Подготовка к Новому Году.
26 декабря 2025, 23:57Ирина ждет, когда начнет украшать елку, с Анатолием.
Ирина Алексеевна уверена, что сможет все подготовить к Новому Году, и пришло время, украшать дом, вместе с детьми, Олеся, Артем, Толя младший уже встречают со своими семьями, поэтому елку вызвались с радостью нарядить Галя и Милана, а младшие дочки, пока что лежат в кроватках, а Анатолий Борисович уже встретил курьера, с Новогодними товарами, и занес в дом, поставив много пакетов, от разных маркетплейсов.
Ирина Аленикова надеется, что больше не будет разговоров о разводе, ведь мысли были, а Анатолий Алеников пошел доставать и собирать елку.
Ира рада, что так хорошо может провести время.
— Ириш, ну что, что то нужно, еще принести, украшать — спросил Анатолий.
— Да, нет думаю, так все есть, и все уже готово — сказала Ирина.
— Ириш, ну хорошо, нет, если нужно, что то, я помогу — уточнил Анатолий Борисович.
— Да, нет, если только распутаешь гирлянду, тогда — попросила Ирина Алексеевна, указывая на коробку, где лежат гирлянды.
— Ириш, хорошо, но потом, я буду складывать, гирлянды — Анатолий Алеников взял гирлянду.
— Ну, так то, это ты, и складывал, хоть, и я хотела — Ирина Аленикова засмеялась.
— Ириш, хорошо, но теперь ты, будешь, если хочешь — Анатолий пытается распутать гирлянду.
— Да, но тогда, и ты, мне поможешь, все украсить — Ира взяла шарики, что бы решить, какие в этот раз будут украшать елку.
— Ириш, да без проблем, я все помогу, вот готово — пояснил Анатолий.
— Да, отлично и давай, я тогда буду, украшать, елку — Ирина стала вешать гирлянду.
— Ириш, да, очень красиво, мне нравиться, так красиво — заявил Анатолий.
— Мне нравиться, тоже, очень красиво, давай, дальше — Ирина улыбнулась.
Ирина и Анатолий украсили елку гирляндой, и следом стали украшать шариками, Галя и Милана с радостью помогали.
Ирина Алексеевна верит, что налаживается все, и дальше так и будет, к тому же, родились дочки, что улучшило отношения, и что, Анатолий Борисович рад, так же, что все наладилось.
Ирина Аленикова верит, что праздник пройдет отлично, а Анатолий Алеников ждет, что будет на праздники.
— Мам, а вот правда, мне Дед Мороз, принесет мне куклу — спросила Милана.
— Да, правда, принесет, если написала письмо — Ирина повесила шарик.
— Мам, а мне подарит Дед Мороз, новые наушники — уточнила Галя.
— Ну, конечно, всем подарит, Дед Мороз, подарки — рассказала Ирина Алексеевна.
— Ириш, и тебе тоже, подарит, Дед Мороз, подарок — Анатолий понимает.
— Да, я знаю, что будет, что подарит, я потом, тогда — Ирина Аленикова взяла мишуру.
Ирина и Анатолий после того, как украсили шариками, стали украшать мишурой, заведующая довольно наряжает.
Ирина Алексеевна рада, что предстоит чудесный праздник, и уже знает, что попросит у Анатолия Борисовича.
Ирина Аленикова думает, что отметит так же вместе с друзьями и коллегами, а Анатолий Алеников, просто рад.
— Ириш, ну что, ты решила, точно, что хочешь — Анатолий готов сделать подарок.
— Да, я хочу новый Айфон, и можно браслет, тоже — Ирина решила, насчет подарка.
— Ириш, ну и отлично, и тогда дочкам, тоже куплю подарок, уже даже заказал — Анатолий Борисович достал смартфон.
— Спасибо, я очень рада, а тогда, заберешь подарки — заявила Ирина Алексеевна.
— Ириш, да заберу, надеюсь, теперь все украсили — Анатолий Алеников доволен.
— Да, мы, украсили все, и очень красиво, получилось — пояснила Ирина Аленикова.
Ирина и Анатолий обсуждают планы на Новый Год.
— Ириш, моя — сказал Анатолий.
— Да — ответила Ирина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!