2.глава. Да будет нам известно

28 августа 2021, 11:37
А теперь проснись Это было последние, что я услышала во сне. В очень странном сне -Доброе утро, вставай! Ну если ты конечно не хочешь опоздать Может это не совсем сон? И теперь в моей голове будет жить она? - Уже встаю- я зевнула и потянулась - Тогда я пойду, завтрак на столе Я коротко кивнула. Папа покинул комнату, а я решила сначала пойти умыться. Встав с кровати, я направилась в ванную. Почистив зубы и умыв лицо, я посмотрела в зеркало. На меня смотрело моё отражение. Неопрятные короткие розовые волосы и челка закрывающая лоб Они просто завидуют В мыслях принеслись слова Кэйкэннэ. Я приподняла чёлку и посмотрела на лоб Просто ты слишком умная для них, вот они бесятся. А ещё. У тебя нормальный лоб "Нормальный лоб" эти слова, отдающиеся теплом в сердце, согревали душу. Моя рука потянулась к расческе, что бы расчесать волосы Правда! И перестань его прятать, пусть смотрят на твой лоб и бесятся Закончив, я зашла в комнату и нашла белую атласную ленту. Взяв ленту в руки, я пыталась убрать челку. Спустя несколько минут, от челки было лишь одно название. Посмотревшись в зеркало, стоявшее на полу около шкафа, я увидела новую себя Мне действительно так лучше Улыбнувшись своей мысли, я открыла шкаф, что бы достать вещи. Сегодня надену белые бриджи и зелёную кофту. Переодевшись, я спустилась вниз завтракать. На столе стояла тарелка с рисовым омлетом, если судить по вымытой посуде, то папа уже ушел. Ну что ж, придется завтракать одной - Приятного мне аппетита Я ела и размышляла о том сне. Хотела бы я, что бы такие сны снились мне чаще. Кэйкэнна была интересной. Надеюсь, что я с ней снова встречусь и она мне расскажет о себе

***

В академию, я пришла в приподнятом настроении. Сев за вторую парту первого ряда, я наблюдала за Саске-куном. Саске был самым умным учеником в классе и он был очень красивым. Так же он нравился многим девочкам в класс, в том числе и мне. Но как его можно не любить? - Легко и просто Я услышала голос в голове. Он был похож на голос Кэйкэнны - Это и есть я. И да, я могу читать твои мысли, так как нахожусь в твоем разуме. Видеть из твоего разума, я тоже могу. Как-то так Я пару раз моргнула. Значит это был не сон - Естественно не сон. И можно вопрос? Опять вопросы? Сколько ты их можешь уже задавать - Ну не злись Саку-тян. Во-первых не опять, а снова. Во вторых, как ты можешь любить этого Саске в таком возрасте Чем тебе не нравится мой возраст? - Просто сейчас надо думать не о любви, а об учебе. Ты же вроде как ниндзя хочешь стать Хочу, но и Саске-куном я любить все-равно буду - Указывать тебе я не вправе, поэтому делай что хочешь. Я просто тебе советую - Сакура! - окликнул меня Ирука-сенсей - А? - ответила я - Хватит летать в облаках, урок уже идет - Извините Это все из-за тебя -Хи-Хи, ну извини Саку-тян. Просто здесь так скучно. Спать не хочется, А больше заняться нечем Так придумай себе что-нибудь и наблюдай -Так неинтересно, я просто буду знать что произойдет дальше. Но если бы ты дала мне какую-нибудь книжку почитать? Как я это сделаю - Этого я не знаю. Хотя погоди А? - Тут есть книжки. Правда всего несколько Откуда? -Не знаю, может это просто те книги, которые ты когда-то читала Каким образом они там сохранились - Ну Саку-тян, не сейчас. Расскажу потом, а тебя снова наругают. Урок же идет Точно! А из-за тебя, я его пропускаю - А кто виноват в том, что ты так легко отвлекаешься хи-хи Ничего смешного - Ага, как знаешь. Давай учись, а я пока почитаю Мысленно вздохнув, я начала медленно подключаться к уроку

***

Ну, А теперь рассказывай - Что "рассказывай"? Как эти книги оказались у тебя - Всё очень, как оказалось, просто. У каждого предмета есть своя энергетика, так же как и у каждого живого существа. Только У неодушевленных предметов она почти незаметна. Скорее всего энергетика книг сохранилась и они на какое-то определенное время сохранились у тебя в разуме. Как-то так, другого объяснения у меня нет Как всё сложно и запутано - И не говори. Столько всего в мире непонятного есть А ты мне расскажешь о себе? - А я надеялась, что ты забыла Такое я точно не забуду. Ну давай уже, рассказывай - Эх, ладно. Во первых, я из другого мира, который очень сильно отличается от вашего. В своем мире, я...... Как это сказать... Даже не знаю, наверное просто старалась сделать мир лучше.... Сохранять равновесие между добром и злом.... Интресно, а как ты это делала? - Сражалась с демонами, помогала людям.... Да много чего С демонами? То-есть с этими страшными существами - Не совсем страшными. Как повезет. Я вот даже с некоторыми из них дружила Как можно дружить с демонами? <ii- Легко, они не все злые. Есть демоны, которые раньше были людьми. При жизни они совершили плохие поступки и из-за этого стали такими. Они правда не всегда хорошие, но это когда как</i> Понятно, странно как-то получается. Я не знала, что демоны могут быть добрыми - Теперь знаешь. Но поверь, в мире есть люди, которые намного хуже демонов - Эй, лобастая! - А вот эти самые демоны. Так это они тебя обижают? Да - Почему бы тебе не дать им отпор? Тут даже не надо драться. Просто оскорби её в ответ или игнорируй - Чего это ты такая счастливая? - Просто дай я тебе покажу Как.... И тут мир потемнел, а затем я увидела себя со стороны - С каких пор счатье-запрещено? - С таких, с каких ты прекратила прятать свой большой лоб - Если тебе что-то не нравится, то дверь вон там, а теперь дай мне спокойно пообедать - Ты! Две подруги Ами, начали угрожающе разминать кулаки - Неужели вам не хватает интелекта? Надо сразу драться? Я даже не сказала ничего обидного. Хи-хи сочувствую Ами начала уже злится - О, скоро урок. Я пожалуй пойду Быстро встав с лавочки и на правившись к двери, она оставила позади трех злых девченок - Возращаю твое тело Я почувствовала толчек и вернулась обратно. Спасибо наверное - Хорошо никого рядом нет, а то были бы проблемы Из-за чего? - Ты серьезно? Резкая смена характера. У меня не очень хорошо получилось изобразить твой характер, так как плохо тебя знаю. Надеюсь эти девочки больше тебя не потревожат А если они снова начнут? - Я тебе немного помогу Спасибо - Скоро урок, спеши. Ты же не хочешь опоздать? Точно, я побежала. На последок я только услышала Удачи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!