Новый Год.
31 декабря 2025, 21:51Ирина думает, как пройдет хорошо Новый Год, а Анатолий понимает.
Ирина Алексеевна уверена, что сможет хорошо отметить Новый Год, и что сможет много выпить, и что Анатолий Алеников не будет против такого времяпровождения, и ничего потом не будет, и не будет конфликтов, хоть и каждый раз заведующая сильно напивается, на каждый Новый Год, и чиновник уже привык, и даже не ревнует.
Ирина Аленикова надеется, что праздник будет веселый, должны, приехать Марина, Нина, Олег, Женя, и девушки хотят приготовить вместе новогодний стол, а Анатолий Алеников поддерживает и помогает.
Ира рада, что все наладилось, и что все хорошо.
— Ириш, ну что, ждешь гостей, и будем хорошо отмечать — спросил Анатолий.
— Да, хорошо, и очень рада, что много выпью — сказала Ирина.
— Ириш, ну я то не сомневаюсь, что ты много выпьешь — уточнил Анатолий.
— Да, ладно тебе, хочу и выпью, и ничего не будет — Ирина Алексеевна махнула рукой.
— Ириш, ну я то помню, что было, очень весело — пояснил Анатолий Алеников.
— Да, и мне было очень весело, тоже, я рада — поведала Ирина Аленикова.
— Ириш, ну да, и потом тоже отметишь, я помню — заявил Анатолий.
— Да, я с радостью, можем отдыхать, и веселиться — Ира улыбнулась.
Ирина и Анатолий встретили гостей, и открыв шампанское, стали начинать отмечать, а заведующая думает, что будет хорошо отмечать Новый Год.
Ирина Алексеевна уже начала готовить, вместе с Мариной и Ниной, девушки пили шампанское, а Анатолий Борисович наблюдает, и ждет.
Ирина Аленикова, когда все было готово, сделала прическу и макияж, и потом одела роскошное платье, а Анатолий Алеников, конечно, оценил.
Когда, все сели за стол, начались тосты и поздравления, Ирина выпила, как и все, шампанское, а Анатолий ничего не говорит.
— Вот, и скоро Новый Год — Марина рада.
— Да, это прекрасно, я очень рада, и мы отметим — Ирина пьет шампанское.
И, вот Бой Курантов и вот наступает Новый Год.
— С Новым Годом — Ирина.
— С Новым Годом — Марина.
— С Новым Годом — Нина.
Ирина довольно, распоковывает подарок от Анатолия, новый айфон, и новые часы, очень довольная и счастливая.
Ирина Алексеевна пьет шампанское, вино, мартини, коньяк и водку, снова все смешивая, а Анатолий Борисович, решил, что не будет много пить, а Марина и Нина так же отмечают.
— Ириш, ну ты, не много пьешь, а то, потом будет — Анатолий подошел.
— За Новый Год, давай хорошо прям, отметим, очень — Ирина пьет шампанское.
— Ириш, ну давай, и потом, можем хорошо отметить, отлично — заявила Марина.
— Да, хорошо, и мы отмечаем, все-таки праздник — Ирина Алексеевна активно выпивает.
— Ириш, ну тогда потом, и потанцевать можем, танцы — Нина встала.
— Да, я и не против, я только, за, ведь праздник — Ирина пьет шампанское.
Ирина стала танцевать с Анатолием, а потом вернулась за стол.
Ирина Алексеевна пьет и отмечает, вместе Мариной и Ниной, и прекрасно проводит время, радуется, а Анатолий Борисович просто молчит.
— Ириш, какая ты, красивая и прекрасная жена — уточнил Анатолий.
— Да, я знаю, и хорошо, что мы, не развелись тогда — Ирина довольна.
— Ириш, а ты рада, что вот, так сильно напилась и танцуешь — уточнил Анатолий Борисович.
— Да, но все хорошо и мне очень весело, и будет отлично — Ирина Алексеевна рада.
Ирина продолжает отмечать, а Анатолий рад.
— Ириш, моя — сказал Анатолий.
— Да — ответила Ирина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!