Part 6. Ночевка
22 марта 2024, 17:45Ура доброе утро. Доброе? Замечательное! Так считала узи из-за вчерашних воспоминаний. Маленькая девочка к которой даже так отец не относится, получила ласку от убийцы. Да, это странно, ведь Эн мог убить работягу, но видимо что то пошло явно не так. Но вот недосата. Нужно было иди в школу, но она решила не пойти, и сказать что плохо себя чувствовала. А зачем? Чтобы встретиться с дроном.
Работяга не спеша выходила с бункера/ с рельсотроном конечно/ оглядывалась, нет ли кого то там. Но как на зло там стояли рабочие, из-за чего узи пришлось по быстрому вернуться назад к себе в комнату. Работяга почти час просидев раздумывая план вспомнила про ту вентиляцию, через которую к ней пролезал эн. Узи смогла выбраться наружу, что было довольно хорошо. Но нужно быть начеку, ведь кто знает какие твари здесь еще есть кроме эна. Работяга дальше исследовала местность, и наткнулась на какую-то капсулу. Из-за интереса узи решила залезть туда, что явно было зря. Работяга попав туда услышала, как в ее сторону кто-то направляется. От шока и безвыходности узи спряталась в рандомной комнате. Выдохнув и сделав глубокий выдох узи открыла глаза;"комната была заполнена всякими рисунками, на которых присутствовала узи " работяга сразу поняла чья эта комната, поэтому узи не так сильно волновалась и понимала что здесь она в безопасности. Просидела работяга так до вечера, отец не писал, а узи все ждала и ждала друга. Работяга так и не дождалась его, поэтому решила уйди. Но как дернула за ручку двери работяга наконец-то увидела эна. Без всяких раздумий узи обняла своего дружка, что было крайне неожиданно. Эн немного не понимал как узи смогла попасть сюда, поэтому дрон просто смотрел на свою подругу и гладил по головке.
-Узи.. Почти 12 часов.. Давай я доведу тебя до бункера?
-Нет! Можно я у тебя немного побуду? Просто не особо хочу туда возращаться..
-... Ладно хорошо, оставайся!
С неуклюжой улыбкой ответил Эн. Узи чуть ли не прыгала от счаться, ведь она сможет побыть рядом со своим другом!
-Ладно фиалка, я пойду тогда за дополнительной подушкой, выберу самую мягкую тебе.
- Хорошо! -
-Только не выходи с этой комнаты, ведь тут есть мои коллеги и я не хочу чтобы они убили тебя. .
Узи покивав головой сидела на краю кровати, а Эн ушел за подушкой. Минут 5 прошло и Эн наконец-то приходит с подушкой, а узи лежала на середине кровати. Эн аккуратно положил голову узи на подушку, и укрыл одеялом.
-Давай спи, фиолка ты наша.
-Не хочу!
-а щас захочешь)
-чег-
Эн укусил узи за правое плечо, и стал жадно высасывать с нее масло, только не много, а мало. Ведь он боялся ее убить. А узи во время этого процесса мучительно стонала. И вот работяга моментально уснула, а Эн прижал лапочку к себе, восстанавливая ее плечо. Оно было как новеньким!
После процесса Эн решил еще минут 20 посмотреть на свою подругу, спала она сладко. Эн после того как убедился, прижал узи к себе, и уснул вместе с ней. /в обнимку ес шо/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!