Часть 13

6 марта 2024, 15:42
Прошло три месяца тебе забирал теперь Пик и Фелекс , брат Ромео больше не пускал по ясным причинам . Ты вошла в вуз , прошли примерно 4 пары и у тебя было окно , т/и направилась по безлюднам коридорам в библиотека , но не дошла тебе кто-то схватил за руку и развернул . Эта была элита вашего вуза 3 парней и 1 девушка они было все на 2 курса старше тебя. Т/и: вам чего ?. Высокий блондин которого звали Эрик улыбнулся ,он же держал тебя за руку . Э: нам нечего но ты превлекаешь много внимания своей персоной . ???: кто этот парень который тебя подвозет почему тебя забирают эти Троя Э: Крис не вмешиваться . Ты поняла иза чего сыр бор вдемо сестре Эрика а ей была Кристина , захотела ковота из твоих знакомых. Т/и: меня забирают люди брата , а не мои . К: говори,говори это твои друзья . Т/и:* ну да они мои друзья и люди брата . Э: криз не вмешивайсяжди дам я тебе по о ее . Он приподнял тебе за подбородок и провел пальцем по губам , ты отвернулась . Т/и: пусти иначе пожалеешь . Э: угрозы пошли уж , а если нет . Т/и хорошо умела драться за это время брат ее научил ну немного Пиковый король . Пнув Эрика по колену вывернулась и побежала по коридору , тебя поймали не успев тебя долеко уйти , дали по щёчину эта была Карина . К: как ты смеешь . Прилетела ещё одна пощёчина , ты не чувствовала стража скорей все спокойствия зная что брат весь вуз перероит их найдет так как родители этих пр*дураков работали на брата , если они знали ково они бьют. Не ожина тебе прилетела в живот согнушесь по полам тебя отпустили . Пнув по ноге напрощянья ты сила на полу жимаю живот , у тебя снова начала болет голова . Т/и: *скоро звонок у меня есть время выйти из вуза и передать домой Федора ещё нет дома , а мальчики не знают твоено расписания точного . Встала пошла в хол , тебе пропустили ,вызвола такси пока ежала ты выпила таблетку от боли в голове приежав домой . Окрыладом ключём войдя была тишина , сползя по стеночке на пол т/и не заметила что мимо прошел Курамаку . К: у тебя пары раньше закончились ? Т/и: ась ? А да решила сама приехать . Куро вгляделся в твое лицо заметив царапину от ногтей и синяки от пощечен , пошел в сторону зала . Тебе не хотелось что бы кто-то тебе видел , поднялась в комнату прикрыла дверь ,кинула сумку в угол . Настроени было не очень хотя это очевидно , забралась с ногами в кресло около подоконника . Т/и:* не буду себя жалеть зачем кому а нужны мои жалобы , правельно не кому . Прикрыла глаза , ты проснулась вечером только потом сообразив что ты уснула в одежде, переоделась В длинную маку до колен, подниз одела велосипетки сделала пучок забыв о синиках на лице и коленки вышла в коридор и тут же столкнулась с Ромэо . Он удевлено посмотрел на твое лицо , воля в кухню та тебе ждал Куромаку , Ромео, Пик и Федор . Т/и: всем добрый вечер . Ф: добрый а теперь скажи подалусто что у тебя с лицом. Т/и: это упала . К: упало но по-твоему сочетанию вчерашнему 89% тебе избили П: я приезжал тебе забирать тебе не было приехав узнал что ты уже давно дома . Ф: твой куратор звонил сказал что ты не пришла на последнию пару и эта последняя предупреждения за месяц. Ты отлично понимало что эти побои продолжаються уже месяца 2 вздохнув и развернувшись хотела выйти но Ф: стоять т/и скажи ты хочешь что бы тебе отчислили или чего-то другова . Т/и: нет все впорятки подумаешь .. Ты оперлась о стенку и улыбнулась . Т/и: меня уже 2 месяца избивают старший курс, а вы не знаете . И почему иза этого меня должны отчислить и в добавок их родители работают у тебя братик . Я молчу потому что не хочу проблем с ними элита не прикосновена для проффесоров вуза . Ть подумаешь какая-та учиница без роду и племени и за ней видю парни разные катаются , не кто не знает моего брата вот и ведут себя так я серая мышь . Довольны С этого дня ты не скем не разговаривала , ездила на такси и обратно , ела в городе или брала собой устроилась на подработку поралельно ты училась . Тебе было больно что не кто не заговорил с тобой с того дня так прошло месяц , т/и было одинока она очень часто плакала в комнате дома ее видели ретко . Вот чего мы боялась одиночество , боялась что тебе бросят тебе было обидно что он не подошел к тебе кому ты очень прикипела , тебе все клоны нравились но он особеный .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!