Часть 46
26 июля 2023, 16:53Листок:
***
- что случилось? Живот?, так тише иди сюда, - Ллойд поднял её на руки и уже хотел отнести в комнату как вдруг Ния заорала - ЛЛОЙД ПО НАМ СТРЕЛЯЮТ - твою мать...,-тихо выругался Ллойд и быстрым шагом пошёл в комнату с Руми на руках - Ллойд нам что то кричат, - проговорила Ния не двигаясь с места, - тихо все!, - быстро скомандовала Ния - сдавайтесь, дети в пижамах, либо мы вас убьём сами либо вы сейчас смускаетесь на землю и вы можете пожить несколько минут, - проговорил какой-то парень, лет 20-25 - чееел, ты кто?, - с корабля орал ему Ллойд - я Рэдик Хэбиан, глупые вы создания... - ктоо?, - будто сквозь боль проснулась Руми, - быть не может... - ну вот Руми, как раз самое время, а хотя подожди ВРЕМЯ БЫЛО ДОХРЕНА, - уже тоже повышая голос орал Джей - Джей если ты не угомонишься, то взбешусь я, а ты не забывай что я тоже вынашиваю нашего ребёнка, - спокойно сказала Ния - Ллойд это же... Рэд, ты же помнишь его, ну в том коридоре, - смотря Ллойду в глаза сказала Руми - что?!, серьёзно, это он? Фу боже, что с ним стало - ну что Ллойд я пришёл мстить, как и обещал, - крикнул Рэд Ллойду - ой блин, что же делать, мы все умрём, я ж так боюсь, а точно мне ж похуй на тебя, так что или нахуй....а блин не получиться, ты мстить пришёл, ну ладно, мстить так мстить, иди сюда мой сладкий - Ллойд пожалуйста не надо, - сказала Руми - и я тебя люблю, - сказал Ллойд и прыгнул с корабля. Руми была ужасно переволнована, и поняла что щас упадёт, но побежала Ния и очень кстати вовремя - Руми послушай меня щас внимательно, ты сейчас смотришь мне в глаза и слушаешь меня и только меня, ты такая же беременная девушка, как и я как и другие люди, просто внутри тебя щас, необычный человек, это твой ребёнок с силой стихий, а ты не справляешься почему? Потому что ты так думаешь то что не справишься, это ещё не больно, больно будет только хуже и лучше чувствовать боль чем вообще ничего, поэтому давай собирайся солнце моё, это обычные враги, были и хуже, так что я думаю Ллойд бы хотел щас поддержку, а не пепепуганную девушку с ребёнком, ему щас в 5 раз сложнее, думать как защитить город и нас всех - Господи, Ния спасибо большое, - расплакалась Руми Нии в плечо - всегда пожалуйста, но нам нужно потарапливаться, КАЙ ПОМОГИ Кай подбежал, взял Руми на руки и отнёс в каюту, только он собирался убежать как Руми его остановила: - Кай - да Руми? - я могу чем то помочь? Пожалуйста - Руми я понимаю вы не хотели ребёнка, но такова судьба, сейчас позоботься о вас двоих, если не троих - Господи сплюнь Кай сплюнул через левое плечо, постучал по дереву и продолжил. - Руми сейчас на корабле остались я и Зейн,из мальчиков. Сейчас к нам присоединяться Скай и Пиксал, мы не уверены в силе Вании,поэтому вы втроём.. - вдруг он увидит как Руми падает, - тише тише тише солнце, все хорошо, прошу тебя времени мало вы слушай меня, вы втроём улетает как можно дальше примерно на юго-запад, мы как только хоть чуть чуть попытаемся высвободиться, сразу по дропам,ты услышала меня?как говорится как только так сразу. Руми, все будет хорошо, рация есть, свяжемся если что, за Ллойдом лично головой отвечаю, если в рации говорим что кто то раненый, не летите обратно в ниндзяго, долетит до окраины даже примерно не долетаю пол км, ты услышала? - да Кай, услышала, информацию передам, удачи - понял, побежал, люблю тебя - и я тебя, берегите себя, - они обнялись на прощание, хотя естественно знала что они увиляться, но поддержки было недостаточно, и Кай сразу же вылетел из корабля Руми мигом передала информацию девочкам, они отправились туда куда посоветовал лететь