Часть 44 "Первый урок исправления"
16 января 2024, 23:15— Кстати, Кнайф, а ты перед тем, как начать АУ или перемешаться по ним, хоть свод законов читал? — Спросил Нас.
— Эм, нет? А откуда мне было знать, что для этого специальные законы есть.
— Ох бл#ть, ты серьезно?
— Ну, да.
— Ладно, вот, держи и читай внимательно.
Нас отдал Кнайфу толстую книгу и Кнайф начал её читать.
Вот несколько законов из неё.
1) Ни в коем случае не уничтожать оригинальные вселенные, от которых идут другие вселенные и АУ.
2) Не уничтожать божественные и поднебесные АУ.
3) Не уничтожать мертвую АУ!
4) Категорически запрещается перемещаться во времени и уничтожать АУ в прошлом, это может повредить временную линию.
— Слушай, Нас, я отказываюсь это читать.
— Читай давай. Хоть узнаешь, сколько законов нарушил.
— Но я не хочууу.
— Надо, Кнайф, надо.
— Нууу, зачем. Будто от этого, что-то изменится?
— Ну, как хочешь. Сегодня нужно лечь пораньше. Завтра у тебя первое исправительное занятие.
— В смысле?! Я не давал согласия.
— Не переживай, Лилит очень добрая. Я уверен, она тебе понравится.
— Ну, хорошо.
На следующий день Нас все же смог разбудить Кнайфа и отправить на исправление.
В кабинете, похожем на класс в школе, сидели за столами всего пять человек, с Кнайфом их получалось шесть. Наса и Кнайфа сразу увидела Лилит и подошла к ним.
— Ооо, я вас ждала! — Радостно воскликнула девушка. Лилит, она не совсем обджект. Выглядит, как человек, но лицо, как у облжекта, на теле белые широкие штаны и черная футболка.
— Привет, Лилит. — Поздоровался Нас.
— Чтож, я, тогда, пойду.
— Ага, пока. — Попрощавшись с Насом, девушка посмотрела на Кнайфа.
— Привет. Ты Кнайф, верно?
— Ага.
— Отличненько. Можешь сесть на любое свободное место. В твоём случае, желательно, поближе ко мне.
Через 10 минут Лилит уже начала свою речь.
— И так, мои дорогие, так как к нам сегодня присоединился новенький, и это Кнайф, то сегодня с него и начнем… Кнайфи, можешь попробовать привести пример какого-нибудь хорошего предложения.
— Хех, конечно. Мне сложно делать вид, что я ничего не знаю, когда мне известно даже больше, чем надо. Хе-хе.
— Прекрасное предложение. А теперь объясни, что оно значит.
Кнайф только достал из неоткуда стопку бумаг и, держа их, в руках показал Лилит.
— Что это? — Спросила девушка.
— Мое личное дело… Здесь находятся все доказательства, нарушения и все, что даст волю совету меня истребить, стоит мне их уничтожить…
— А ну, отдай. Не понимаю, как эти бумаги вообще оказались у тебя.
— Нууу, я искал Суши-Бога, чтобы обсудить с ним одно дело, но его я не нашел. Зато, в его кабинете, прямо на столе, лежали эти бумаги. Там я узнал, что если их уничтожить, то я стану свободным и за мной больше не будет охотится защитники.
— Кнайф, я тебе понимаю, но, пожалуйста, отдай эти бумаги.
— Хех, лови.
Кнайф подбросил стопку бумаг вверх и Лилит их ловко поймала.
— Спасибо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!