарочно но все равно обидно что твой друг с которым ты была раньше в хороших отношениях тебя забыл и так поступил . Через час пришел создатель и услышав тишену в доме пошел на кухню . Клоны успели разобрать продукты и вымоть кухню, Федя зашёл и увидел все клонов сидящих там с понурами лицами Фе: что натворили и где т/и К: рассказывает* и она сидит в комнате уже час . Федер бросился к сестре , их не когда не били но когда отец один раз пришел пьяный домой он ударил т/и. Он открыл дверь увидел что ты сидишь напротив зеркала и о обработываешь рану создатель крикнул Данте . Данте помог обработать рану , все это время ты сидела пришибленая и без эмоций . Брат конечно тебя не отругал ,ты спуспускалась вниз и была спокойна пока в низу не увидела Пика . Ты успела прочесть в его глазах горечь и сожаления лишь на секунду . Фе: Пик Вару В: т/и извени больше таково не повториться П: извини меня пожалуйста. Он почесал затылок . П: я надеюсь ты не помнишь старую обиду того времени. У тебя расширились зрачки и тебя прорволо , на глаза навернулись слезы , Феликс который стоял рядом обнял тебя .

***

И так что же случилось тогда сейчас все объясню Т/и 15 лет а Федору 18на море с Федором так как у родителей работа ,а твой брат работает сам на себя . Ну и короче так случилось что из карты выбрался Пик и Федер решил его не возвращать , а оставить тут . Когда вы вышли из отеля брат познокомил тебе с клоном и вы пошли на пляшь . В общем за время в отпуск вы дружились , один из дней на пляже . Ты спустилась поплавать ,клон был уже в воде , ты направилась к нему Т/и: Пик . Ты помохала ему , он в ответ П: плыви давай . Поплыла к нему так как ты не очень плавала но все же доплыла . А время была вечер , народу была мало , и по этому не кто не обратил внимания на тебя . Т/и была уже около Пика как у нее свело ногу ,хотела крикнуть не успела тебе потенула вниз , ты тонула через секунду тебя кто-то подхватил только это ты успела почувствовать . Очнулась от жения в лёгких и как чьета губы коснулись твоих ,открыла глаза и сразу закашлилась отплевывая воду , рядом стобой находился клон и брат . Фёдор начал тебя рассматривать и крутить он же переживает за тебя , они оба испугались за тебя . Ближе к закату вы вышли с пляжа и направились отелю . Т/и: Федя ... братик Фе: нет не каково мороженого. Вы остановились ты с куксилась , к удивлению создатель Пик потрепал тебя по голове . П: ладно мелкая я куплю какое хочешь . Ты сразу загорелась , брат улыбнулся переменой твоего настроения . Т/и: клубничное . Пик направился в магазин купил тебе ,себе и Федору, шли и ели дойдя до отеля ты обняла клона ты настолько к нему привязалось за этот месяц , что не хотела растоваться зная что ты завтра улетаешь . Когда вы прилптел общяли потом он перестал тебе писать и отвечать на звонки . Думаю вы понимаете почему он был в карточном мире , на твои вопросы Федор отвечал что мол он занятой человек и т.д . Т/и очень сильно бояло что кто-то тебе бросит из близкого окружения тебя и до этого брасал парень и лучшая подруга. Ты запретила себе привязываться и вот опять на те же грабли наступила. Но ты его встретила все равно.И досих пор Пика мучила вена что он тогда позвал тебя к себе .В твоих воспоминаниях всплыл ещё один фрагмент когда ты перед отелем поцеловала Пика .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!