Кай. Уже стемнело вестей никаких не было, ни по рации, не от кого то, ни письма, ни сокола, тоесть прям вообще ничего, девочки сохроняли спокойствие, Руми успела уже раза 4 расплакаться, потому что боялась за свою команду. Вот они уже собирались ложиться ко сну как рация запищала - приём Ния, это Скайлор, приём,Ния,меня кто нибудь слышит?, - сказала скай но связь была очень плохая - приём Скай,да я тебя слышу - ния подлетайте к окраине города, раненые все - Господи, поняла уже летим - ния... - да Скай.. Тишина - скай, приём, что случилось - джей он.. Он сильно пострадал, только не переживай родная, он живой, он без сознание, поэтому нужна срочная помощь, на нас в любой момент могут напасть, милая прошу быстрее, - но в ответ ничего не было, - НИЯ ПРОШУ БЫСТРЕЕ ОНИ ЕДУТ К НАМ У МЕНЯ НА РУКАХ ТЕЛО ДЖЕЯ ВСЕ ХУЙ ПОЙМИ ГДЕ ПО ПРЯТАЛИСЬ Я ОДНА ПО СЕРЕДИНЕ ГОРОДА - скай приём это Руми, мы уже летим Они прилетели буквально через минуты 4,всех забрали на корабль, тело ДДЕЯ отнесли в ванную он был и правда без сознания были тяжёлые ранения, но было ещё одно но... - ребят, а где Ллойд, - взволновано спросила Руми - ну и кто будет говорить?, - спросил Зейн очень тихо у команды - я отвечал за него головой поэтому я, - растерянно сказ Кай - Кай..., - будто безнадёжно сказала Руми - нет не нет, Руми что ты он живой, только он - стоп а где Коул, - тут уже вмешалась Вания - вообщем они оба пропали я в последний раз видел их после того как Скай вам сообщила о Джее, вообще эти чуваки Рэда на нас напали.. Опять.. И мы увидели корабль, ну тоесть вас, и они сказали идите мы их чуть за держим и сразу за вами, мы отговрривали сказали то что нет мы вас не оставим вместе начали вместе закончим, единственное то что Ллойд сказал что это ещё не конец, то что конец мы закончил и в правду вместе а это лишь новое начало, Руми... Вания... Простите я так виноват я мог же их переубедить но нет я побежал... Как трус - нет Кай не говор так,Ллойд правильно сделал то что сказал вам, я горжусь им и горжусь что вы доверили ь к нему, а это главное, как вы мне говорили, и не такое случалось,Кай прошу, нам не нужен такой сопливый ниндзя, завтра мы их обязательно найдём - да Кай, Руми все верно сказала, я поддерживаю её слова также я горжусь Коулом, что он также остался с Ллойдом и вы так же ему довермоись, не расстраивайся все будет хорошо - ой девочкиии,довете до слез щас, - сказал Кай и они все дружно обнялись - так ребят обниматься вы можете когда угодно а щас нам нужен, душ,аптечка,сон и план, поэтому давайте ка быренько, - сказала Скай - ой не ревнуй ты, я ж просто обнимаюсь и все, я ж только тебя люблю, если не считая семьи - во первый я тоже твоя семья, во вторых я не ревную и не буду повторять что щас быстро надо сделать,а в третьих я тоже тебя люблю - вот и славно, чур я первый в душ - оооой, Руми тебе когда в больницу? - через 3 дня - лааадно, хорошо, поняла, вообщем по виду у тебя точно двойня потому что слишком большой у тебя живот на третьем то месяце и растём он очень быстро - да нет, прошу сплюнь Скай, я просто много ем - это ж как надо было Ллойду всадить что бы чуть ли не с первого раза сразу двойня?!, - заорал Кай с душа - Кай! Ну во первых какой к черту первый раз, во вторых у нас точно один ребёнок - переубеждай сколько хочешь, но это не поможет - да не переубеждаю я себя а правду говорю, ой к черту вас я спать, всем спокойной ночи, все люблю - и мы тебя И ночью естественно не обошлось без слез, ведь нет ничего больнее чем удара в сердце... 💔 (P. s.слова Руми с 8-9 сезона, было сказано Ллойду)Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!