7. Глава. Наставления и первые проблемы

27 января 2022, 20:28
Год спустя С тех событий прошёл уже целый год. Я всё так же тренировала Сакуру и она делала большие успехи. Тренировки состояли из физических упражнений, увеличения запасов чакры, тайдзюцу. Ниндзюцу мы ещё не особо трогали за исключением некоторых техник E ранга, такие как хендж и иллюзионные клоны. Так же в процессе изучения техники D ранга, мерцание тела. В будущем будем изучать техники воды, сейчас у Сакуры слишком мало чакры для их использования. И чуть не забыла, ещё она научилась ходить по стенам. Про эту, скажем так технику, узнала совершенно случайно. Во время очередной прогулке по тренировочным площадкам, я увидела как шиноби учил ей своих учеников. Благодаря этому навыку, как я поняла, можно ходить не только по стена, но и по воде, а так же по потолку За этот год кроме тренировок, особо ничего не изменилось. За исключением некоторых вещей 1. Теперь я иногда наблюдаю за Саске. Он оказывается не такой уж и большой говнюк. По крайней мере в кругу семьи. У него есть старший брат, которого зовут Итачи. И у них такие милые взаимоотношения. Мне аж завидно, у меня с моим младшим братом такого почти никогда не было. Не суть. Ещё я заметила какое-то напряжённое состояния клана Учиха. Да, оказывается у него есть клан, да и не простой. Один из двух кланов основателей деревни Конохи. Я слыша пару разговор некоторых членов клана о каком-то перевороте. Надо будет ещё понаблюдать за ними 2. В классе Сакуры появились два новеньких. Они были близнецами с красными глазами и темными волосами. Кэтсеро и Хироки Симидзу . Хироки был очень тихим и пытался не привлекать к себе внимание. В это время его брат был его полной противоположностью. Кэтсеро говорил про то, какой он сильный и является членом очень сильного клана. Синдром восьмиклассника на лицо. Хотя кто знает, может действительно. Всё же я не могу делать полноценные выводы, я же не заю и половины кланов Конохи, а они вообще из другой страны 3. Я снова могу видеть духов. С одним из этих духов я уже успела пообщаться. Её зовут Рин Нохара. Она много жаловалась на своего бывшего сокомандника. Какаши Хатаке. Это был тот самый человек в маске, которого я здесь несколько раз встречала. Говорила про о том, ему надо начать жить нормальной жизнь, а не одним прошлым. Ещё я узнала про второго её сокомандника. Учиха Обито. На него она уже не имела никаких жалоб, единственно но, Рин не видела его среди мертвых. Это могло означать либо то, что он жив, а может просто не довелось им двоим встретится На этом больше никаких обновлений в мире шиноби не было

***

- Кэтсеро!!! Наруто!!! Хватит -Он первый начал, я тут совсем не причем- показав пальцем на Кэтсеро, произнес Наруто -Кто виноват, что ты настолько слаб - Ну так давай проверим!? Пойдем и сразимся с тобой - С чего ещё мне сражаться с настолько слабым противником? - Они не исправимы- обреченно вздохнул Ирука Эти двое действительно слишком шумны. Сегодня был один из немногих дней, когда я ходила в академию вместе с Сакурой. Не думала, что сегодня будет слишком шумно. Если раньше источником беспорядков был Наруто, то сейчас появился и Кэтсеро. Со своим самолюбием и великой гордыней он созывает вокруг себя столько раздраженных людей. Просто кошмар. Почему он не может быть таким же тихим как Хироми. Вон, он сидит себе в уголочке класса и его не видно не слышно. Удивительно как два похожих по внешности человека, могут быть на столько разными по характеру. Но такая динамика в большинстве случаев мне очень даже нравится. Но в реальности Кэтсеро мне очень сильно мешает спать, а вместе с Наруто это становиться просто невыносимо. Пожалуй это будет последний раз когда я приду в академию - Эй! Сакура-тян!- из дверного прохода показалась блондинистая голова Ханако -Приветики! О, и лисичка с тобой. Пойдемте пообедаем на крыше! - И тебе привет Ханако-тян, я не против Ну пока они обедают, я пожалуй посплю где нибудь на улице - Лисичка, а ты куда? Ты идешь с нами- не церемонясь, она схватила меня подмышку и потащила вместе с собой Та блин, не дадут мне сегодня спокойно поспать... Ну что ж, придется смириться со своей печальной судьбой

