9. Глава. Команда номер 7

25 апреля 2022, 01:25
Четыре года спустя Вчера был последний день как обучающейся в академии и первый день как генин. Этим днём нас должны распределить на команды по три человека. Как же хочется оказаться в команде с Саске. Кто бы что не говорил, но моя любовь к нему только возросла Снова Саске? Ах, да... Уже прошло четыре года как исчезла Кейкенна. Ну как исчезла... Она оставила записку и какие-то записи о дзюцу. После этих событий я перестала тренироваться и больше погрузилась в чтение книг. Правда и много времени я проводила с Ханако-тян. Она кстати осталась на второй год и теперь учиться с нами. В этом году у неё получилось сдать экзамены, чего не скажешь о Наруто. Он провалил экзамены несколько раз подряд. Видимо не судьба ему однажды занять пост Хокагэ - Сакура-чан!!!Сакура-чан!!! Давай выходи быстрее, я тебя уже заждалась Из-за открытого окна послышался как всегда жизнерадостный голос блондинки. Ятабэ, вообщем как и всегда ждала меня около дома. Мы каждое утро ходим вместе, да и протяжении дня мы почти не расстаёмся. Иногда с рядом с нами мелькал Наруто, но он быстро пропадал. Вечное соперничество с Саске и споры с Кэтсеро, полностью занимали его внимание в академии -Да, уже выхожу Выкрикнув из окна и быстро завязав протектор, как ленту, у себя на голове, поспешила в низ - Ну ты и капуша! Как можно так долго собраться- начала возмущаться она - Хм, зато я быстрее доберусь до академии Сказав эти слова и побежав в нужном направлении, я заставила разозлится Ханако - Эеей! Не став ждать и секунды, она бросилась в погоню и совсем скоро начала догонять меня. Так проходило каждое наше утро, которым я наслаждалась и чувствовала себя счастливо. Как жаль, что с это было последним

***

Добежав до нужного кабинета мы залетели в класс. В этот раз победила Ханако, снова. Может надо было мне продолжить тренировки - Я победила- весело известила об этом блондинка- Между прочим снова, тебе бы больше тренироваться - Думаю когда нас распределят, мне другого не останется - О, там свободные места- она показала на третью парту, находящуюся перед Саске- Бежим пока не заняли Она потянула меня за руку и мне ничего не оставалось делать, как просто следовать за ней и сесть на свою место - Сегодня я хотела сесть с Саске- вздохнула я Сегодня последний день учёбы, не уверена что мне повезёт и я окажусь в команде с ним. Как жаль - Да чего вы все находите в этом нелюдимом- раздалось с задней парты- Толи дело я! Великий и несравненный Кэтсеро Опять он. Кэтсеро одноклассник что появился несколько лет назад в нашей деревне вместе со своим братом. Вечно кричит о своей не существующей силе, постоянно споря с Наруто попутно называя Саске слабым. Бесит. Но стоит отметить, что его и слабым назвать нельзя. Он будет сильнее как минимум половины нашего класса, но до Саске ему всё равно далеко - Полностью солидарна- отозвалась моя подруга- Этот клановый засранец не достоин твоего внимания - Хм Саске повернулся на данное заявление и хмыкнул в ответ на него - Ханако-тян!- я вскрикнула и тут же поникла, заметив как Саске отвернувшись Теперь у меня ещё меньше шансов пронеслось у меня в голове - Да ладно тебе, вокруг столько классных парней,а ты зациклилась на нем- приобняв проговорила Ханако Хочу отметить, что она не любит клановых, да и кланы в принципе. Говорит на это У всех клановых больше поблажек в мире ниндзя. С рождения свои особые техники, да в академию поступить легче чем нам и это не говоря о тренировках дома. С эти пожалуй сложно не согласиться - Ханако и Сакура-чан- я услышала в дверях звонкий голос Наруто А он тут что делает!? Провалив экзамены вчера я не ожидала встретить его вновь - А я теперь тоже ниндзя- сказал он подойдя ближе к нам - какой может быть ниндзя из такого неудачника как ты Сзади послышался голос Саске - Я буду Хокагэ, а это означается что я сильнее тебя - Хм Наруто пошёл встал на парту и сел напротив лица Саске. Мне даже показалось, что мимо них прошлась молния. В этот момент вокруг нас собралось кучу фанаток Саске и начали его подбадривать, выкрикивая его имя. Ханако и Кэтсеро подбадривали Наруто, поднимая одну руку в поддерживающем жесте. Я просто молча наблюдала за происходящим. Победит всё равно Саске, но и не хочется огорчать Наруто. За это время мы немного подружились и стали друзьями - Что!!! Кто-то сзади толкнул Наруто и тот упал на Саске из-за чего произошёл у них поцелуй. Сказать что все были в шоке, ничего не сказать. Все девочки за исключением 2 собирались уже было бить Наруто, но придётся мне его спасать. Второй раз

