Часть 4

21 марта 2024, 18:01
На следующий день Кнайфа уже разбудил Хренайф и это было на два часа раньше чем он вставал обычно. — Просыпайся! Пора вставать! — Отвали я спать хочу. — Ага. Вставай! Я договорился с Ёшкой, что ты придёшь к семи. — Ааах ладно. Встаю. Кнайф всё же встал и быстро, собравшись пошёл в коридор. — Быстро. — Сказал Хренайф. — Ага. Идём? — Телепортируемся. — А можно не надо? — Надо. Так быстрее. — Уверенно сказал Хренайф и взял Кнайфа за руку. И через минуту они уже были около дома в котором жил Ёшка. — Бля я щас упаду. — Произнёс Кнайф еле держась на ногах. — Да. Но скоро тебе самому придётся этому научиться. «Вот же. За чтоооо?» — Подумал Кнайф, как услышал знакомый голос. — Приветики. Рад, что вы пришли. — Поприветствовал ножей Ёшка. — Ага… — Кнайф всё ещё приходил в себя после телепортации, поэтому говорил немного вяло. — Хорошо. Тогда я вас оставлю. — Произнёс Хренайф и тут же исчез. — Пока. Что ж, а нам с тобой нужно подходящее место для тренировок. — Хорошо. И где мы будем? — Предлагаю в лесу. Я как раз могу телепортировать нас туда. — Ааа это обязательно? — Ну другого выбора у нас нет. — Хорошо… После того, как Ёшка и Кнайф телепортировались на поляну в лесу, Ёшка отпустил Кнайф и тот чуть не упал. — Вот мы и на месте. — Отлично… — Кнайф упал на траву и лёг на спину. — Всё хорошо? — Спросил Ёшка. — Да… Сейчас только головокружение пройдёт. — Ясно… Думаю нам нужно начать с чего-нибудь простого… Ам например левитация. — Акх ладно. И как это делать? — Для начала встань. Кнайф встал на ноги Ёшка ему показал, как это делать. — Понятно? — Ну не очень… Ладно попробую… Кнайф сосредоточился и попробовал оторвать ноги от земли. По началу у него плохо получалось, но спустя двадцать попыток к него удалось немного оторваться от земли. — Отлично. У тебя получится. — Произнёс Ёшка. — А как спуститься? — Здесь всё просто. Делай тоже самое только вниз. — Ага… Так они тренировались три часа. За это время Кнайф смог освоить девиацию, телепортацию на небольшие расстояния и он даже смог наколдовать небольшой огненный шарик. — Чтож это определенно прогресс. — Похвалил Кнайфа Ёшка. — Супер. — Хех. Не хочешь перекусить? — Спросил Ёшка. — Был бы не против… Они вдвоём телепортировались к кафе Чепика и зашли туда. — Привет Чепик. — Поздоровался со знакомым Ёшка. — Здравствуйте. — Тоже поздоровался Кнайф. — Привет. Что будите заказывать? — Спросил в своей привычной, доброй манере Чепик. — Да две картошки фри. — Сию минуту. Через десять минут Кнайф вместе с Ёшкой уже сидели за столиком и ели картошку фри и также разговаривали. — Слушай Ёш, а как я вообще должен победить Краткого. Он же сильнее меня. Да и магию изучают годами. Как я это должен сделать за несколько недель? — Да брось. Всё будет хорошо. У тебя высокий уровень практически на равные с Кратким. Надо просто потренировать и всё получится. — С энтузиазмом сказал Ёшка. — Надеюсь. — Кстати попробуй с помощью телекинеза поднять вот эту картошку. — 🤨… Ну можно попробовать. Кнайф сосредоточился и вроде у него получилось, но картошка сразу упала. — Не вышло… — Огорчённо вздохнул Кнайфи. — Ничего ты же только учишься. Получится ещё. — Угу. Через час… — Так запоминай это жесты. 🙌👏🤝👊 Запомнил? — Да. Кнайф вздохнул и начал повторять жесты. — Раз два три четыре — Повторял Кнайф и смог вызвать сильный поток ветра. — Вау… Круто. — И с первого раза. — Д… да. — А теперь попробуй также, но уже более мощная атака. — Ты уверен? — Ну ты же никого не убьёшь. — Хух ладно… Кнайф повторил туже комбинацию и резко от него полетел очень сильный поток ветра. Даже одно дерево упало. — Сильно 🥲 — Вау это было мощно… Хах я же говорил, что у тебя получится. — Произнёс Ёшка и подошёл к Кнайфу. — Хех да… Так они тренировались ещё два часа, пока Кнайф не устал. — И раз два три! (Пламя из рта) Ах сука. У меня рот горит. — Промямлил Кнайф. — Логично ты же огонь выдувал. Держи вода поможет. — Спасибо. Кнайф взял бутылку с водой и отпил из неё. — Чтож. На сегодня думаю всё. Можем прогуляться по городу. Если хочешь? — Предложил Ёшка. — Не откажусь. — Согласился Кнайф.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!