***

Где-то после академии Мы шли по неоживленным улицам конохи и неспеша направлялись домой. Был уже вечер. Солнце неспеша садилось за горизонт, окрашивая небо в багряный цвет. На небе проплывали неспеша редкие облака. А я с Сакурой после тренировок шла и разговаривала о всякой ерунде. Рассказала её так же о некоторых своих размышлениях и догадках по поводу совершенно разных вещей - Думаю мы ещё немного увеличим твои запасы чакры, а затем мы попробуем использовать одну очень интересную технику воды - И в чем она так интересна? - Её сложно считать техникой. Она требует хороший контроль чакры, который у тебя есть. Для неё нужно выпустить необходимое количество чакры и преобразовать во что-либо - Откуда ты столько узнаешь? - Талант- я гордо вскинула голову и окинула взглядом небосвод На небе потихоньку начали появляться звезды. Сейчас поздняя осень и темнеть начинает рано, поэтому неудивительно что мы возвращаемся так на первый взгляд поздно Вроде всё хорошо и тихо, на улице почти не было людей, но в один прекрасный момент мы услышали крик - Оставьте меня!!! Слышались и другие голоса, но этот один был единственным самым разборчивым -Ты слышала Саку-тян? - Что это было? - Не знаю, но я пойду пожалуй пойду посмотрю в чем дело, а ты пока постой здесь Я свернула в переулок, где и раздался тот самый крик. В полумраке я увидела владельца того самого голоса. Я была мягко говоря удивлена, увидев Наруто. Вокруг него было несколько мальчишек чуть старше его, явно настроенных недружелюбно. Один что был повыше других, держал блондина за руку и приподнял над землёй - И что ты вячишь! Другой парень, стоявший ближе всех к ним нанес удар прямо в живот - Ай!- я услышала всхлип Наруто Ну всё, им крышка. Я разбежалась и за один прыжок допрыгнула до руки высокого парня и как можно сильнее укусила его. И почти сразу же почувствовав привкус металла на языке, я отцепилась. Вовремя, потому тот начал размахивать рукой, а врезаться в стену не очень приятная вещь - А это что за дворняжка?- последний третий парень, неожиданно для меня подал голос - Мне кажется это больше лиса - Какая нахрен разница?!- раздражённо произнес пострадавший- Сейчас я её убью! На это заявления я лишь угрожающе зарычала и всем видом показывала, что лучше близко не подходить. В это время Наруто, сидящий сзади меня, почти никак не реагировал. Только сильно вжался в деревянные коробки, одиноко стоявшие в переулке. Как же я не люблю такие ситуации, находишься в таком подвешенном состоянии. Вроде я могу атаковать одного, а в то же время другие снова могут взяться за Наруто. И побег не поможет, сзади стена - Что тут происходит?! Сакура? Но я же говорила ждать меня там. Видимо я слишком долго и она начала волноваться... Когда за тебя волнуются- это очень приятно... Так, немного не о том я думаю - А это что ещё за девчонка? Пока этот отвернулся, можно нанести удар. Я приготовилась к прыжку и прыгнула прям на голову этого парня. Схватившись передними лапами за лицо и очевидно его поцарапав - Яритэ! Так значит его зовут Яритэ? Мне всё равно это не о чем не говорит. Тот что выкрикнул имя, хотел уже было бросится на меня, но его успела ударить ногой с разворота Сакура. Наши тренировки не прошли даром. Тот после удара упал лицом вниз и сразу же попытался встать, но на него упал Яритэ, который не смог увидеть лежавшего союзника и споткнулся об него. К слову, третьего нигде не было видно. Испугался? А может пошел за помощью, лучше уходить отсюда - Сакура, нам лучше уходить. И да, помоги Наруто - Хорошо Она пошла к Наруто и закинула одну его руку себе на плечи. В свою очередь блондин только завороженно наблюдал за сия действиями. Может его удивили говорящие лисы? Кто знает...

