У нас дочки.
14 июня 2025, 09:14Ирина думает, что роды пройдут так же, без проблем и хорошо, ведь Анатолий рядом и поможет.
Ирина Алексеевна уверена, что сможет родить, без пробоем ведь другие роды прошли идеально, но заведующая понимает и возраст, что в таком возрасте труднее родить, но верит в лучшее, но Анатолий Борисович всегда очень переживает, за блондинку, чиновник всегда при родах рядом.
Ирина Аленикова надееться, что ничено уже не слюлучиться, ведь теперь Анатолий Алеников рядом, и пообкщал, что больше не отойдет, пока заведующая не родит, но блондинка знает свое отделение, и что может произойти, все что угодно.
Ира присто рада, что снова станет мамой, и началось все наоаживаться, в браке.
— Ириш, ты точно хорошо, может еще укол, нужен — спросил Анатолий.
— Нет, спасибо, и я готова рожать, уже, не переживай, я готова — сказала Ирина.
— Ирш, если что то надо, помогу, если что, говори — уточнил Анатолий Бориссович.
-Нет, не надо, я уже готовила буду сама рожать — заявила Ирина Алексеевна.
— Ириш, может укол сделать, или что то еще, надо поросить, сделать — Анатолий Алеников очень переживаает.
— Нет, лучше в палату отведи меня, чем в кабинете, хотя, я могу на диване полежать — Ирина Аленикова держиться за живот.
— Ириш, нет, не надо в кабинете рожать, тебя как отвести — Анатолий обнял заведующию.
— Никак, ты мне руку дай и все, я сама дойду, до палаты — Ира не хочет ехать на каталке.
— Ириш, как скажешь, лучше не буду, спорить, ты все-таки рожаешь, поэтому не буду — пояснил Анатолий.
— Вот и молодец, что не будешь спорить, можешь идти, и помогать — Ирина махнула рукой.
— Ириш, какая ты милая, когда злишься, мне нравиться — восхитился Анатолий.
— Идем, уже, а то и правду, тут рожу, еще, в кабинете — Ирина улыбнулась.
Ирина встала, а Анатолий помог дойти до палаты, нежно держа за руку и обннимая.
Ирина Алексеевна легла на кровать, а а Анатолий Борисович сел рядом и сиал ждать, ведь пришла Саша и начала осмотр.
Ирина Аленикова ждала, что скажет Саша, ведь схватки начинали усиливаться, Анатолий Алеников очень нервничает.
— Ириш, ну что, все хорошо и ты молодец, скоро поедем рожать — Саша сняла перчатки.
— Спасибо, а как скоро, прос, что то, очень больно, в этот раз — тихо произнесла Ирина.
— Ну, это роды, и все развиваеться, по разному — пояснила Саша.
— Надеюсь, что все будет хорошо, что не будет так, что то переживаю — Анатолий держит жену за руку.
— Да, ну тебя, не переживай, ты рядом, и хорошо, я рада — Ирина Алексеевна крепче сжала руку чиновника.
— Ириш, мне все равно страшно, ты же моя жена — Анатолий Борисович верит, в лучшее.
— Твоя, но рожаю уже не первый раз, и ничего страшного — Ирина Аленикова держиться за живот.
— Я скажу, когда нужно будет вести, вы рядом, и хорошо — уточнила Саша.
— Ириш, а я рядом, никуда не уйду и не собираюсь, уходить — Анатолий Алеников очень поддерживает.
— Я знаю, и я очень благодарна, тебе за то, что рядом — Ирина рада.
Когда Ирину увезли рожать, в отдении уже были Артем, Толя младший, и потом приехали Олеся, Галя и Милана, стали ждать.
— Тетя Нина, а где мама — Милана подошла к стойке регистрации.
— А мама занята, но скоро у вас будут 2 сестры, если хочешь, я могу чай с печеньями сделать — Нина думает, как обьяснить ребенку.
— Хорошо, буду, а мне долго ждать, или не долго — спросила Милана.
— Нет, точнее не знаю, идем мы в ординаторскую, чай с печеньем будет, вкусный — пояснила Нина.
Конечно, другие дети так же ждали, когда Ирина родит, и Анатолий скажет об этом.
— Нужно ждать — Олеся.
— О чай, с печеньем — Галя.
— Нина, так же делает — Толя младший.
— Я тоже пойду, попью — Олеся.
— А нам, работать надо — Артем.
— Ну, и идите, а мы чай пить — Галя.
— С печеньем — Олеся.
— Да, пора, у меня операция — Артем.
— У меня, пациентка — Толя младший.
— Идите — Олеся.
Ирина на этот раз родила легко, легче чем в предыдущий раз, Анатолий очень рад.
— Ириш, ты лучшая — сказал Анатолий.
— Спасибо — ответила Ирина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!