Часть 46

26 июля 2023, 16:52
В городе уже давным давно никого не было, все тихо спали, как вдруг в монастырь прилетает граната и взрывается. Ллойд подскочил первый и быстро одна тапки победа на улицу. - что это мать вашу здесь происходит, - в гневе проговорил Ллойд, - сука что б вы знали если кто то разбудит меня утром, то вам тупо пиздец, целый день Ллойд же сразу сообразил что нужно делать, быстро побежал будить всех и говорить Ние что б, заводила корабль, то что она мигом побежала делать, все взяли просто самое первое что под руку попалось, но а Ллойду было главное что бы с Руми всё было хорошо. Так как уснули они поздно, Руми даже не услышала этого взрыва. - Руми вставай, прошу, быстрее вставай, - говорил Ллойд очень быстро, но Руми не поднималась, Ллойд быстро взял её на руки и понёс на улицу захватит телефоны После он перекинул Руми через плечо и крикнул Ние что бы та спустила верёвку, Ллойд быстро захватил верёвку и крикнул что бы она уже их поднимала, Ллойду было максимально тяжело, то что он держался одной рукой за верёвку и при этом держал Руми которая во время беременности успела поправиться, но он должен был её держать, да даже не то что должен он обязан её выдержать. И вдруг прилетает ещё одна граната, Ллойд не выдержал и крикнул - да сука, Ния быстрее! Я щас руки себе сломаю, - в гневе проговорил Ллойд Он перекинул Руми через бортик и залез сам, и они быстро улетели от маностыря. Все стояли в пижамах и смотрели вниз. Странно вроде в городе происшествий нет а в монастырь кидают гранаты. Интересно и кто же это мог быть. - так ребята, рассказывайте, кто кому дорогу перешёл, - разговаривая на палубе ниндзя, проговорил Ллойд - честно, я не знаю,потому что мы все рассказываем друг другу,но если из нас есть крыса, - договорил Кай, и все посмотрели на Руми - что? Почему сразу я?, - возмущённо проговорила Руми - Руми если у тебя от нас с ребятами что то есть, то самое время это рассказать, - обычно сказал Ллойд всё также смотря на неё - тоесть, у вас нет предположений что это мог быть ваш старый враг либо какой то нынешний враг, но нет же же это я, конеееечно, беременная девушка на 3-ем месяце беременности хочет отомстить вам за, хуй знает когда, произашедшую ссору?! - Руми пожалуйста не кричи, мы не обвиняемый т..., - не успел договорись Ллойд как его вновь перебили - конееечно не обвиняете, так просто, все вместе взглянуть на меня за хотели, забыли видимо - да сука, не обвиняем мы тебя, я тебя нормально попросил, УСПАКОЙСЯ!, - уже переходя на крик говорил Ллойд - ты чё сука, ещё и орёшь на меня, я тут хожу, вынашиваю нашего ребёнка, а ты свои слова на право на лево раскидываешь,знаешь что, такими темпами не удивляйся что у нас будет выкидыш - чё ты щас сказала, повтори... Что ты щас мразь такая сказала про моего ребёнка, - говорил Ллойд по тихоньку вставая из за стола Ребята хотели их успокоить, но решили что это уже дело личное, но предпочли остаться там, вдруг всё таки что взбредёт им в голову, но Каю это не понравилось и он решил всё же встать между ними. - не ссы Кай, ты знаешь моё правило, - спокойно проговорил Ллойд - как ты меня назвал петушара?, - а Руми стояла как и раньше, даже не двигалась ей было абсолютно похуй что он сделает - стрелки не переводи, ты блять думаешь что ребёнок не родится, да если сука ты не переживала бы с поводом без повода, то сука ребёнок у нас бы был самый здоровый, и не орала как бешаная сука, принеси подай,иди нахуй не мешай, блять как будто шестёрка какая то, - говорил Ллойд подходя ближе - а прикольно,я ещё и сука бешеная, так нахуя ты мне нужен? Пиздуй к своей Веронике или Вике, как там твою шалавоньку то зовут а? В больнице не подохла ещё там? И вообще...Ах, - вдруг у Руми резко прихватил живот, и она упала на колени держась за живот, - твою мать... Сссссццццщщщщщ, - шипела Руми от дикой боли - что случилось? Живот?, так тише иди сюда, - Ллойд поднял её на руки и уже хотел отнести в комнату как вдруг Ния заора

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!