АСК 4
7 декабря 2023, 16:05Всем привет и это уже третий АСК по вашим комментариям и так погнали.
Первый комментарий
Повелитель фендомов
Чтож… Это довольно интересно, хотя я не очень понимаю, зачем Кнайф грохнул Замазыча, но может быть я тупая:). Я люблю фф со всякими мистическими хреновинами, а если эти мистические хреновины и ИНМТ объединены в одно целое, это прост к (н) айф:)) жду проду: ≫
Кстати, мне одной вся эта ситуэйшенс напомнила фильм «Веном»? Нет? Ну ладно
Автор
Спасибо. И как Кнайф уже наверное говорил он убил Замазыча потому что он не хотел, чтобы он помешал его планам. Хотя как Замазыч мог этому помешать этого даже сам Автор тоесть я не знаю.
И я тоже люблю ФФ со всякими мистическими вещами. Особенно если это происходит в любимом фендоме.
На свет Веном не знаю. Но возможно похоже в каком то смысле.
Второй комментарий
Людик25
Хм, довольно-таки интересно узнать, по какой именно причине Керф поглощает персонажей И.Н.М.Т. и почему он это начал делать только сейчас, когда вселился в Кнайфа (хотя, может Керф и не мог что-либо делать из-за отсутствия физического тела, а я просто тупая для этого понимания)
А так, скоро пойду прочитаю следующую часть и буду ждать продолжения ^^
Автор
На счет то по какой причине Керф поглощает персонажей я ответа так. Он из во первых не поглощает, а поглощает из тьма. Не Керф. Керф состоит из тьмы, но он не может ею поглощать персонажей. Тьма это один из способов убить жертву. Для нее нужно отдельное заклинание и это магическая способность.
А на счёт почему он это начал делать только сейчас, когда вселился в Кнайфа это вы узнаете в последующих частях второго тома если будите его читать. Там про это я буду упоминать.
Третий комментарий
Монстряка
Ну мне кажется что Бутылычу скоро будет не сладко
Автор
Возможно, но в первом томе и во втором он пока что жив. Что будет дальше я не знаю. Тут два варианта либо мои идеи для сюжета зайдут так, что он живёт до третьего тома или же он умрет уже во втором и не вернётся.
Ой блин я вам кажется проговорилась ну да ладно. Пусть будет.
Четвертый комментарий
Dodik xD
Здравствуйте дорогой Автор!
Ваш фанфик просто превосходный! Читал с удовольствием, жду проды.
Однако есть некоторые претензии или что-то типо того. Ну во-первых ошибки с в словах. Я советую Вам либо самому/ой перечитывать главу и исправлять, либо же нанять бету, который сможет исправлять эти ошибки за Вас.
Вообщем, желаю успехов, чтобы фанфик развивался и цвёл!
Автор
Привет (◡ ω ◡)
Спасибо мне очень приятно.
Извиняюсь за ошибки стараюсь из не допускать, но с ними во сновном они в запятых я это знаю. Но мне помогает бета и я ему (ей) очень благодарна.
И ещё раз спасибо. Мне очень приятно он ваших добрых комментариев. Еслиб не они я бы наверное так бы и не закончила фанфик.
Там вообще есть ещё один комментарий под 9 частью от Людик25, но на эти вопросы я отвечала в отдельной части самого фанфика и в первом аске ещё.
И так пятый комментарий
Я не меовка
Керф? А это ещё что за персонаж🌹?
Автор
Сейчас объясню, но для начала скажу одну правду.
Если честно по началу я читала твой ник, как Я не моевка. Не знаю, как так получалась и мне очень стыдно, но сейчас я уже поняла, как правильно.
И так кто же такой Керф и от куда он взялся?
Начнем того кто вообще такой Керф в фанфике.
Керф — это демон которого Кнайф призвал прочитав заклинание из книги. Тоесть по факту мы в полное можем уже догадываться, что есть вероятность, что он когда был в ней заточен. Как в клетке к примеру.
Сам Керф является демоном. Его человеческий вид я описывала в первой части второго тома, а первоначальный его вид сострадал только тело, как у Кнайфа, а сам он был полностью черным, как в черной слизи и у него как я уже упоминала был видео только один глаз белого цвета. (Про цвет ч кстати не говорила)
Ну впрочем думаю этих объяснений достаточно, чтобы понять кто он. И вообще то он является одним из главных персонажей и встречается довольно часто в частях, как и Кнайф.
Шестой комментарий
Dodik xD
Не разочарован концом, это прекрасно. Фанфик очень понравился, написан качественно как по мне. Автор, дальнейших Вам успехов!
Автор
Спасибо мне очень приятно.
Седьмой комментарий
Печенье_и_шоколад
Давно искала и нашла🥰😘😘
Автор
Рада за тебя.
И на этом я заканчиваю этот АСК.
Вы Можите писать свои вопросы и задания для персонажей. Сам АСК будет открыт на протяжении того времени пока пишется сам ФФ. Когда фанфик будет полностью закончен то и АСК тоже. Так что успевайте писать.
Всем удачи, счастья, здоровья, не болеть и пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!