Часть 50

26 июля 2023, 16:55
Листок: Проснулись все на одном диване в разных позах и с криками. - божеее, моя спинаааа, - орал Ллойд, - я инвалииииииид - Ллойд харе орать я сплю, - сонно проговорил Джей - Джей рот закрой, встать попробуй, а то раком спишь, - рассерженно говорил Зейн, у него тоже все болело - да хватит вам уже, закалебали, именно с утра пораньше поорать надо, щас всего лишь пол 9 утра, единственный выходной, с завтрашнего дня выходной будет только через месяц, - орала на них Ния В итоге все нормально проснулись, Джей конечно не мог встать с кровати, но Ния сделала ему массаж и все прошло, но вот у Ллойда спина не проходила, он ходил хромая держась за спину, видимо у него было защемление в спине и боль переходила в ногу - пап сходи к врачу пожалуйста, - говорила Руми Ллойду - не мам, все хорошо, щас мазью помажу и все нормально будет - нет, либо я звоню в скорую, либо ты сам идёшь, - поставила Руми его перед выбором - Господи, хорошо схожу я к врачу - вот и славно, собирайся, - скрестив руки на груди проговорила Руми - щас?, - удивительно спросил Ллойд - а когда? Ночи ждать будем, давай давай, тапочки напялил и пошёл - ой Румиии, скажи спасибо что ты беременна, а то я бы тебе зарядил по первое число - тоесть когда я рожу, ты меня будешь пиздить? - по заднице) - а ну ладно, все пиздуй, напишешь как чё скажут, люблю тебя - и я тебя Было уже достаточно позднее время, а Ллойда так и не было. - ребят пожалуйста пойдёмте искать его, вдруг чё случилось, а у него и спина ещё больная, - взволнованно говорила Руми Всё искали его кто где, и на драконах и на байках и на машинах и пешком, его нигде не было, Руми уже не на шутку переволновалась - Руми ты не переживай, найдём, целого невредимого, - поддерживала Руми Вания - солнце моё, Руми щас тяжело, она и беременная и нападают и пропадает мы, но я думаю Ллойд сильный, что бы с ним не случилось, да и сам он не хочет что бы Руми из за него переживала, - сказал Коул - ребят, давайте попробуем найти сигнал, ну или где последний раз был Ллойд, - предложила Руми - хороша идея, тогда Руми, сейчас идём на корабль и мы с Зейном попробуем отследить его или же найти какое то происшествие, ведь Ллойд любит решать проблемы, - сказала Пиксал На корабле ниндзя обустроились и продолжили поиски, Руми начала пить таблетки, валерьянку, и уже хотела записаться к психологу, но она поняла что она сильная и со всем справиться. Ниндзя нашли след Ллойда где он был последний раз и это был парк который был неподалёку от больницы. - получается Ллойд шёл домой после больницы по парку и его похители, - размышлял Джей - да ты гений Джей, - сказал Кай - ребят здесь записка, - увидев записку сказала Руми На записке написано: "естественно вы нашли это место догадливые бляди, да, ваш дружок у меня и как я понял у него немножко болит спинка,ну как немножко, я немножко ещё сломал ему лопатку, и чё то сделал с ключицей, ну а на справке у него было написано защемление позвонков, ну это так что бы вы не переживали если вам не насрать, кароче приходите в завалины старого стикса, и отдавайте мне вашу принцессу, и забирайте своего полудохлого щенка, лежит сдесь без сознания, Вобщем я жду свою ягодку у себя, даю вам 1 день, а почему 1? Потому что я думаю ваш блядский дружочек больше не потянет, а дохлый он мне не нужен, вообщем 1 день, иначе я приду и сам заберу то что мне надо, до встречи ублюдки" У всех сердце ушло в пятки всех не на шутку трясло, а вот с Руми что то было не так - чего вы все унылые, раньше справлялись и щас справимся, Ллойд же сильный, все будет зашибись - Руми ты чего?, - спросил Коул - Руми что с тобой, Ллойд при смерти у нашего врага, - сказал