Часть 12
5 марта 2024, 18:46Ты проснулась от будильника выключив его спустилась в ванную умылась ,позавтракала чаем с салатом и направилась в комнату по пути встретила брата ,он куда-то торопился
Фе: так сестрёнка я не смогу тебе отвести тебя отвезёт Пик а заберёт Ромео на такси . Все я побежал а то на собрания глав опоздаю .
Он чмокнул тебе в макушку побежал к входной двери ты продолжила путь в комнату , одела синий топ , юбку-шорты белою и джинсовка осень началась теплой так что можно взям сумку спустилась в низ.
П: пришла ,пошли отвезу заберёт тебя Ромэо
Т/и: я знаю брат сказал уже .
Вы сели , Пик одел на себя шлем и подал тебе.
П:одевай забыла не хочу потом с создатели разбираться и зря ты юбку одела .
Т/и: какая разница тебе.
Он снял с тебя джинсовку одел тебе на пояс , снял себя худу и одел на тебя. Ты смотрела что он делает и тебя переклинела от этого , Пиковый увидел твое выражения лица и улыбнулся ,но тебе не было видно . Вы поехали в вуз, вся дорога прошла молча , когда прибалина место к вам подешел парень и две девушки они были с твоего курса
Парень: здарова мы ее друзья и хотели бы познакомиться с ее другом поближе.
Девушка 1: да Т/и почему ты не говорила что у тебя есть такой красивый друг .
Пик посмотрел на них равнодушно и потом на тебя вопросительно.
Т/и: дома объясню .
П: Ладна мелкая за тобой потом заеду.
И он ухал , все дорогу до аудитории тебе расспрашивали они кто это как завут и т.д . Была последняя пара тебя было скучно и поэтому ты рисовала что-то на полях в тетраде , на парту приземлилась записка развернув ее , тебе удивила написанное .
Девушка: ктоза парень стоит около двери в аудитории в коредории . Такой красивый дашь его номер
Героин проигнорировала записку , прозвенер звонок все получили тему для рефератов Т/и досталось тема ,,Как создать ту или иную игру какую программы нужны " , все направилис к выходу направилась в хол так как это был последняя пара. Не успела пройти пару шагов как тебе схватили за руку и притинули к себе это был Ромэо, за ним шли девушки а парни смотрели с завистью . Опеше его образ белая майка с вержу розовая ковта и джинсы, обувь строгая . Он чмокнул тебя в щеку и поставил ровно также обнимая тебе.
Р: пошли домой такси ждёт
Т/и: я ещё с тобой поговорь дома и с братом тоже.
Прошептала ты тебе такое внимание было не к чему стараясь не выделяться потому что тут была элита учиников и они могли тебя заметить и начать издеваться . Вы вышли из здания сели в такси .
Т/и: что ты устроил сполошил все курсы девчонки чуть не взглядом тебе пожирали.
Р: а что такое или ты ревнуешь что-ли..
Ты смутилась не то что бы ты ревновала его просто не хотела что бы кто-то потом спрашивал про него спрашивали просто не хотела . Как то прошел день и наступил вечер ,т/и сидела и писала реферад на ту тем что задана было в дверь постучали .
Ф: можно
Т/и: да Феля заходи
Ты улыбнулась ему ,он подошёл к тебе и обнял со спины когда ты писла работы , не ожидала такова от клона ты смутилась Фелик и раньше обнимал тебе но не со спены и не так .
Ф: ты ела ?
Т/и: нет.
Ф: на я тебе принес .
Он указал на кружку которую рание поставил на стол там же лежала на тарелки яблоко и бутерброд.
Т/и: спасибо большое.
Ты потрепала его по макушке за разговором ты поела и попела чай , клон взял миску с тарелкой и посмотрел на тебя.
Ф: ты это не задерживайся хорошо, мне не хочется что ты ещё раз так уснула .
Т/и: эта был ты да спасибо.
Он улыбнулся и пошел на кухню , через час ты начала клювать носом
Т/и:* надо спать *
Переоделась и легла спать . Утро началось не очень хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!