1 января.
1 января 2026, 23:43Ирина стала просыпаться в 14:15, с головной болью и выпила таблетки и воды, и Анатолий, конечно, рядом.
Ирина Алексеевна надееться, что сможет прийти в себя, ведь очень хорошо отметила Новый Год, и теперь не особо помнит, что было после наступления Нового Года, и то, как веселилась и пела, танцевала и потом, что то еще было, но не помнит, некоторые детали, а Анатолий Борисович просто ждет и хочет помочь.
Ирина Аленикова уверена, что может быть дальше, но уверена, что сможет быть с Анатолием Алениковым, и не будет никакого развода, а так же будет счастье и прекрасные отношения, а так же прекрасная семья.
Ира рада, что вроде все наладилось и теперь вместе, и так и продолжается, и сохранили семью.
— Ириш, ну что, ты как себя чувствуешь, интересно — спросил Анатолий.
— Да, но голова болит очень, и мне нужно отдохнуть — сказала Ирина.
— Ириш, ну ты напилась очень сильно, много — уточнил Анатолий Борисович.
— Да, хорошо, и ничего страшного, всякое бывает — Ирина Алексеевна махнула рукой.
— Ириш, ну да и очень весело, мне понравился, танец — Анатолий Алеников помнит.
— Да, но главное, что очень хорошо, и мы отметили — Ирина Аленикова смееться.
— Ириш, хорошо, тогда можем идти кушать, и отдыхать — Анатолий засмеялась.
— Да, и интересно, кто уже проснулся, знаешь — задумалась Ира.
— Ириш, ну каждый по разному, наши дети, уже подарки разбирают, очень довольные — пояснил Анатолий.
— Ну, и хорошо, в тогда я довольна своим подарком — Ирина засмеялась.
— Ириш, ну да, и можем идти и завтракать, тогда — заявил Анатолий.
— Хорошо, идем, и тогда можем отдохнуть, давай — Ирина улыбнулась.
Ирина и Анатолий направились, в гостиную и кто то уже позавтракал, а кто то просто отдыхал, и заведующая села за стол.
Ирина Алексеевна рада, что отношения хорошие, а Анатолий Борисович помог, и не было никакого скандала.
Ирина Аленикова рада, что отношения хорошие, и Анатолий Алеников очень изменился.
— Ириш ну что, ты как, как отметили, очень хорошо — спросила Марина.
— Марин, очень хорошо, что так круто отметили — Ирина пьет чай.
— Ириш, да и давай дальше будем отмечать, тогда — Марина довольна.
— Да, конечно и давай тогда, и много выпьем, снова — Ирина Алексеевна уверена.
— Ириш, ну что нужно, потом так же, и все праздники отметим — уточнила Марина.
— Много выпьем, и мне ничего не будет, я уверена — Ирина Аленикова поправила волосы.
Ирина и Анатолий рады, что не будут разводиться, ведь решили, что сохранят семью, что возмож6оьждет лучшее и очень хорошее.
Ирина Алексеевна помнит, что празднование Нового Года, было очень веселым, и что Анатолий Борисович ничего не говорит.
Ирина Аленикова отдыхает и наслаждается завтраком, с Анатолием Алениковым, обсуждает то, что будут делать.
— Ириш, ну что, мы я так понимаю продолжаем отмечать — Анатолий подошел.
— Конечно, такие планы, и так много выпить хочу — поведала Ирина.
— Ириш, ну хорошо, что ты, так рада, и хорошо отмечаешь — Анатолий Борисович помнит.
— Да, хорошо, и молодец, что понимаешь, что отмечаю — заявила Ирина Алексеевна.
— Ириш, ну да, и тогда, я поддержу, и не буду против — Анатолий Алеников рад.
— Да, но тогда можем продолжать, что давай — пояснила Ирина Аленикова.
Ирина и Анатолий обсуждают то, как дальше отмечать будут.
— Ириш, ну ты, довольна, что много выпила, что напилась — уточнил Анатолий.
— Да, я очень довольна и очень рада, что напилась — Ирина отдыхает.
— Ириш, моя — сказал Анатолий.
— Да — ответила Ирина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!