Как мы познакомились.

12 октября 2025, 23:59
Ирина ждет Анатолия, нового куратора, в отделении. Ирина Алексеевна уверена, что сможет наладить отношения с Анатолием Борисовичем, который новый куратор и успешный чиновник, а заведующая переживает, ведь молодая и не так давно заняла должность, и все может быть. Ирина Павлова надееться, что наладит хорошие отношения, ведь знает, что Анатолий Алеников, хоть и молодой, но очень дотошный и требовательный, и постоянно говорит и делает замечания, о чем рассказали заведующей, из других больниц. Ира рада, что вроде пока, что все идет хорошо. — Ирина Алексеевна, зашел к вам, добрый день, можно — спросил Анатолий. — Да, хорошо, можете проходить, я вас, жду — сказала Ирина. — Ирина Алексеевна, а вы готовы, к проверке, или нет — уточнил Анатолий Борисович. — Готова, конечно к проверке, точно, я прям уверена — Ирина Алексеевна положила документы. — Ирина Алексеевна, просто если есть недостатки, скажите — Анатолий Алеников достал бланк проверки. — Нет, и вы не думаете, я ответственная, очень — Ирина Павлова села в кресло. — Ирина Алексеевна, отлично, вы скажите, с чего начать — Анатолий сел на диван. — Как скажите, мне все равно, я так то готова, точно — Ира поправила волосы. — Ирина Алексеевна, давайте с документов, потом отделение, проверю, тогда, хорошо — пояснил Анатолий. — Хорошо, тогда начинаем, документы, давать — Ирина взяла папку. — Ирина Алексеевна, любые документы, начнем — заявил Анатолий. — Хорошо, потом пойдем проверим, отделение, тогда — Ирина улыбнулась. Ирина и Анатолий стали изучать документы, чиновник досконально все изучает, а заведующая просто ждет, что будет. Ирина Алексеевна всегда проверят и хорошо готовит документы, Анатолий Борисович, же, все внимательно изучает и проверяет, на ошибки. Ирина Павлова думает и переживает, такая проверка первая, первая серьезная проверка, да и Анатолий Алеников, пытаеться, что то найти. — Ирина Алексеевна, ну что, с документами, все хорошо — Анатолий закрыл папку. — Да, я очень рада, что, все хорошо, то есть, проверку прошла — Ирина обрадовалась. — Ирина Алексеевна, теперь проверка отделения — Анатолий Борисович встал. — Ладно, но и в отделение, у меня, все хорошо — пояснила Ирина Алексеевна. — Ирина Алексеевна, идемьте, проверю, лучше — Анатолий Алеников открыл дверь. — Хорошо, идемьте, но так, не думаю, что то, есть — Ирина Павлова подошла. Ирина и Анатолий пошли в отделение, и чиновник стал проверять и изучать. Ирина Алексеевна рада, что Анатолий Борисович ничего не нашел, и никаких ошибок в отделении нет. Ирина Павлова и Анатолий Алеников, уже к конце проверки, смогли найти общий язык и подружиться. — Ириш, а ты очень ответственная, такая хорошая — восхитился Анатолий. — Да, хорошо, спасибо, мне очень приятно, я рада — пояснила Ирина. — Ириш, а ты не хочешь сходить в ресторан, просто ужин — предложил Анатолий Борисович. — Да, хорошо, что ты, предлагаешь, можно, поехали — согласилась Ирина Алексеевна. — Ириш, отлично, поужинай, просто, не переживай, хорошо — уточнил Анатолий Алеников. — Хорошо, давай, тогда поедем, я и не боюсь, совсем — заявила Ирина Павлова. Ирина и Анатолий собрались, вышли из отделения, то, что все будет хорошо, заведующая уверена, и рада. — Ириш, а я выбрал очень хороший ресторан, самый лучший — обьявил Анатолий. — Хорошо, мы тогда поужинаем вкусно, в роскошном ресторане — Ирина уверена. — Ириш, едем — сказал Анатолий. — Да — ответила Ирина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!