Немного о Курасане

8 января 2024, 20:32
Всем привет и это снова я Кнайф. Ну, впрочем не будем медлить щас представляю нашего Курасана. Впрочем, от оригинала ничем не отличается, правда немного бледный. — Я призрак! — Курасан, не мешай! Ну, вы поняли. Из одежды он ничего не носит. Как бы, как есть, так есть. Он просто более светлых оттенков, чем каноный Курасан. Думаю понятно и на этом, всем спасибо за внимание и пока. Счастья вам, здоровья близким.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!