Часть 9
8 сентября 2023, 23:31***
День прошёл число сменилось, ни хрена не изменилось... Весь день Короля червей прошёл как обычно... Снова поставка и приём товара в магазин, распределение на складе, и помощь клиентам с выбором подходящим для них одежды. Работа Ромео, была даже от части нудной. Небольшой магазин одежды в центральной площади. Огромный торговый центр был заполнен покупателями так, что в коридорах, люди толпились и часто мешали пройти или выйти... однако в магазинчик почти никто не заходил... было скучно и совсеееем тоскливо... Сидя на стуле у кассы, Ромео надевал магнитные бирки от воров на новую поступившую коллекцию одежды. Смотря на взятый очередной шарф золотого цвета на шею какой ни будь дамы. Парень представил Феликса... Он бы очень хорошо смотрелся в этом шарфике. Мысли утопили Ромео в себе, заставляя того зависнуть, представляя как нежная слегка бледненькая шейка, нежно сочетается с цветом этого шарфа, как руки короля червей с аккуратностью прикасаются к прекрасному телу, окутывая этот шарф элегантно и заставляя золото-глазого застыть на месте, от удивления и красоты сочетания нежной ткани с шейкой и её неповторимого оттенка. Замечтавшись на столько, розоволосый не заметил как очередная семейка покупателей зашли в магазинчик начиная бродить меж рядов свежей и красивой одеждой. Женщина на вид лет 37 хватала всё и прикрикивая не самым приятным голосом пыталась остановить своих двух сыновей, что уже прятались в круглой вешалке для небольших разноцветных футболок мужского типа. -Ваня!!! Ваня!!!! А ну вылезай! немедленно, иначе отдам тебя дяденьке кассиру! видел его??? Он и тебе волосы покрасит в розовый! Будешь баловаться... Алексей! а ты куда полез? Немедленно оставь манекен в покое. Разгневанная мамаша то и дело кричала на детей, заставляя тех с громким хихиканьем снова убегать и прятаться в новом месте от своих родителей. Однако этот голос... Который был похож на голос алкашки из местного бара, и вывел Ромео из раздумий, тот поднял взгляд и заметя как дети бегают по всему периметру, громко покашлял, привлекая внимания. Дети заметив не самый довольный взгляд продавца удивились. Они впервые видели мужчин с розовыми волосами и естественно примолкли.... -Дети, у нас есть детский уголок с бумагой и карандашами, не хотите пойти туда, пока ваша мама будет занята выбором одежды? Нежно проговорил Ромка в надежде что маленькие ураганы успокоятся и начнут вести себя по спокойней. -Иди в пень розовый гей! -Да! иди и ебись с мужиками! Ромео был удивлён... Нет, даже возмущён такими словами , он посмотрел на мамашку, что видимо вообще не обратила внимание на эти слова. По этому, он решил привлечь её внимание... - Извините мэм... Нооо Можете попросить своих детей не говорить столь не пристойные фразы в мой адрес... -А тебе какое дело? Иди занимайся своей работой и не тявкай. -Это возмутительно, вы вроде взрослая женщина, а ведёте себя столь же глупо как и дети возраста 6-7 лет.... -слышь упырь. Я тебе сказала, не тявкать и идти на своё место. Пусть как хотят так и говорят. Тебя это не должно касаться как мои дети тебя называют. Ты себя вообще видел? Натуральный гей, что подумают мои дети когда насмотрятся на тебя? -А что должны подумать нормальные люди когда услышат ваш говор и увидят непристойное поведение ваших детей? -Ты мне ещё по указывай как детей воспитывать! С явной ненавистью проговорила дама и развернувшись взяла своих отпрысков под руку и вывела из магазина. Наступила тишина… День только начался а Ромео уже вляпался в конфликт. Было очень неприятно осознавать что подобные особи свободно разгуливая по улице, способны моментально испортить настроение невиновным людям, которые и без того устали от ежедневной рутины… -Эх, как же меня это всё достало… Почему ни дня не проходит без конфликта… Очередной томный вздох и карие глаза снова устремили свой взор на недоделанную работу в виде клёпок на одежду. Руки червового короля автоматически потянулись к клёпкам, очередной раз прикрепляя магнитик на одежду. Мышечная память… Наверное самая невероятная возможность человеческого тела… Когда работа становится не чем-то необычным, а уже даже рутинным делом, можно несмотря выполнять подобные махинации. В народе даже существует пословица «Руки сами всё делают» и этим можно описать данное состояние червового короля. Вздохнув от усталости, Ромео посмотрел на загоревшийся экран телефона, за которым последовал уже знакомый «БЫЫЗЗЗЗЗЗ» . На экране высветилось. «Моё солнышко» писал Феликс. Разобрать маленький текст с экрана телефона что лежал на другом конце было очень сложно. Глаза парня неотрывно смотрели на одно место… Телефон, спустя секунды 3. Ромка всё же взял проблему многих подростков 21 века в руки. Почему проблема? А потому что более старшее поколение именно так и описывало общение с любимыми людьми на расстоянии. Совсем не понимая важности их детей в общении с ровесниками или детей что тоже увлекаются некими вещами. Об которых с родителями или окружающими людьми, ребята попросту не могут разговаривать ибо собеседник не знающий данного увлечения, просто не понимает пытающегося донести мысль рассказчика. Для него он говорит на непонятном языке, что кажется просто сочетанием звуков и букв в определённом порядке. Руки взяли телефон что снова издал знакомый звук смс. Прислонив палец к экрану, телефон тут же разблокировался и показалась главная страница ВК. На картинке с изображением знака обозначающий предложение. Горел красным цветом более маленький кружочек с цифрой «2» . Нажав на него, Ромео тут же стал читать смс от Феликса.Смс Чат «переписка с *Моё солнышко*»
-Ромео, Как дела? Что делаешь? -Когда ты освободишься?Ох Солнышко, Только вспомнил тебя и хотел написать.
