Как мы познакомились.
12 октября 2025, 23:59Ирина ждет Анатолия, нового куратора, в отделении.
Ирина Алексеевна уверена, что сможет наладить отношения с Анатолием Борисовичем, который новый куратор и успешный чиновник, а заведующая переживает, ведь молодая и не так давно заняла должность, и все может быть.
Ирина Павлова надееться, что наладит хорошие отношения, ведь знает, что Анатолий Алеников, хоть и молодой, но очень дотошный и требовательный, и постоянно говорит и делает замечания, о чем рассказали заведующей, из других больниц.
Ира рада, что вроде пока, что все идет хорошо.
— Ирина Алексеевна, зашел к вам, добрый день, можно — спросил Анатолий.
— Да, хорошо, можете проходить, я вас, жду — сказала Ирина.
— Ирина Алексеевна, а вы готовы, к проверке, или нет — уточнил Анатолий Борисович.
— Готова, конечно к проверке, точно, я прям уверена — Ирина Алексеевна положила документы.
— Ирина Алексеевна, просто если есть недостатки, скажите — Анатолий Алеников достал бланк проверки.
— Нет, и вы не думаете, я ответственная, очень — Ирина Павлова села в кресло.
— Ирина Алексеевна, отлично, вы скажите, с чего начать — Анатолий сел на диван.
— Как скажите, мне все равно, я так то готова, точно — Ира поправила волосы.
— Ирина Алексеевна, давайте с документов, потом отделение, проверю, тогда, хорошо — пояснил Анатолий.
— Хорошо, тогда начинаем, документы, давать — Ирина взяла папку.
— Ирина Алексеевна, любые документы, начнем — заявил Анатолий.
— Хорошо, потом пойдем проверим, отделение, тогда — Ирина улыбнулась.
Ирина и Анатолий стали изучать документы, чиновник досконально все изучает, а заведующая просто ждет, что будет.
Ирина Алексеевна всегда проверят и хорошо готовит документы, Анатолий Борисович, же, все внимательно изучает и проверяет, на ошибки.
Ирина Павлова думает и переживает, такая проверка первая, первая серьезная проверка, да и Анатолий Алеников, пытаеться, что то найти.
— Ирина Алексеевна, ну что, с документами, все хорошо — Анатолий закрыл папку.
— Да, я очень рада, что, все хорошо, то есть, проверку прошла — Ирина обрадовалась.
— Ирина Алексеевна, теперь проверка отделения — Анатолий Борисович встал.
— Ладно, но и в отделение, у меня, все хорошо — пояснила Ирина Алексеевна.
— Ирина Алексеевна, идемьте, проверю, лучше — Анатолий Алеников открыл дверь.
— Хорошо, идемьте, но так, не думаю, что то, есть — Ирина Павлова подошла.
Ирина и Анатолий пошли в отделение, и чиновник стал проверять и изучать.
Ирина Алексеевна рада, что Анатолий Борисович ничего не нашел, и никаких ошибок в отделении нет.
Ирина Павлова и Анатолий Алеников, уже к конце проверки, смогли найти общий язык и подружиться.
— Ириш, а ты очень ответственная, такая хорошая — восхитился Анатолий.
— Да, хорошо, спасибо, мне очень приятно, я рада — пояснила Ирина.
— Ириш, а ты не хочешь сходить в ресторан, просто ужин — предложил Анатолий Борисович.
— Да, хорошо, что ты, предлагаешь, можно, поехали — согласилась Ирина Алексеевна.
— Ириш, отлично, поужинай, просто, не переживай, хорошо — уточнил Анатолий Алеников.
— Хорошо, давай, тогда поедем, я и не боюсь, совсем — заявила Ирина Павлова.
Ирина и Анатолий собрались, вышли из отделения, то, что все будет хорошо, заведующая уверена, и рада.
— Ириш, а я выбрал очень хороший ресторан, самый лучший — обьявил Анатолий.
— Хорошо, мы тогда поужинаем вкусно, в роскошном ресторане — Ирина уверена.
— Ириш, едем — сказал Анатолий.
— Да — ответила Ирина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!