Часть 11
2 марта 2024, 23:33Прошли эти долгожданные три недели ты готовилась повторяла , нет т/и не была заучкой или ботаником просто не хотела растраивать брата так как он теперь за ее успеваемостью будет интересоваться у професаров . В это утро ты стала раньше ,сходила в душ , выбрала что оденешь . Ты одела белый топ с руковом , штаны клешь черные , сверху на топ ты одела худю светло феолетоваю . На ног носки белые и красотки черно синие, с волосами т/и решила не заморачиваться сделала пучок на макушки и оставила половину волос распущены . Взяв шопер гед лежал планшет , скетчбук и пенал со всем остальным ,держала курс на кухню где уже был Федер и Пик они оба рано просыпались .
Т/и: доброго утра братик и Пик .
Фе: доброе утро
П: доброе
Фе: тебе видь на учебу сегодня . Восколько домой ?
Т/и: ну примерно в 5 пары законьчються и потом наверное на такси примерно 1 итог дома буду пол 7 . А тебе восколько на работу
Фе: так ну у меня сегодня выходной .
У Феди зазвонил телефон, он отошол поговорить .
Т/и: нет он опять на работу сегодня.
Фе: так меня вызвали на работу Пик и Курамаку за старших т/и побежали довезу до вуза .
Уже в машине до города вы ехали в тишине , первый заговорил брат.
Фе: слушай я не раз замечал что некоторые из ребят не ровно дышат к тебе.
Т/и: кто конкретно ?
Фе: Пик , Феликс и вроде Куромаку .
Т/и: с чего такой вывод?
Фе: незнаю я бы был не против если бы ты с кем то из них начала отношения .
Ты не ответила на этот вопрос , а что с царапиной на скуле спросить вы героиня замазыла ее тоником как можно не заметние это сделала , вы подбежали к вузу .
Фе: хорошего дня.
Т/и: тебе тоже.
Ты улыбнулась и закрыла дверь ,зайдя в здания показала пропуск и пошла в аудиторию на твоём курсе не было друзей или приетелей , весь твой курс ну не весь а половина были тебе не приятны. День двой год обычным чередом ты вышла с последней пары ,направлялас к выходу но что-то тебе остановила около в хода была цела толпа девчонок .
1 голос: превт тебе как завут ?
2: ты закем?
3 : ты такой прикольный .
Иза спин я увидела макушку феолетого оттенка и направилась туда . Как изначально предполагалась это был он увидев тебя ,направился к тебе.
П: ты все ?
Т/и: да , а...
П: все по пути домой.
Сказав это Пиковый потащил тебе к выходу , до тебя донеслись слова девочек .
???: это он за ней какая без вкуситься
???: да она мышь и без дарная и роду и племени .
Как-то я научилась отвечать, но сейчас мне было как-то стыдно перед Пиком , т/и прибавила шагу выйдя на улицу ,ты втянула воздух.
П: ты садишься
Т/и: да
Из двер. Вузы вышли парни и девушки все смотрели как ты садишс, на мотацыкл парень одевант на тебя влем и сам тоже одел , вы тронулись и помчали по улицам города загород .
Т/и: Пик ?
П: создатель просил меня об этом сказал что ты уставша и голодная наверное.
Ты хмыкнула и обняла Пикового за поем ,он заметно напрякся
Т/и: как же брат любит при увеличивать . Покушать я смогу купить , а учтала или нет это первый день я не могла устать
П: тебе виднее.
Дальше вы ехали молча, каждый был погрухон в свои мысли .
П: * какие у нее руки теплые и брат об ней так печеться словно она цветок хрупкий . На нее это не похожа скорее она ударет чем зделает или скажет чно ей не нравится.
Не успела т/и войти как к ней кинулся Фелекс с Габриэлем обниматься , что было не свойственно второму , он конечно обнимался но не так .
Ф: ты приехала тебе не обедал Пик пока вы ехали .
Т/и: все хорошо спасибо мальчики
Ты потрепал Фелекса по голове и дотронулась до кончика носа Гаврюши , он смешно шевельнул ушами вы расмеялись . Пока ты пошла доловать то что научила давно дезайн игры увлеклась ты и не заметила как время за полночь и начинаешь дремать в конечном этого ты уснула на потоконике . Тебе перенес с него клон( одн из восьми ) на кровать и укрыл одеялом , улыбнулся смотря как ты спишь и вышел из комнаты , тебе удалось уловить алкогольный запох и дорогие духи. Ты окончательно уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!