У нас дочки.

14 июня 2025, 09:14
Ирина думает, что роды пройдут так же, без проблем и хорошо, ведь Анатолий рядом и поможет. Ирина Алексеевна уверена, что сможет родить, без пробоем ведь другие роды прошли идеально, но заведующая понимает и возраст, что в таком возрасте труднее родить, но верит в лучшее, но Анатолий Борисович всегда очень переживает, за блондинку, чиновник всегда при родах рядом. Ирина Аленикова надееться, что ничено уже не слюлучиться, ведь теперь Анатолий Алеников рядом, и пообкщал, что больше не отойдет, пока заведующая не родит, но блондинка знает свое отделение, и что может произойти, все что угодно. Ира присто рада, что снова станет мамой, и началось все наоаживаться, в браке. — Ириш, ты точно хорошо, может еще укол, нужен — спросил Анатолий. — Нет, спасибо, и я готова рожать, уже, не переживай, я готова — сказала Ирина. — Ирш, если что то надо, помогу, если что, говори — уточнил Анатолий Бориссович. -Нет, не надо, я уже готовила буду сама рожать — заявила Ирина Алексеевна. — Ириш, может укол сделать, или что то еще, надо поросить, сделать — Анатолий Алеников очень переживаает. — Нет, лучше в палату отведи меня, чем в кабинете, хотя, я могу на диване полежать — Ирина Аленикова держиться за живот. — Ириш, нет, не надо в кабинете рожать, тебя как отвести — Анатолий обнял заведующию. — Никак, ты мне руку дай и все, я сама дойду, до палаты — Ира не хочет ехать на каталке. — Ириш, как скажешь, лучше не буду, спорить, ты все-таки рожаешь, поэтому не буду — пояснил Анатолий. — Вот и молодец, что не будешь спорить, можешь идти, и помогать — Ирина махнула рукой. — Ириш, какая ты милая, когда злишься, мне нравиться — восхитился Анатолий. — Идем, уже, а то и правду, тут рожу, еще, в кабинете — Ирина улыбнулась. Ирина встала, а Анатолий помог дойти до палаты, нежно держа за руку и обннимая. Ирина Алексеевна легла на кровать, а а Анатолий Борисович сел рядом и сиал ждать, ведь пришла Саша и начала осмотр. Ирина Аленикова ждала, что скажет Саша, ведь схватки начинали усиливаться, Анатолий Алеников очень нервничает. — Ириш, ну что, все хорошо и ты молодец, скоро поедем рожать — Саша сняла перчатки. — Спасибо, а как скоро, прос, что то, очень больно, в этот раз — тихо произнесла Ирина. — Ну, это роды, и все развиваеться, по разному — пояснила Саша. — Надеюсь, что все будет хорошо, что не будет так, что то переживаю — Анатолий держит жену за руку. — Да, ну тебя, не переживай, ты рядом, и хорошо, я рада — Ирина Алексеевна крепче сжала руку чиновника. — Ириш, мне все равно страшно, ты же моя жена — Анатолий Борисович верит, в лучшее. — Твоя, но рожаю уже не первый раз, и ничего страшного — Ирина Аленикова держиться за живот. — Я скажу, когда нужно будет вести, вы рядом, и хорошо — уточнила Саша. — Ириш, а я рядом, никуда не уйду и не собираюсь, уходить — Анатолий Алеников очень поддерживает. — Я знаю, и я очень благодарна, тебе за то, что рядом — Ирина рада. Когда Ирину увезли рожать, в отдении уже были Артем, Толя младший, и потом приехали Олеся, Галя и Милана, стали ждать. — Тетя Нина, а где мама — Милана подошла к стойке регистрации. — А мама занята, но скоро у вас будут 2 сестры, если хочешь, я могу чай с печеньями сделать — Нина думает, как обьяснить ребенку. — Хорошо, буду, а мне долго ждать, или не долго — спросила Милана. — Нет, точнее не знаю, идем мы в ординаторскую, чай с печеньем будет, вкусный — пояснила Нина. Конечно, другие дети так же ждали, когда Ирина родит, и Анатолий скажет об этом. — Нужно ждать — Олеся. — О чай, с печеньем — Галя. — Нина, так же делает — Толя младший. — Я тоже пойду, попью — Олеся. — А нам, работать надо — Артем. — Ну, и идите, а мы чай пить — Галя. — С печеньем — Олеся. — Да, пора, у меня операция — Артем. — У меня, пациентка — Толя младший. — Идите — Олеся. Ирина на этот раз родила легко, легче чем в предыдущий раз, Анатолий очень рад. — Ириш, ты лучшая — сказал Анатолий. — Спасибо — ответила Ирина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!