Мы не разведемся.

24 июня 2025, 07:46
Ирина ждет, когда придут дети, Анатолий рядом и очень рад. Ирина Алексеевна уверена, что развода теперь не будет, ведь Анатолий Борисович очень изменился и стал другим, который лучше, заведующая рада, что снова стала мамой, что подила 2 прекрасных дочек, но развод остался в прошлом, блондинка рада, что все же не развелась с чиновником. Ирина Аленикова надееться, что дальше будет так же, что не будет такого плохого отношения, что ждет только счастье, Анатолий Алеников просто не отдоходит от жены и все время рядом, помогает, заведующая планирует и дальше быть в браке с чиновником. Ира рада, что родила, что снова так же счастлива в браке. — Ириш, ты как, тебе что то надо принести, я куплю, принесу — спросил Анатолий. — Да, нет, если надо будет принести я скажу, обязательно — сказала Ирина. — Ириш, я так рад, что мы с табой не разведемся, теперь — уточнил Анатолий Борисович. — Да, конечно, у нас теперь 7 детей никакого развода не будет — Ирина Алексеевна очень рада. — Ириш, спасибо за таких прекрасных дочек, я очень рад — Анатолий Алениктв подарил новую дорогую машину. — Спасибо, за подарок, кстати, и у нас теперь будет все хорошо — Ирина Аленикова поправила волосы. — Ириш, да, и зачем нам с тобой разводиться, надо — Анатолий засмеялся. — Мы с тобой как-то хотели развестись, и родилась Милана, в этот раз дочки снова — вспомнила Ира. — Ириш, ну да, может нам еще поругаться, надо — задумался Анатолий. — Да, ну тебя, не смешно совсем, я только родила — Ирина махнула рукой и засиечлась. — Ириш, да, ты только моя, и я может еще хочу детей — пояснил Анатолий уверено. — Все возможно, но вдруг и правда, получиться еще ребенок — Ирина улыбнулась. Ирина и Анатолий принимают радостные поздравления, от друзей и коллег, которые дарят цветы, и другие подарки. Ирина Алексеевна по очереди держит дочек на руках, радуеться, что снова смогла родить, Анатолий Борисович принимает поздравления от своих коллег. Ирина Аленикова думает, что все наладилось, как и Анатолий Алеников, и что развода не будет. — Ириш, а как назовем наших дочек, теперь, выбирай — спросил Анатолий. — Ну, давай Злата и Ясмина, мне кажеться красиво — заявила Ирина. — Ириш, как скажешь, прекрасные имена, очень — восхитился Анатолий Борисович. — Я знаю, теперь немного в декрете и на работу, выйду — Ирина Алексеевна не изменяет традициям. — Ириш, хорошо, я даже не буду с тобой спорить, хорошо, выходи — пояснил Анатолий Алеников. — Хорошо, молодец, и не надо со мной спорить, лучше — уточнила Ирина Аленикова. Ирина и Анатолий дождались, когда придут дети, которые так же рады рождению. — Мы очень рады, и кстати, Галя и Милана, поехали с няней домой, устали, очень — поведала Олеся. — Да, и правильно, пусть лучше побудут дома, чем в больнице и еще и ночью, будут находиться — заявила Ирина. — И мы ждем, когда и у вас будут так же дети, очень — Анатолий взял на руки дочку. — Да, это так, мы очень ждем, и я не против совсем, внуков — подтвердила Ирина Алексеевна. — А так у меня, уже есть сын, я уже родила, ведь, ребенка — Олеся села на стул. — Ну, я же не про тебя, я про своих свновей, жду — Анатолий аккуратно положил дочку в кроватку. — Ну, будут, вот только найду себе жену, и будут, конечно, дети — пояснил Артем. — Хорошо, хотелось бы и от другого сына, такое же мнение — заявил Анатолий Борисович. — И у меня будут, я тоже планирую семью и детей — Толя младший доволен. — Ириш, да, вот и все хорошо, дети и внуки, будут — Анатолий Алеников обнял заведующию. — Да, будут, и прекрасная семья еще будет, так же — Ирина Аленикова довольна. Ирина и Анатолий прекрасно проводят время, беседуют. — Ириш, моя — сказал Анатолий. — Да — ответила Ирина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!