АСК 5
11 декабря 2023, 15:38Привет от автора. И у нас сегодня вопросики снова от Монстряка и его персонажей и погнали.
Привет автор и его персонажи это письмо от Кнайфа.
Привет мы три главаря с Брялком и Курей хотели просто прийти к вам и поболтать о всяком и попить чаёк давайте? Зададим вам несколько вопросов.
Кнайф — Привет. Ну давайте. Мы с вами уже столько раз виделись вы для уже как семья… Наверное. Ладно какой там первый вопрос?
Кнайф как ты лично относишься к под действием рандома которые типично чинят ау, а именно скважины в пространстве. Вопрос Курасана.
Кнайф — Я их ненавижу! Вы хоть знаете как трудно уничтожать одну АУ. Даже не десять одну! Для этого надо как минимум год или три копить силу. Поэтому когда они чинят АУ это раздражает потому что все мои силы идут на три веселые буквы.
Вопрос для Наса Керфа и Кнайфа.
Вы знаете что такое под ау. Если не знаете объясняю это такие ау которые созданы жителями ау. Например как мир звёзд или растительное царство (под ау Бутылыча). У меня она тоже есть.
Кнайф — Мг я где то о них слышал, но не помню где… Я просто знаю…
Керф — Понятия не имею, но спасибо за пояснение.
Нас — Я знаю. Под ау мы в моей вселенной начинаем проходить в пятом классе перед тем как получить свои магические способности.
Вопросы от тройки главарей.
Вопрос от Кнайфа к Кнайфу.
Как жизнь. Давление. Сердцебиение.Депрессия с стрессом. Я не об эмоциях.
Кнайф — Все вроде пока нормально. На свет давления… Скачет туда сюда и еще есть давление со стороны защитников, но это уже другая тема.
Лампочка к Нас
Вы в шоке от такого жёсткого побега этого молодого человека. Указывает на Кнайфа.
Нас — Нет… Я наверное единственный или может не единственный знал, что сажать его в камеру для особо опасных тварей будет бессмысленно. А я говорил надо сразу его истреблять! Но нет!
Кнайф — Эй вообще то обидно!
Нас — Заткнись. И еще я конечно не уверен может этот автор решил так просто написать
(Лампочка к Нас) но так как многие не знают, как изменяется мое имя по падежам то я щас скажу.
Именительный: Нас
Родительный: Наса
Дательный: Насу
Винительный: Наса
Творительный: Насом
Предложный: о Насе
Ну кароче как-то так. Лучше не путать. Можно еще так же для ясности почитать ФФ «Мир иллюзий» у нашего любимого в кавычках автора.
Автор — Эй! Нормально у меня все.
Нас — На правду не обижаются.
От Бутылыча ко всем.
Чай какой любите или больше кофе предпочитаете. «Достаёт палочку и сделал чаёчек и печеньки.
Кнайф — Алкоголь. Лучше вино или коньяк. А так пью основном по утрам или вечером когда долго не сплю кофе. Обычные крепкий.
Керф — Предпочитают зеленый чай. Кофе не очень люблю. Но и от Красного вина бы не отказался.
Нас — Я обожаю капучино. Чай только если черный с молоком и без сахара.
Автор — Я лично предпочитаю кофе. Пью его всегда перед школой. Обычный растворимый. С карамельным сиропом и сливками. Очень вкусно. И спасибо огромное.
Ну а на этом можно уже заканчивать и спасибо Монстряка за эти вопросики. Удачи, не болеть и пока! 😊
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!