Часть 48

26 июля 2023, 16:53
Листок: <center>***</cente Когда Руми проснулась было 11 утра, и она единственная кто спала, потому что все остальные составляли план и с короля были слышны и крики и охи, и дикий ржач, больше всего орал Джей, который как раз таки очнулся и вёл он себя будто беременный он а не Ния. - бляя, да хреновый план, вы идёте аниматорами работать или сражаться, - невыносимо орал Джей - ну во первых Джей, нам надо найти Ллойда, о, а вот как раз и Руми проснулась, как поспала принцесса?, - спросил Кай - нормально Каюшка, ты как? - не очень, Руми ещё раз извини пожалуйста, я пообещал и... - Кай успокойся все нормально, правда вины твоей здесь нет) - но все же... - Кай заколебал, успокойся, и вытри сопли, Руми же сказала то что все нормально, чё ты доебался до неё, - уже начала нагнетать Скайлор - во первых я общаюсь не с тобой, во вторых можно было и без мата, а в третьих закрой свой рот - ты Смит вообще в последнее время обнаглел, в себя поверил или чё, ты чё потерянный такой, я не такого Кая полюбила - так не люби, я что должен быть таким, каким тебе нравлюсь или что? Если намекаешь на то что бы расстаться, хорошо, пожалуйста, потом только не плачь по ночам под моей дверью,один раз мы с тобой расстались и по мерились, и видимо зря как я вижу, ты мать чёт ваще дерзкая стала,тоже самое я могу сказать что не такую я Скайлор полюбил, - разгневанного проговорил Кай - да лучше бы не любил..., - сказала тихо Скайлор и ушла в каюту - ну вот почему сука мы сейчас должны заниматься планом, но выясняю свои отношения, которых у меня больше нет - Кай сейчас и вправду надо думать план, но я думаю иди и наладьте свои отношения, - сказала Ния - Ния я все сказал, что я больше не..., не успел договорить Кай как Руми ойкнула - ой... Ой... Ой, не к добру это, - сказала Руми и взялась за живот - что случилось? Живот?, - взволнованно сказал Кай - да... Но только какая то странная боль... Подождите, - Руми посмотрела на свой живот и поняла, - хах, малыш даёт о себе знать Всё посмотрели на живот и увидели как малыш питается, Руми рассторенно улыбнулась. - жалко что Ллойд не увидел, - расстроенно сказала Руми - не переживай Руми, увидит) Тут корабль начало трести, Руми сразу вцепилась за Кая,выбежала Скайлор узнать что случилось,и вдруг вылазиет Коул весь грязный в крови и расстрепанный - Коул Господи, малыш мой, родной, как я испугалась, - начала плакать Вания, и крепко крепко обнимать - а, а Ллойд, - спросила Руми - Руми прости, но... - нет.. - скучала принцесса?, - кто то спросил у Руми за спиной и сразу же поняла кто это Она увидела Ллойда так же он был весь в крови, грязного и растрепаеного и была порвано кимоно - Ллойд, - подбежала она к Ллойд и крепко крепко обняла и начала плакать так сильно что она чуть ли не задыхалась от собственных слез - тише тише малыш, я рядом, живой, с тобой, успокойся, - он никогда не называл Руми да и не любил называть на подобие "зай" любимая"малыш" солнце "и т.д.,также Руми его не называла потому что считала то что это как то противно, но тут Руми понравились эти слова и она просто расстаяла, но плакать не прекратила - прости меня, пожалуйста - успокойся малышка, все хорошо, и ты меня прости, как наш малыш - хорошо, кстати он сегодня...,-не успела Руми договорить как он начал питатся или она, Ллойд держал руки на талии ближе к животу поэтому он почувствовал - ого, ничего себе, давно он не давал о себе знать, я рад очень), - сказал Ллойд и поцеловал Руми, как Руми не хватало этих губ, слов, вообще самого Ллойда, она была действительно рада и даже очень, - я люблю тебя Руми - и я тебя родной, как мне тебя не хватало, как я переживала, ты молодец, я горжусь тобой любимый, - Руми уже называла как только можно, ей было наплевать на все, главное он рядом - спасибо, я рад что мной гордятся, кстати ребята храм починят и о безопасен, направляемся туда, там конечно стоят эти подопечные Рэда но пофиг пробъемся Добрались они к удивлению прекрасно, Ллойд успел все поблагодарить за то что ухаживали за Руми ведь как он считает, это его забота, проблема, ситуация, называйте как хотите, пообщался со всеми и пошёл спать, сегодня Руми наконец-таки не плакала Ллойд уже успел пора спрашивать сколько плакала Руми и днём и ночью,скоро они пойдут к врачу и узнает кто у них будет,сегодня ещё их ждала жаркая ночка, ведь 4 месяц это ещё нормально и заниматься чем они хотят можно, все равно уже ничего не изменить, и ребёнок уже есть поэтому никто не был против, ну наконец таки они вместе, но вопрос, надолго ли?)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!