АСК 1
6 декабря 2023, 20:48Всем привет и с вами на связи автор. И сегодня у нас наконец вопросики для аска от Монстряка. И так поехали.
Первый вопрос к Кнайфу от Кнайфа из АУ этого автора.
— Привет Кнайф. У меня был такой же можно сказать глюк только с рисунками на одной половине всё в норме, а на второй нет, но не в том дело. В общем я понимаю что ты хочешь отомстить, но может попробуешь как-то по другому? Если да то попробуй например помириться.
— Привет. Чтож понятно. Но у меня не совсем глюк… Это скорее дефект после того, как я получил свои магические силы и связался с Керфом.
Спасибо что понимаешь… Но на счет мести у меня было раньше такое чувство, но после восстановления АУ я больше хочу завладеть всеми вселенными разом. А лучше их уничтожить! Хе-хе… Но твою АУ я трогать не буду не волнуйся. Меня вообще очень радуют многие АУ. Например «Не И.Н.М.Т» или АУ из ФФ «Пробирки» тот Кнайф мне очень понравился. Мы даже с ним пару раз виделись… В прошлом месяце.
На счет мириться. Это еще смотря с кем… С хостами у нас смешанные отношения и мы стараемся не пересекаться. А вот к обджектам если они не хранители и не защитники то отношусь нормально.
Все я ответил. И иду отдыхать.
— Ты только далеко не уходи. Там потом еще вопрос.
— Хорошо Автор.
И так следующий вопрос от Бутылыча из АУ этого Автора к нашему.
— Какая у тебя способность? Стихийная или же магическая?
— Хе-хе. Вы наверное будите удивлены, но у меня вообще нет никакой способности… Телепортация не считается так как для нас это обыденное и мы это за способность особо не считаем. Но я во многом помогаю команде. Также я неплохо готовлю. Хотя пожалуй восновном готовлю только я. Так как Кнайф вообще не умеет готовить. Керф теперь тоже часто где то пропадает, а Б.Кнайф… Мы боимся доверять ему готовку.
Но всеже у меня есть две магические способности. Это телекинез и я могу воссоздать очень многое из жидкого или еще какого-нибудь другого материала.
И на этом все. Я ответил на вопрос.
И так сейчас у нас остался еще один последний вопрос от «Монстряка» для Кнайфа и Керфа и все.
Что бы ты сделал со своим клоном который задал тебе вопрос если он благодаря эксперименту мог дать тебе с силой любого хоста? Так же относится и к Керфу что бы ты сделал?
— Я бы ничего не сделал… Ну он же не является защитником или хранителем АУ и тому подобное. Ведь так? Поэтому в этом плане ничего. И даже если бы он мог меня убить или как вы сказали дать с силой любого хоста то это бы врятли, что то дало. Хотя признаю я хоть и бессмертный, но уязвимый. Поэтому если не сопротивляясь и не уворачиваясь от удара мне бы это нанесло урон, но не убило бы.
— Я бы тоже ничего не зделал. А зачем? Он же не нападал и он не наш противник. В случае того если бы он например меня ударил с силой любого хоста… То я в этом теле в прямом смысле, как черная вода или чернила. Удар бы просто прошел сквозь меня как у призрака, но в этом случае оставил бы след.
Надеюсь достаточно понятно. Там есть еще вопросы?
— Нет это был последний.
— А ну тогда пока.
— Пока.
И на этом я заканчиваю АСК спасибо Монстряка и Кнайф с Бутылычем из твоей АУ за вопросики и пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!