Часть 10
1 марта 2024, 21:43Ты уже живёшь у брата два месяца , что только не случалось за это время много чего , но веселья весельем а учиться надо . Через три недели сентябрь и ты собираешься подготовиться к новому учебному году и повторить материал. Так как ты учишься на разработчика дезайнера игр , там очень много програм для этого . Вот из таких дней вы и встретили Джокера точнее он сам к вам пришел .
Вечер среды ты на улице в бесетки , Федер наладил там освещение так что было все впорятки т/и сидела укотовшись в плет и делала наброски для своей игры которую потом будут разрабатывать и писать сюжет ..
Д: какая встреча .
К тебя сел Джокер в кожаной куртке и в черной футболки с горлом , волосы собраны в маленький хвостик .
Т/и: привет ты по делу к брату или просто загляну поздороваться .
Д: я на самом деле по дела , а ты что тут делаешь с планшетом .
Т/и: дезайн игры и персонажей делаю только вот , незнаю как тут быть .
Джокер заглянул в планшет так как он сидел рядом и задумался .
Д: смотри если ему добавить это и вот это и ещё можно это.
Он показывал что можно добавить в мир игры и в самих персонажей поменять или добавить , время проо летела не заметно, он помогал писать тебе сюжет игры . За этим все наблюдал из окна Фелекс ,он смотрел на тебя добрым и ласковым взглядом .
Ф:*она такая милая, когда улыбается, мне она очень понравилась с нашей первой встречи . Относиться ко всем одинакова , даже к Пику , интересно у нее есть парень или друзья кроме нас *
Думала об этом Фелекс с улыбкой на лице, ты заметила за окном Фелекса и помохала ему он помогал в ответ и только заметил Джокера он нахмурился и закрыл окно . Он побежал к Федеру потом вспомнил что он на роботе , по пути он встретил Куромаку , Фелекс рассказал про из незваного гость . Куромаку выслушал и направился в сад .
К: позови на всякий случай Пика хорошо.
Ф: хорошо мы тогда будем в моей комнате за вами смотреть .
Куро вышел на улицу, т/и и Джокер какраз собирались в дом как вышел он . Т/и увидела его поспешила собрать все и направилась к Куро
Т/и: все я домой а Джокер.
К: он к себе домой Создатель нет дома , так что уходи хорошо.
Д: больно надо вашей мелкой вредить мне создатель нужен .
Ты округлила глаза посмотрела на этот куст , Куромаку заметил тваю реакцию и знал что хороши это не кончиться .
Т/и: Куро возьми вещи мои пожалуйста . Так Джо слушай я не буду теремониться они .
Ты указала на Куро.
Т/и: испытали мой гнев один раз . Я не советую менять злить .
Д: я понимаю но крайни что ты можешь сделать и дать по щёчину.
Т/и: так думаешь я много что могу но не хочу руки моргать и ругаться тоже . Брата нет так что иди домой как сказал Куромаку ,зелень благо воспитанная
Д: кто я ? Зелень благо воспитанная. Меня ещё так не кто не называл .
Ф,П,К:* что сейчас будет*
Джокер подошёл к тебе и взял тебе за шкирку
Д:извенись передо мной . Ты да же не знаешь с кем говоришь.
Т/и: и не подумаю и отпусти меня .
Д: а если не отпущу .
Ты не стала церемоница и дала ему в глаз , пару минут назад мы мило сидели и общались ,а сейчас диретись . Клоны не в мешывались пока это стала не обходимо , ты уже на тот момент когда Пик и Фелекс выбежали из дома ,была с царапиной на руке и скуле , а противник ну . Сеняк под глазом ну и царапина от ногтей твоих .
Пик схватил тебе за руку и потощил в дом когда, Фелекс держал и они с Куромаку успокаивали твоего противника , когда вы зашли в дом сразу же пошли в твою комнату Пик по пути захвотил аптечку . В комнате он усадил тебе на пуфик и спросил стоя у двери .
П: ну и чего ты дура что-ли инстинкт самосохранения нет .
Т/и : есть шмыгнула
Ты носом , пиковый покочал головой и подошёл к тебе взял спирт и повязку ,тначел обрабатывать рану .
Т/и: ай больно .
П: терпи раз дралась сиди и терпи .
Ты скуксилась и надула губы, он заметил это цыкнул и начел дуть тебе на руку пока ее перевязывал . Отмосфера была очень не обычной настольная лампа только горела , волосы пика отливали синевато - фиолетовый отенко т/и только что заметила это . Пик перешло на скулу как только он дотронулся до нее пальцами ты дернулась .
П: не вертись ну что за ребенок .
Он начал проводить ватой со спиртом по скуле и дуть на нее .
Т/и: * а он милый очень даже . Волосы такие прикольные , хоть и грубы но в душе я думаю он хороший только не показывает это .
П:* ну и угораздило ее так изранить руку и скулу , кожа у нее нежная шрамов надеюсь не останется . Ну и дура она конечно нет не одного дня когда бы не нашлось приключения на одно мести .
Он посмотрел на тебя , ты в это время смотрела в окно думая о своем .
П: *и все же она красива так стоп о чем я думаю нельзя я сказал .*
Т/и: и все же он мужествыный и красивый . Стоп о чем я думаю он меня за ровню не принимает то что нет .
П: все я закончил Фелекс скоро зайдет вещи твои занесет и ложись спать .
Пиковый развернулся и пошел к двери .
Т/и: Пик Спасибо
Прошептала ты но он услышал это и улыбнулся ,не оборачиваясь и закрывая дверь через какое-то время и правда зашёл Фелекс оставив твои вещи вы немного поговорили и ты легла спать . Про себя думая.
Т/и:* интересно ребята расскажут брату что произошла и вить меня наверное будут ругать . Пик и Фелекс такие хорошие очень рада что у меня они все есть и брат тоже сними хорошо.
С такими мыслями ты и уснула .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!