Кай - все заткнитесь, Руми так успакаивает себя, у неё паничка, - сказал Ния Руми дали антидепрессанты, Руми все понимала, но и не принимала все близко к сердцу, иначе хуже ребёнку. Она не понимала что ей дальше делать, опять ждать? Ей надоело всегда ждать. - ребят мне что до самой смерти ждать? Мне все надоело, я конечно человек позитивный, и плохо отношусь к суицид, но...,-ну успела закончить Руми как её перебили ребята - заткнись, - хором сказали ребята - не затыкайте мне рот! У меня пропал парень, ребёнок мой при смерти, родиться он вообще или нет? Выживу ли я? Мой человек родной на грани жизни и смерти, мне тяжело морально и физически и вы мне рот будете затыкать? - когда ты будешь говорить что ты хочешь сдохнуть, да, - строго сказала Скай - ребят, прошу - нет - отпустите вы меня, со мной проблем выше криши - нет, мы справимся, мы обещали, мы вытерпим, - сказала Ния и обняла подругу - спасибо вам ребят, но мне правда не становится легче я хочу к Ллойду, хочу что бы он был рядом обнял меня, поцеловал, а щас он может умереть по моей вине, он мне говорил что бы он лучше дома остался но нет же, Руми надо что бы его жизнь потрепала,господи боженька помоги ему прошу тебя, - орала сама на себя Руми - Руми мы подлетаем, все помнят план? - спросил Зейн - да, - ответили все - за дело, - все сложили руки вместе, в одну кучу и сказали, - ниндзяггооооооо Ребята спрыгнул с корабля, ну Кай спрыгнул вместе с Руми, Джей с Нией, т.к они были в положении. Они поставили их на землю и все попрятаоись по местам. Изначально они не хотели брать Руми так как боялись из за её неаккуратности, Нии они доверяли, но это не про Руми. - кто это у нас здесь пришёл? Все же дорог вам этот хохол, - с интригой произнёс Рэд Напротив него стояла Руми и держала за руку Кая. - где Ллойд, - твёрдо спросила Руми, смотря ему в глаза - где то валяется, а что он тебе так дорог что-ли? Поверь скоро он тебе не понадобиться ведь у тебя буду я - ага щас, ты сказал приду я, ты отдашь Ллойда, я пришла? Пришла! Где Ллойд я спрашиваю, - громко повторила Руми - ого, у малышки прорезолся голосок? Хмммм, такое мне нравится Он резко подошёл к Руми и схватил за руки, Кай быстро встал между ними, а Руми охнула и быстро взялась за живот якобы не повредить его, но она очень испугалась. - так это что получается ты беременна? Вот это да, так у меня ещё и ребёнок будет?, - проговорил он спокойно, - отойди ка, - сказал он Каю спокойно, но и не отпуская руки Руми - Кай не отходи - я и не собирался, руку убрал - ребят подождите я хочу просто потрогать живот, ты от Ллойда беременна?, - как то спокойно он начал с ними разговаривать даже мило, он отпустил руку Руми и сказал, - пожалуйста, можно я потрогаю - Кай, - Руми дала понять Каю что бы он отошёл,после Рэд положил свою руку на живот Руми и малыш(-ка) начал(-а) пинаться, Рэд заулыбался - ого, ничего себе, а у тебя кто? - я ещё незнаю на днях к врачу, точного ответа не дают, - с улыбкой сказала Руми - понятно, жаль что настоящего отца у него(-неё) не будет, а буду я, как я рад) - всмысле? - улыбка с лица Руми начала пропадать, Руми по тихоньку начала отходить назад, а Кай начал опять подходить к Руми - ой ребятки, я же сказал вам быстрее а то ваш дружочек сдохнет, ну так вы не поторопились - нет, - сказала Руми уже ничего не чувствуя внутри - ВЗЯТЬ ИХ, - громко сказал Рэд и из-за углов на них напали приспешники Рэда Кай оттолкнул Руми к Джею который спрыгнул из заваленного потолка, ниндзя начали сражаться со своими врагами, а Руми бежала куда глаза глядят, но бежала она не долго как кто то не вырубил чем то тяжёлым по голове...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!