1 января.

1 января 2026, 23:43
Ирина стала просыпаться в 14:15, с головной болью и выпила таблетки и воды, и Анатолий, конечно, рядом. Ирина Алексеевна надееться, что сможет прийти в себя, ведь очень хорошо отметила Новый Год, и теперь не особо помнит, что было после наступления Нового Года, и то, как веселилась и пела, танцевала и потом, что то еще было, но не помнит, некоторые детали, а Анатолий Борисович просто ждет и хочет помочь. Ирина Аленикова уверена, что может быть дальше, но уверена, что сможет быть с Анатолием Алениковым, и не будет никакого развода, а так же будет счастье и прекрасные отношения, а так же прекрасная семья. Ира рада, что вроде все наладилось и теперь вместе, и так и продолжается, и сохранили семью. — Ириш, ну что, ты как себя чувствуешь, интересно — спросил Анатолий. — Да, но голова болит очень, и мне нужно отдохнуть — сказала Ирина. — Ириш, ну ты напилась очень сильно, много — уточнил Анатолий Борисович. — Да, хорошо, и ничего страшного, всякое бывает — Ирина Алексеевна махнула рукой. — Ириш, ну да и очень весело, мне понравился, танец — Анатолий Алеников помнит. — Да, но главное, что очень хорошо, и мы отметили — Ирина Аленикова смееться. — Ириш, хорошо, тогда можем идти кушать, и отдыхать — Анатолий засмеялась. — Да, и интересно, кто уже проснулся, знаешь — задумалась Ира. — Ириш, ну каждый по разному, наши дети, уже подарки разбирают, очень довольные — пояснил Анатолий. — Ну, и хорошо, в тогда я довольна своим подарком — Ирина засмеялась. — Ириш, ну да, и можем идти и завтракать, тогда — заявил Анатолий. — Хорошо, идем, и тогда можем отдохнуть, давай — Ирина улыбнулась. Ирина и Анатолий направились, в гостиную и кто то уже позавтракал, а кто то просто отдыхал, и заведующая села за стол. Ирина Алексеевна рада, что отношения хорошие, а Анатолий Борисович помог, и не было никакого скандала. Ирина Аленикова рада, что отношения хорошие, и Анатолий Алеников очень изменился. — Ириш ну что, ты как, как отметили, очень хорошо — спросила Марина. — Марин, очень хорошо, что так круто отметили — Ирина пьет чай. — Ириш, да и давай дальше будем отмечать, тогда — Марина довольна. — Да, конечно и давай тогда, и много выпьем, снова — Ирина Алексеевна уверена. — Ириш, ну что нужно, потом так же, и все праздники отметим — уточнила Марина. — Много выпьем, и мне ничего не будет, я уверена — Ирина Аленикова поправила волосы. Ирина и Анатолий рады, что не будут разводиться, ведь решили, что сохранят семью, что возмож6оьждет лучшее и очень хорошее. Ирина Алексеевна помнит, что празднование Нового Года, было очень веселым, и что Анатолий Борисович ничего не говорит. Ирина Аленикова отдыхает и наслаждается завтраком, с Анатолием Алениковым, обсуждает то, что будут делать. — Ириш, ну что, мы я так понимаю продолжаем отмечать — Анатолий подошел. — Конечно, такие планы, и так много выпить хочу — поведала Ирина. — Ириш, ну хорошо, что ты, так рада, и хорошо отмечаешь — Анатолий Борисович помнит. — Да, хорошо, и молодец, что понимаешь, что отмечаю — заявила Ирина Алексеевна. — Ириш, ну да, и тогда, я поддержу, и не буду против — Анатолий Алеников рад. — Да, но тогда можем продолжать, что давай — пояснила Ирина Аленикова. Ирина и Анатолий обсуждают то, как дальше отмечать будут. — Ириш, ну ты, довольна, что много выпила, что напилась — уточнил Анатолий. — Да, я очень довольна и очень рада, что напилась — Ирина отдыхает. — Ириш, моя — сказал Анатолий. — Да — ответила Ирина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!