Часть 10
12 октября 2023, 21:05***
Заспанные глаза открылись и уставились в белый глянцевый натяжной потолок. Одеяло было скомкано и лежало где то в ногах, приоткрытое на микро окно посвистывало заполняя комнату прохладным зимнем воздухом. Фиолетовые пряди небрежно лежали на подушке, чем казались ещё более спутанными и пушистыми. Спать уже не хотелось, но и вставать тоже не особо… Зная что этот день не закончится без приключений, оров, суеты и дебильных приколов пятого клона… Что ну ооооочень любит портить всем настроение своей гиперактивностью. -Твою мать….. Томно проговорил восьмой и принял сидячее положение поджав под себя ноги. Рука залезла в роскошную не причёсанную шевелюру слегка подравняв причёску. От провождения рукой будто расчёской, в голову ударяли тихие и быстрые звуки разрывания волосков от спутывания и резкого распрямления рукой. Пара волосков и обрывков остались меж пальцев. Цыкнув, король встряхнул рукой, а после встал сразу же одевать тапки нежно фиолетового цвета. В доме было прохладно, и даже не спасало отопление, что кажется, вообще никак не помогало и не согревало квартиру, лишь мешало и грело в определённых местах. А именно только метр вокруг себя и не более. Приходилось иногда даже одевать толстовку и ходить в ней по дому, надеясь согреться и не простудиться даже не выходя из дома. Хотяяя, такое было свойственно только трём индивидам их маленького мирка и их огромной семьи, а именно Зонтику, Куромаку и пожалуй Пику. Уж очень у него «теплолюбивая кровь» от чего и простыть на резком морозе не долго….//если термином «горячая кровь, резко остывая на морозе заставляет тебя заболеть» использует только моя семья то… бл я и не знаю как это объяснить по другому….\\
Выйдя в коридор, этот недо-алкаш, или синяк после бурной ночи, прошёл на балкон. Заодно схватив свою куртку, что висела как раз не далеко от выхода из комнаты парня. Быстро накинув на себя эту вещь гардероба из каких-то специальных тканей и наполнителей, Пик вышел на прохладный балкон. Он был достаточно большим и приятным. Вид на площадку, а так же на небольшой жилой комплекс, своеобразно успокаивал нервного клона… Достав из кармана куртки пачку сигарет, он поджог свёрток бумажки наполненный табаком что был пропитан мочевиной которая в свою очередь вызывала привыкание. Он поднёс её к губам и сделал первую затяжку, а за ней ещё одну и ещё. Привычка вредная, но своеобразно лечебна в плане психического состояния. Многие люди обсуждают важные дела за раскуриванием табачного изделия. Решая и обсуждая множество своих личных проблем… На работе, в семье, в личной интимной жизни… Иногда один поход покурить на балкон, может превратиться в поход к психологу и быть решением проблем. Однако не надо забывать, что, то же самое можно обсудить и за чашечкой чая на балконе. Смотря в открытое окно на картину города или же площадку, у кого что… В очередной раз затянув сигаретный дым в свои лёгкие и получив дозу головокружительного ощущения от нехватки кислорода и перенаполнения лёгких едким дымом курева. Пик выкинул в открытое окно бычок и взяв телефон посмотрел на время. 6:23… Все спят. Это и хорошо и плохо… Плохо то, что пик встал так рано из за вредной привычки, а хорошо, то что можно пойти и лечь ещё поспать или же позаниматься своими делами пока все спят и ты один предоставлен сам себе на какое то время. Пик не долго думая выбрал вариант 2. Посидеть и по зависать в тик-токе, было приятнее чем отлёживать бока на матрасе своей кровати. Солнце постепенно вставало из-за гориЗОНТА «извиняюсь за недо-шутки» и озаряло этот мир светом. Тёплым и приятным. Светлым и добрым. Вздохнув и пролистав очередное видео. Пик услышал шебуршания в коридоре. Это был Куромаку. Он не спеша шёл на кухню плетя ногами из всех сил что были у того после пробуждения. -(и чего ему не спится в такую рань…) Пик взглянул на часы и удивился… 7:10… Тик-ток зло………….. После того как Пик наконец осознал, что просрал всё время, тот томно вздохнул и направился на кухню. Подойдя к столу, у которого стоял сероволосый кардинал. Он покашлял и стал настраивать кофе машину. Кажется, Куро даже и не удивился столь раннему появлению на кухне пикового