***

- Команда номер семь: Наруто Узумаки, Сакура Харуно и Саске Учиха На этих последних словах и было закончено распределение команд. Ирука уже покинул класс, а все мы разбежались до момента пока нас не начнут разбирать наши сенсеи. А сейчас я и Ханако сидели на лавочке, что находилась во дворе академии - Жаль что мы в разных командах - Угу, не представляю как Наруто и Саске будут сея вести. Я конечно рада. Что в команде с Саске-куном, но они вместе просто не уживутся - Хи, мне бы твои проблемы, я вообще с двумя братьями застряла - С одним из них ты хорошо довольно хорошо ладишь- я заговорчески подмигнула - Фи- Ханако закатила глаза- Ещё чего, просто мнения иногда совпадают - Да, да, да- не унималась я - Да ну тебя- она в скочила с лавочки- Тренировки и ещё раз тренировки! Не о какой любви и речи, мы ниндзя! - Смотрю ты прям много тренируешься - Побольше тебя - Хэй, вам стоит вернуться в класс- я увидела блондинистую голову моего уже сокомандника- Вам стоит вернуться, наши наставники уже начали приходить и забирать команды - Уже идем! Ханако взяла меня за руку и повела обратно в здание

***

- Наруто, что ты делаешь? - Хочу проучить нашего сенсея за своё опоздание - Ты думаешь это действительно сработает Мы просидели в ожидании нескольких часов, а наш сенсей так и не пришёл, в то время как все другие команды уже давно ушли. Наруто сейчас решил поставить на чуть приоткрытую дверь губку, что бы проучить. Эффективнее будет стул... - Давай лучше стул- предложила я - Это гениально - какие же вы идиоты Обидно, даже очень - Сакура помогай - Да, сейчас Пока наруто стоял на стуле, я подавала второй и помогала его зафиксировать. Когда в коридоре послышались шаги мы тут же отошли Наш план сработал и стул приземлился на седовласую голову. В этот же момент фигура растворилась в клубах дыма оставив нас недоумении - Ой

***

- Моё первое впечатление о вас, вы идиоты Сзади не ожиданно появился тот же мужчина, что ранее исчез - Нечего опаздывать!- обвинил того Наруто - В любом случае вам стоит познакомится и сказать ваше имя что вы любите и не любите, ваши цели и мечта - Сначала вы- сказала я - Меня зовут Хатаке Какаши, мои мечты и целы не так важны, а занятий у меня доволбно много.... - Он сказал нам только своё имя- шёпотом произнесла я - Да- согласился Наруто, что теперь стоял около парты и слегка на неё присел -Теперь вы, пожалуй начнём с тебя- он показал на Наруто что теперь стоял около парты и слегка на неё присел - Я? Меня зовут Наруто Узумаки. Я люблю люблю гулять с Ханако и Сакурой-чан есть лапшу быстрого приготовления , особенно в Ичираку. Ненавижу ждать когда она заварится. Моё любимое занятие, соревноваться в поедании лапши. Моя мечта стать самым крутым Хокагэ и добиться всеобщего признания, стать великим, самым лучшим! - Теперь ты Какаши уже показал на меня - Меня зовут сакура Харуно, люблю проводить время с Ханако и Наруто- я заметила как блондин посмотрел на меня, но я не придала этому значения- Также мне нравится читать книги. Не люблю остро приправленную еду. Цели и мечты ну...- мой взгляд устремился на Саске и моё лицо налилось краской - Понятно, и последний - Меня зовут Саске Учиха, мне много чего не нравиться, мне почти ничего не нравится. У меня нет мечты, потому что я знаю свою цель реальна. Я восстановлю свой клан и уничтожу кое-кого Повисло минутное молчание - Ясно, каждый из вас уникален и интересен. Завтра будет наша первая миссия - Что за миссия сенсей? - Это лишь можем сделать мы вчетвером - И что же? - Упражнение на выживание Разве это миссия, не упражнение? Кажется я запуталась - Разве мы не прошли все упражнения в академии?- спросил Наруто- Тогда какие Сенсей начал смеяться - Что в этом смешного? - Ничего, просто если я начну объяснять вам станет страшно. В этом году выпускается 27 учеников, остаются лишь 9, остальные 18 снова отправятся в академию. В общем тест пройдёт 1 из 3. Вероятность провала 66% У нас был шок - Я вас предупреждал - Это бред! Мы сдали эмены, какой тогда в них толк? - Проверка вашего потенциала. На сегодня всё, принесите завтра своё снаряжение ниндзя и начнём завтра ровно в 5. И мой вам совет, не ешьте с утра, а то стошнит. Пока

***

Наконец-то этот день закончился, можно снова лечь в кровать и уснуть сладким сном. Главное не проспать и явиться вовремя Выключив свет я направилась к постели, как вдруг открылось окно и в комнату, вместе с холодным воздухом, запрыгнула чья-то фигура - Ну что ж, давно не видель. Саку-чан

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!