Часть 13
6 марта 2024, 15:42Прошло три месяца тебе забирал теперь Пик и Фелекс , брат Ромео больше не пускал по ясным причинам . Ты вошла в вуз , прошли примерно 4 пары и у тебя было окно , т/и направилась по безлюднам коридорам в библиотека , но не дошла тебе кто-то схватил за руку и развернул . Эта была элита вашего вуза 3 парней и 1 девушка они было все на 2 курса старше тебя.
Т/и: вам чего ?.
Высокий блондин которого звали Эрик улыбнулся ,он же держал тебя за руку .
Э: нам нечего но ты превлекаешь много внимания своей персоной .
???: кто этот парень который тебя подвозет почему тебя забирают эти Троя
Э: Крис не вмешиваться .
Ты поняла иза чего сыр бор вдемо сестре Эрика а ей была Кристина , захотела ковота из твоих знакомых.
Т/и: меня забирают люди брата , а не мои .
К: говори,говори это твои друзья .
Т/и:* ну да они мои друзья и люди брата .
Э: криз не вмешивайсяжди дам я тебе по о ее .
Он приподнял тебе за подбородок и провел пальцем по губам , ты отвернулась .
Т/и: пусти иначе пожалеешь .
Э: угрозы пошли уж , а если нет .
Т/и хорошо умела драться за это время брат ее научил ну немного Пиковый король . Пнув Эрика по колену вывернулась и побежала по коридору , тебя поймали не успев тебя долеко уйти , дали по щёчину эта была Карина .
К: как ты смеешь .
Прилетела ещё одна пощёчина , ты не чувствовала стража скорей все спокойствия зная что брат весь вуз перероит их найдет так как родители этих пр*дураков работали на брата , если они знали ково они бьют. Не ожина тебе прилетела в живот согнушесь по полам тебя отпустили . Пнув по ноге напрощянья ты сила на полу жимаю живот , у тебя снова начала болет голова .
Т/и: *скоро звонок у меня есть время выйти из вуза и передать домой Федора ещё нет дома , а мальчики не знают твоено расписания точного .
Встала пошла в хол , тебе пропустили ,вызвола такси пока ежала ты выпила таблетку от боли в голове приежав домой . Окрыладом ключём войдя была тишина , сползя по стеночке на пол т/и не заметила что мимо прошел Курамаку .
К: у тебя пары раньше закончились ?
Т/и: ась ? А да решила сама приехать .
Куро вгляделся в твое лицо заметив царапину от ногтей и синяки от пощечен , пошел в сторону зала . Тебе не хотелось что бы кто-то тебе видел , поднялась в комнату прикрыла дверь ,кинула сумку в угол . Настроени было не очень хотя это очевидно , забралась с ногами в кресло около подоконника .
Т/и:* не буду себя жалеть зачем кому а нужны мои жалобы , правельно не кому .
Прикрыла глаза , ты проснулась вечером только потом сообразив что ты уснула в одежде, переоделась
В длинную маку до колен, подниз одела велосипетки сделала пучок забыв о синиках на лице и коленки вышла в коридор и тут же столкнулась с Ромэо . Он удевлено посмотрел на твое лицо , воля в кухню та тебе ждал Куромаку , Ромео, Пик и Федор .
Т/и: всем добрый вечер .
Ф: добрый а теперь скажи подалусто что у тебя с лицом.
Т/и: это упала .
К: упало но по-твоему сочетанию вчерашнему 89% тебе избили
П: я приезжал тебе забирать тебе не было приехав узнал что ты уже давно дома .
Ф: твой куратор звонил сказал что ты не пришла на последнию пару и эта последняя предупреждения за месяц.
Ты отлично понимало что эти побои продолжаються уже месяца 2 вздохнув и развернувшись хотела выйти но
Ф: стоять т/и скажи ты хочешь что бы тебе отчислили или чего-то другова .
Т/и: нет все впорятки подумаешь ..
Ты оперлась о стенку и улыбнулась .
Т/и: меня уже 2 месяца избивают старший курс, а вы не знаете . И почему иза этого меня должны отчислить и в добавок их родители работают у тебя братик . Я молчу потому что не хочу проблем с ними элита не прикосновена для проффесоров вуза . Ть подумаешь какая-та учиница без роду и племени и за ней видю парни разные катаются , не кто не знает моего брата вот и ведут себя так я серая мышь . Довольны
С этого дня ты не скем не разговаривала , ездила на такси и обратно , ела в городе или брала собой устроилась на подработку поралельно ты училась . Тебе было больно что не кто не заговорил с тобой с того дня так прошло месяц , т/и было одинока она очень часто плакала в комнате дома ее видели ретко . Вот чего мы боялась одиночество , боялась что тебе бросят тебе было обидно что он не подошел к тебе кому ты очень прикипела , тебе все клоны нравились но он особеный .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!