короля, что обычно любил поспать до 9 или 10 часов. -Доброе утро Пиковый король. -И тебе не хворать… Тот вздохнул и оглядел вид Куромаку. Он был растрёпан и явно не выспавшийся. -Ты опять не спал почти? -Нет, просто не выспался… -Не ври, я вижу, когда ты врёшь. У тебя напрягаются мышцы лица и глаза немного прищуриваются. -Тц… ДА! Я не спал почти этой ночью!!! Смог всего полтора часа полежать и побывать в полудрёме…. Остальное время, я проводил за планшетом работая, дабы Зонт не чувствовал стук клавиш. У него же теперь обострилось новое чувство. И его беспокойство за меня, сейчас вообще ни к чему. -если тебе сложно, давай я возьму половину работы на себя. Всё равно у меня 70% времени свободно. -Нет. Кратко ответил трефовый король и напрягся. Он не хотел показывать слабину перед Пиком. Не тогда, когда за его подопечным нужен сто процентный уход. Ежедневные капельницы, уколы в плечо. Специальная диета и масса таблеток для поднятия иммунитета и всего остального. Специальные лекарства, что стоят не дёшево и самое главное… Возможная операция…. Зонт так же должен получать внимание в виде хотя бы переписки. И он очень сомневался, что такой как Пик, сможет справиться с этим ответственным делом… -Куро, это был не вопрос. Если надо будет. Я буду делать всё, что потребуется. Он, и моя ответственность. Я как лидер, должен заботиться и об этом… Мельком… Пик опомнился…. Он же вроде должен быть пофигистом, к чувствам других, и то что он в прямом смысле говорит сейчас, что заботиться об валете и даже не своей масти. Что ему не плевать на состояние Куро, и то что он хочет помогать. Это было ооооочень странно. Он сам даже и не понял почему так начал говорить… Почему его очерствевшее сердце вдруг оттаяло???? -… Пик, ты случаем не заболел… Я никогда, не думал, что тебе есть дело до нас… -Слушай Куро, я просто сам не могу стоять в стороне ясно??? Я сам не понимаю, почему это делаю! И если ты будешь задавать вопросы. Я просто уйду и вообще не буду обращать на вас внимание. -Хорошо хорошо… Агрх… Тогда давай так. Зонтику нужно внимание и прогулки для того, что бы сильнее не замыкаться в себе. Так же, ему нужно делать капельницы вечером, но в это время я нахожусь пока вне дома.. И по этому, раз уж ты решился помочь. Тогда полностью отвечаешь За Зонта, его лекарства и препараты. А я занимаюсь работой дабы собрать сумму, что необходима нам. Идёт? Пик поколебался, поколебался, подумал, после оценил всё и наконец, принял решение. -Хорошо… Но что бы ты тоже принимал участие в отношениях и общении нашего нюни в свободное время. Иначе я не смогу. Свои дела же тоже днём есть. -Хорошо. Раз уж мы уже пришли к единому решению, предлагаю с этого же дня и начать…. -согласен. После этого разговора. Пик и поверить не мог. Он, впервые решился взяться за состояние клонов, как за свои личные проблемы. Мысли в голове никак не могли собраться в кучу. Ведь когда ты меняешься с грубого, холодного и сурового мужчины, в заботливую мамочку. Это пугает, с какой-то стороны. Но, в тот же момент ты осознаёшь, так надо, так нужно! И так будет, правильно… В этот момент, сложные вопросы на какое-то время покидают голову, и дают желанное чувство умиротворения. Пройдя в комнату Зонта, Пик оглядел её, возле угла стояла стойка с капельницей, уже приготовленной жидкости и пара шприцов. Оглядел огромную кучу лекраств, которые имели сложные названия, и непонятные значения, парень с фиолетовыми волосами уже пару раз пожалел, что взял ответственность за эти таблетки на себя… ведь он может дать что-то не то, и валет треф просто загнётся на собственной кровати. Но делать уже нечего, раз договорился, значит надо выполнять сказанное. Он подошёл к кровати голубоглазика. И поглядел на его смазливу, приторно милую, нежную и…. Женственную? Нет. Не женственную, скорее нежные черты лица парня. Маку, просил разбудить его в 8. Время 7:56. Ещё 4 минуты… 4 минуты…. Король пик, просто стоял возле кровати и разглядывал валета. Он был таким слабым на вид, бледнокожим и худым. Почему-то Пик не мог его представить каким-то более живым и более сильным. Эта бледно-кожесть, шла парню к лицу…Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!