Part 5. Немного о эне:)

19 марта 2024, 16:40
Эн уже прибыл в капсулу, где его ждали Ви и Джей, сами знаете для чего. После типичной травлей девушек Эн закрылся в своей комнатке и отдыхал. Демонтажник весь вечер думал о своей новой подружке, каждый раз вспоминал их разговор. Эн до безумия был рад своей новой подружке, как 5-летний ребенок. Эн знал что узи завтра будет учится, поэтому решил подумать как с ней еще раз встретиться. Эн вспомнил про вентиляцию которая направляла в комнату узи, и он подумал как раз навестить ее. Только вот с не пустыми руками, а милым рисунком, на котором был он и его подружаня. Эн с радостью на дисплее уселся рисовать милую открытку для нее. Он хоть и не был художником, но очень старался над рисунком. После 2-х часов рисования дрон решил взглянуть на свой рисунок, он был прекрасен-так он думал. Зевнув дрон оставил открытку на столе, а сам ушел спать На следующий день дрон проснувшись решил посмотреть на время -ох.. Я спал целых 17 часов.. Узи наверное уже давно пришла со школы! Эн по быстрому расчесал свои волосы своими лезвиями и взяв открытку полетел к работяге В это время узи делала уроки и думала о своем. Эн как раз наблюдал через щелки вентиляции. Эн со всей силой сломал вентиляцию, а узи дрогнула со страху. Посмотрев в угол она увидела Эна, что сразу успокоило ее. -ты мудак? Я думала что меня убить захотели! -Извини не предупредил От стыда Эн смотрел прямо в пол, а узи тяжело дыша смотрела на своего дурачка. Наступила тишина, как в первый день знакомства. И Эн вспомнил про открытку, подойдя к работяге он протянул открытку. -Узи.. Я тебе решил сделать не большой подарок -ох, это.. Открытка? Это мило с твоей стороны, но все равно ты мудак! -.. -ой да ну, на эмоциях сказано, не бойся Узи хихикнула, взяв открытку с рук демонтажника. Чтобы тот не грустил узи встав на игровое кресло потянула его лицо к себе, и чмокнула в щеку. Эн был смущен, и даже рад. Он крепко обнял свою подругу. Обнимались они так минут 10, но из прервали шаги, приближающие к двери. Эн на прощание погладил свою подругу по головке и ушел. Что дальше было Эн не знал, но скорее всего отец наругал свою дочку. Да он и не особо задумывался об этом. Эн был счастлив от такого, что слов не было чтоб описать тот момент. Уже обратно прилитев в капсулу Эн обратил внимания на двух девушек которые поедали трупы работников. Посмотрев на них с отвращением Эн ушел в свою комнату. Там он занимался своими делами. После всего сделанного демонтажник лягнул на кровать, прижимаясь к подушке имитируя узи. Уснул он сладко, представляя как проводит время с ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!