***

Дома у Сакуры Мы приняли единогласное решение привести его домой и обработать раны мальчишки. Их было не так уж и много, наверное те пацаны не успели его слишком сильно побить. И почему они называли его демоном? Что-то здесь точно не чисто. Осталось выяснить только что именно - Ай! - Тише, если я не обработаю твои раны, то ты можешь получить заражение крови Вспомнился небольшой урок, на котором я рассказывала Сакуре о разных заболеваниях. Естественно я ей рассказала и о том как с ними бороться и как не заболеть ими - А я что поделаю, если мне больно?- возразил блондин - Тогда я тебя отправлю на улицу, а там ты сам себя будешь лечить - Хн Очевидно, что он не хотел уходить, забавный. Чем-то он напомнил моего лучшего друга - Всё, я закончила Сакура начала убирать бинты и перекись - Спасибо- он немного покраснел Не уж то понравилась Сакура? Или это опять мой шиперский мозг шалит? - За что они тебя побил и почему они навали тебя демонов?- задала вопрос я - Не знаю- он опустил голову- Сколько я себя знаю, меня так называют Затем он поднял голову и улыбнулся той улыбкой, которую я видела не в первый раз - Но я уже привык, по этому не стоит переживать Я сейчас заплачу, дети действительно бывают настолько жестокими. Бедный мальчик - Наруто...- Сакуре видимо тоже не понравился такой расклад событий- Не хочешь с нами поужинать? - Я... У него громко заурчал живот и он неловко почесал затылок - Честно я не ел уже давно, поэтому не откажусь - Тогда иди мой руки, а я пока наложу еду - А где у тебя ванная? - Кейкенна, проводи его пожалуйста Я молча довела его до нужной двери, а затем вернулась обратно на кухню - Ну и что у нас сегодня на ужин? - Рыба терияки с лапшой - Проще, тоже что и вчера - Я всё- из дверного проёма показался Наруто - Садись за стол, Всё готово На столе уже стояло три порции и две чашки с зеленым чаем - А мне чай?- как истинный фанат чая, я не могла упустить казалось такую мелочь Сакура тяжело вздохнула - Тебе обязательно пить чай - Я не знал, что собаки могут разговаривать и любят пить чай - Поэтому я не собака, а лиса Что так трудно запомнить? Неужели это моя участь такова? То собакой называют, то задушить пытаются, то спать не дают - Ааа, теперь ясно - Давайте уже есть- сказала сакура, предварительно поставив чашку с чаем на стол рядом со мной- Приятного аппетита - Приятного - Взаимно В этой небольшой уютной атмосфере мы принялись есть, попутно разговаривая на разные темы

***

Ночью Наруто уже как несколько часов ушёл домой, а мы с Сакурой лежали на кровати и читали различные книги - Ну что скажешь? - Ты про что? - Я про Наруто - Он странный, но мне его жаль - Я думаю, вы могли бы подружиться? - Ты серьёзно, но он шумный, да и Ханако-чан мне уже хватает - Хи-хи, я уже представляю это адское комбо - Я про то же - Но я тебя не заставляю, просто предложила тебе эту идею Она закрыла книгу и выключила свою настольную лампу. И укутавшись одеялом заговорила - Они с Саске-куном не ладят - Снова Саске? Дружба никогда не мешала отношениям, так к слову - Я спать - Хм, споки ноки Я схватила книгу и положила на стол. Странный разговор вышел. Пожалуй тоже лягу спать

***

Утром - Сакура-чан, доброе утро! - Давай спускайся быстрее Не успев выйти за порог собственного дома, как её ждали уже две блондинистые макушки, именуемые Наруто и Ханако - Ханако-чан, Наруто.... Вы... - Мы-вы! Я просто хотела пойти с тобой в академию и случайно встретила его около твоего дома. А теперь пойдёмте быстрее, а то если я и сегодня опаздаю, то Тадао- сенсей оставит меня после уроков! А я сегодня хотела посетить одно очень интересное место - Ооо! А что за место, я с вами хочу - Времени у нас много, но в эти очень интересные места ходить я не очень хочу - Подумаешь тогда тебя мышка напугала, а это очень между прочем красивое и безопасное место - Могла это и не напоминать- Сакура слегка покраснела- Возможно схожу, пока не знаю - Неплохая идея, я с вами- дожёвывая кусочек мяса, проговорила я - О! Лисичка иди сюда Да ёмаё, живой не сдамся. И с непонятными криками убежала куда глаза глядят, но Ханако не хотела отступать и погналась за мной. А за спиной, я услышала отдаляющийся смех Сакуры - И часто они так?- задал вопрос Наруто - Постоянно, а теперь пошли их догонять - Уже бегу

Вот так и начался новый день

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!