АСК 2
7 декабря 2023, 12:59Всем привет дорогие читатели и так как вопросов пока что для асков нет я решила сделать АСК по вашим комментариям из первого тома Секрет Кнайфа. И так поехали.
И так первый комментарий. Ну не самый первый, а который я посчитала подходящим для Аска.
Людик25
Достаточно интересный фанфик, только я могу отменить, пожалуй, так это ошибки в тексте, например сделка*, ни слова*, внутрь*(в прошлой\первой части)* и подобные. Они немного раздражают глаза: _
А так, фф мне вполне понравился, буду ждать продолжение, может чего отсюда возьму для своего (конечно вдохновлюсь и изменю многое: _))
И да, желаю хорошего писания и творчества ^^
Автор
Спасибо тебе огромное. И да извиняюсь за ошибки я стараюсь писать без них и даже перечитывать текс по несколько раз, но в конце концов оказывается, что всерано есть ошибки или те слова которые исправил телефон. Либо я не до следила и когда быстро печатала не заметила.
И так второй комментарий.
Та самая Риф которая любит булку со сгущенкой
*Дала автору печеньку*
Автор
Спасибки мне очень приятно.
Третий комментарий.
И снова Людик25
Вышло прикольно и довольно хорошо, не считая ошибок, что не перевешивают сказанные ранее пару слов
И да, если у Кнайфа появились таки силы, то вероятно тот начнёт всячески пакостить Краткому и его шоу, делая это либо незаметно\скрытно, либо публично и не прячась за «обстоятельствами\случайностями»
Автор
На этом комменте у меня и были такие мысли когда я ещё писала ФФ. То что типо когда Кнайф получит силы он станет убивать всех поочередно и в конце убьет и хостов, а после начнет жить в городе.
Но думаю, как вы сами видели получилось немного или даже совсем не так, как я планировала в самом начале. Ну как говориться это было только тогда когда я только начинала писать фанфик, а когда закончила уже появились другие мысли.
Четвертый комментарий
Goracee obloko
воооу, фанфик топ.Я просто вахуи сто мне нравится фанфик, такого раньше не было.Спасибо автору
Автор
Всегда пожалуйста. И я рада, что кому то он понравился.
Пятый комментарий
Пылесос Оффи
Тупо Кнайф: так, у меня есть какие-то способности и хуета по форме как я, чо делать? Хмм… ТОЧНО, МОЖНО ЖЕ ГЕНОЦИН НАХРЕН УСТРОИТЬ, АХУЕННО!
Автор
Ну конечно
Кнайф
Да как же без этого. Я не Я если не убью сегодня кого то. И да следующая жертва это Хренайф…
Автор
Кнайф! Это будет во втором томе. Не надо сюжет весь рассказывать!
Кнайф
Ладно извини.
Шестой комментарий
Тот самый комар
бззз, хм не всегда понятно кто что где говорит, бз удачи, проэкт не плохой! задумка крутая и реализация не худшая
Автор
Спасибо. И на счёт того, что не всегда понятно кто что говорит. За это извиняюсь, но я думала, что понятно. Так как обычно я пишу первую реплику кто говорит на пример.
— Я сегодня пойду в одну АУ ты со мной? — Спросил Кнайф у Керфа.
Или если я не называю того с кем говорит персонаж в данной реплике на пример.
— Я сегодня не рад всю ночь. Из-за работы. — Сказал устали Кнайф.
И в этот момент я обычно пишу уже во второй реплике того персонажа с которым говорят.
— Доброе утро. — Сказал Кнайф.
— Доброе. — Сказал Керф.
Ну а далее обычно персонажи чередуются если разговор длинный и особо их эмоции не надо описывать при разговоре. Типо сначала например говорит Кнайф потом Керф и снова Кнайф и так по порядку до тех пор пока разговор не закончится или в разговор не добавиться ещё один персонаж.
Вот и все. Думаю теперь если я снова буду так писать будет понятнее.
Седьмой комментарий
Людик25
Так, погодите. Я, может быть, немного тупая и недогоняю, но вопрос: что ща тьма поглотила Замазыча и как это выглядело вообще? : _ Он почернел и разлетелся на атомы или как? : _ Просто я не помню, чтобы подобный прием был раньше, вот и в ступор вводит
А так, вполне хорошо, хоть и есть куда рости (нам всем нужно куда-то рости. Или расти. С телефона все непонятно.)
А так, лишь над грамматикой советую поработать и расставлением запятых, что тоже иногда вводит в короткий ступор
Автор
На счёт поглотила тьма ну как это объяснить… Каждый представляет по разному. Может разлететься на атомы или же как я представляла то что поглощает тьма тоесть оболочка персонажа становиться полностью сорной, а после он растекается в черную лужу и а конце просто испаряется или уходит под землю. Но у всех на сет этого полет быть разное представление.
Восьмой комментарий
Людик25
Хм, мне кажется, что Керф устроит в этой ау звиздец, там, Краткого убьет или еще что похуже и ему придется отвечать за свои действия, по словам Нас (Или Наса)
Автор
Ну сначала у меня были идеи на счёт того, что Керф полностью захватит тело Кнайфа и уничтожит потом саму АУ, но со временем я как-то про нее забыла и написала по другому. А о печать теперь придется Кнайфу по словам Наса. И да если интересно кто это такой то о нем можно узнать в моем ФФ «Мир иллюзий»
Ну а на этом пока что все. Остальные комментарии я оставлю для следующего Аска. Всем спасибо и пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!