АСК 3

7 декабря 2023, 14:40
Привет всем читателям и это новый АСК и у нас снова вопросы от Монстряка и так погнали. Привет автор я хотела сказать что хосты из моей ау некоторые из них хотели задать вопросы к Кнайфу, Керфу и Нансу. Привет окей сейчас их позову. - Ребят идите сюда! Для вас новые вопросы! - Мы идем! - Хорошо Кнайф! Кхм кхм и так первый вопрос. 1 вопрос от Ёшки. Если вы знаете нашего Кнайфа то что вы могли бы сделать с нами если чисто теоретически мы планировали вас отправить в мир звёзд моя местность для исключёных где вы не можете пользоваться магией. Кнайф - Вы что являетесь защитниками или что!? Эх ладно. Если бы вы хотели нас отправить в мир звезд то лично я бы попытался вас убить или зделать еще что то. Но это я говорю именно про хостов. Всех хостов я просто терпеть не могу. И это не в обиду вам. Керф - Мир звезд? Я никогда не слышал об этом измерении. Но могу сказать одно пока я демон то вы бы не смогли меня туда просто фактически отправить. Как я понимаю для этого нужно исключить обджекта ведь так? И так вот меня невозможно исключить... Ну реально очень многие пытались это зделать не вышло. Нас - Ну ладно... Можно мне не отвечать? Автор - Да конечно. И так второй вопрос. 2 вопрос от Аза. Скажем в нашей ау есть запрет на то ,что если ты не дружишь с монстром любым совершенно то ты не можешь использовать свою стихию ,а если подружился ты получаешь его монстренскую способность. Например: Я дружу с Асестом демон восьминожий их способность забирать души ,но есть ещё оглушающий ор который в буквальном смысле сильно оглушает. К плюсу я ещё могу застанить или же посадить в ловушку из лавового янтаря. Ваши действия. Кнайф - Вот уже вопрос по интереснее! На счёт того, что нельзя использовать свою силу в вашей АУ это ладно. Кстати на счет лавового янтаря я знаю такой материал и уж поверь для меня достаточно всего совместить силу взрыва и тьмы. И вот свобода. На счёт Керфа я отвечу за него так как он решил отдохнуть. Я в качестве эксперемента пытался его туда затащить. Не вышло. Лавовый янтарь его не выдержал. Нас - Ну думаю если бы меня заперли в такой ловушке то немного усилий и моя конечная форма и я буду не свободе. Не знаю, как в вашей АУ он действует, но в большинстве случаев из такой ловушке если ты имеешь хоть какие то сверх силы достаточно просто выбраться. Третий вопрос. 3 вопрос к всем от Яори Тут вопрос отдельный для каждого. Кнайф из-за того что ты управляешь тьмой ,а у меня там всё что с ней связано то ,что ты будешь делать если я могу отправить кого ибо в мир смерти там где твой рассудок может уже уйти в минус и окончательно сойти с ума. Кнайф - Что такое рассудок? Ну а если серьезно то меня бы это не особо напугало. Я больше боюсь, что меня сможет окончательно найти высший совет АУ и меня убьют, отправят в тот мир где ничего кроме тьмы и твоих собственных кошмаров нет. Я очень туда попасть. Ну а сойти с ума я смогу и так... Безумие и радость все никак договориться не могут кто меня больше бесит. Ха-ха. Дальше Керф. Ты как я понимаю демон тьмы. Мог ли ты знать демонов защитников ведьм например как Стёрка и монстричих ангелов. Керф - Про демонов защитников лучше не упоминать. Мы ненавидим друг друга. А с остальными я вообще никогда не виделся. Нанс теперь ты. В нашей вселенной есть такие существа которые даже после смерти защищают хостов звание их синие духи.( У нас есть подозрение что наши станут таковыми) Как ты относишься к красным духам ,которые могут убить можно сказать алфавит и к синим? Нас - Ну во первых я Нас. Полное имя Насиус. Если красные духи могут убить весь алфавит то... Слушайте, а давайте они к нам в АУ придут. Нам как раз хосты не нужны. Будем очень благодарны. А так ко всем духам отношусь нормально. Дисклэймер: Мы не имели к вам никакой агрессии Кнайф - Спасибо. Я это конечно понимаю. Но лучше таких вопросов поменьше. Там и так весь высший совет и все защитники с хранителями смерти желают. Ну а на этом все. Спасибо огромное за вопрос и пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!