У меня всё хорошо. У вас как? Освобожусь как обычно
в 10 вечера.-
-ох, ну у нас всё в целом хорошо, Куро и Зонтик уже с больницы едут домой. -Хорошо, мы тебя ждём!!!Хех Ну хорошо. Я тогда пойду дальше работать.
Пока солнышко. -
-Давай Удачки))))
«Конец переписки с * Моё солнышко*»
Еле заметно улыбнувшись, Ромео уже с более приподнятым настроением продолжил своё дело. Удивительно, как же обычная переписка с важным для тебя человеком, может изменить твоё настроение и заставить тебя улыбаться и радоваться… Радоваться тому, что ты нужен кому-то, что тебя ждут… Это наверное самое важное и прекрасное чувство в мире. Когда ты приходишь в место, где тебя действительно ценят. И как же плохо осознавать то, что половина нового поколения совсем не понимают любви родителей к себе, замечая лишь злость близких людей и «ненависти» в глазах, которой на самом-то деле вообще нет! Молодое поколение накручивая себя, само портит представление об любви и отношению родителей к своему чаду. Если бы все перестали хотя бы смотреть на родителей как на людей что «властвуют» над судьбой ребёнка то многих можно было бы спасти, от таких страшных поступок как суицид, депрессия и прочие расстройства психики. Которые без внимания могут привести к большим проблемам и заставить ребёнка полностью закрыться в себе. Но и не все же родители тоже бывают правы. И это абсолютно нормально. Разница в поколениях, строит разные взгляды на жизнь, творчество, учёбу и дальнейшее развитие… Но что-то мы отошли от темы //автор внезапно зачем-то включил внутреннего психолога, сорян:_) НЕ ХОТЕЛА КОГО-ТО ОБИДЕТЬ!!!!!!!!!!!\\***
Идя по уже почти опустошённой улице, Ромка взглянул на часы… 12 ночи… Его задержали на работе и последний автобус уехал без него, деньги на такси тот не взял, а карточки у него нет. Пришлось идти пешком. От дома до рабочего места Ромео, было примерно час ходьбы, и это если не считать все светофоры и другие отвлекающие факторы что хочешь или не хочешь но остановишься… Многоэтажный дом показался из далека. Кинув усталый и замученный взгляд, Ромео направился в его сторону. Огоньки ламп что освещали дорогу и трассу горели ярко и безостановочно, заставляя сотни насекомых лететь к тёплому свету, обжигая свои крылья как Икар и падая в низ «разбиваясь на смерть» об асфальт или же попадая под колёса проезжающих мимо машин. Ночной город одновременно и завораживал и усыплял своей красотой. Некоторые бедняги что тоже засиделись на работе допоздна будто бы понимающе без слов стали поддерживать Короля светлой масти понимая как он устал и разделяя его не самую приятную участь обычного работяги и частичкой серой массы общества. Опять. Подъезд, лифт, дверь, звонок…. По ту сторону двери активно закопошился кто-то быстрее открывая входную дверь, дабы впустить наконец прибывшего парня внутрь. В уют и комфорт квартиры в которой царила тишина и покой, наконец спустя целый и нудный рабочий день. -Ромео! Ну наконец! Как же я по тебе соскучился! Проговорил парнишка с яркими золотыми волосами налетев и обняв своего короля. -Я тоже рад тебя видеть Феликс. Как дела у вас? Как день прошёл лапочка? -всё хорошо. Врач сказал что у зонтика уже заживают раны в ушах, если успеть поднять иммунитет. То уже через полтора месяца он начнёт слышать! Почти сразу на своё день рождение! Представляешь какое это будет чудо!!! -Хех, да, это было бы здорово. Но давай пока не будем загадывать солнышко. -хорошо. Идём пить чай? Ты сильно устал? -Да хотелось бы уже отдохнуть. Оба клона не спеша пошли в сторону кухни из которой доносился гул смеха Вару и очередной лекции Куромаку, про не соответствующий для нормального-современного общества поведения. усмеххнувшись от звуков из кухни тот улыбнулся. Нет, нет ничего лучше чем спустя долгий день наконец вернуться домой и оказаться среди СВОЕГО БЕСПОРЯДКА!!!!!! что никто не повторит и никто не заменит. Ведь семья, какая бы она не была, она самая важная, самая любящая и самая заботливая. На неё можно положиться....Продолжение следует.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!