Часть 49

26 июля 2023, 16:54
Листок: На утро у всех все болело после драки, Джей сидел на кухне и разговаривал с Нией и Ллойдом. - блин ребят мы пипец уже как выросли, я в шоке, - сидел и раздумавал Ллойд - Ллойд а как думаешь все же кто будет то у вас? - правда? Незнаю,без понятия ,вот эти шутки про близнчшек бесят, не может двойная точно быть особенно у такого как я с кровью они, вы же помните историю Ву - кстати я и забыла, а вот мне кажется что у нас и правда двойня,потому что в роду у нас всегда близняшки мы с Катей единственные которые не радились вместе, а это просто чудо, поэтому Джей держись, - глядя на парня проговорила ния - как то с Руми у нас плоховато, я её пытаюсь поддержать, она в последнее время столько много плачет, я заебался, мне тяжело, но я вы терплю, должен, господи как я так мог, просто в уме не укладывается, как будто только вчера я дрался со своим отцом, а сегодня я уже сам как отец, типо я хотел ребёнка ближе к 30 если не 40,не, ну а чё, наследников то надо - Ллойд не парься, вырастим,справимся,мне тоже тяжело, ты думаешь я хочу ребёнка,нет ну это судьба так решила, значит суждено что бы у тебя был ребёнок, - пыталась поддержать Ния - Ллойд а я как тебя панимаю, - говорил Джей смотря в одну точку - Уолкер, ты у меня щас огребешь по чердаку своему, - угрожала Ния Всё спустились на кухню, позавтракали и решили они вспомнить старое время - не Джей, все же надо было тебя в детский дом сдать, ты вообще как плакса вакса был - кто бы говорил Кай, ты ради своей причёски, был готов отсосать, но ГЛАВНОЕ что бы причееееска не испортилась - ой ребят я не могу у одного скоро ребёнок появиться, у другого племянник, а ведёте себя сами как дети, - говорила Вания - малышка, просто Джей любить ебаться без ган... - КОУЛ, ЗАВАЛИ ЛЮК! - нет почему, ты ещё и на нас потом жалуешься - господииии, что бы у тя тоже ребёнок появился - СПЛЮНЬ! - И НЕ ПОДУМАЮ Ребята решили пойти погулять все вместе, странно, но на них никто не нападали, но вот когда они хотели пойти гулять Ллойд и Джей завалили скандал - я сказал Руми ты никуда не пойдёшь и все, - в отрез говорил Ллойд - да почему, - орала на нему Руми - да потому, и другим бы тоже не советовал, вот ты выйдешь щас, а за углом тебя Рэд поджимает, пырнет ножом и все капут, и Кай опять же захочет в свои догонялочки поиграть, споткнется ебало разобьёт, или же Скай опять будет орать на Коула то что задолбал говорить про еду, и на нас нападут и всё, как не понять, Джей согласись, - пытался отговорить ребят Ллойд - я полностью поддерживаю Ллойд, и да Ния если ты выйдешь на улицу, ко мне больше не подходи, - поддерживал Ллойда Джей - Джей почему я должна сидеть как принцесса в башне - солнце, я же за тебя беспокоюсь, иди ко мне, - расставил Джей руки для объятий, Ния сняла ботинки и подошла к Джею - хорошо заяц, я никуда не пойду - Руми желательно что бы ты тоже так сказал и сделала, - говорил Ллойд и убивающим взглядом смотрел на неё - гармадон ты вообще ахринел, попроси нормально что бы я осталась а не указывай мне - афигеть я ещё должен её упрашивать, Руми пойми меня пожалуйста как я переживаю,ты просто маленькая и глупая ещё и не понимаешь моих переживаний Руми просто стало насрать и она вышла из дома - Господи какая она упрямая, или это так беременность на неё повлияла, - Ллойд одел ботинки и вышел за ней - Руми, - быстрым шагом шёл Ллойд и кричал Руми, - да Господи подожди же ты Руми остановилась - Руми ты не подумай что это запреты и все такое, я правда переживаю вдруг опять приступы боли и т.д,ты мне дорога и не хочу терять, вдруг правда тебя ещё и схватят, я тебе обещаю давай погуляем завтра вместе, но щас прошу тебя пойдём домой да и время уже позднее, - но Руми не отвечала, - пожалуйста Руми повернулась к нему взяла его за руку и сказала, - пойдём Они пришли домой, все в зале смотрели фильм и на половину все спали. Ллойд сел на кровать взял за руку Руми и потащил на кровать у ребятам, Руми села на него верхом обвела свои руки вокруг его шеи и поцеловала его нежно, с любовью, тем временем руки Ллойда бродили по талии Руми, Руми отстранилась от него и прошептала в самые губы - люблю тебя, - Ллойд издал смешок, - а ты меня? - люблю ещё сильней

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!