Часть 51
26 июля 2023, 16:55Листок:
Руми проснулось от дикой боли в голове, она открыла глаза и увидела перед собой тело Ллойда.
- Ллойд, Ллойд, прошу очнись Ллойд, - тряся его тело в руках, умоляла Руми, - нет же, ты не умер ты уходил и говорил вернёшься, говорил как любишь меня, а щас просто умираешь, нееет дорогой мой, живи, - Руми говорила ему все что на голову приходило, но ничего не происходило.
Она уже обезнадежилась хотела зареветь как рука её потянулась к шее проверить пульс, щупала щупала да ничего не нащула, и что же это конец? Вот так закончиться жизнь любимого прям на глазах у беременной девушке? Походу и правда, чем то всегда приходиться жертвовать, ведь жизнь не идеальна. Руми начала загонять себя, у Руми текли слезы, но она не рыдала вслух, у неё просто текли слезы и она просто вспоминала воспоминания с ним, как она делала ему масочки, как вместе с ним гуляла, смеялась, обнималась, целовалась, как они вместе готовили, лежали вместе в обнимочку и разговоривали, а щас она просто сидит и плачет. И тут она что то почувствовала в руке
- НАЩУПАЛА, - громко заорала Руми, она начала делать ему массаж сердца, искусственное дыхание, делала она очень аккуратно т.к.у него больная спина.
Он начал дышать, но так же не приходил в себя, Руми звала его, трясла. Вдруг он начал открывать один глаз,как Руми сразу же прильнула к его губам и начала целовать родные губы, и вдруг ей начали отвечать взаимностью и его руки потянулись к её талии и ниже.
- тише, тише малыш, мы сегодня не одни, - Руми была на нем, гладила его волосы и говорила шёпотом
- ну мы всегда не одни ведь с нами, - сказал Ллойд ахрипшим голосом и положил руку на живот Руми
- нет радость моя, мы в заложниках, надо выбираться иначе ты можешь умереть, а мне такой грех на душу не надо, - все так же шопотом говорила Руми
- аййййй, спина, - заорал Ллойд и Руми сразу же слезла с него, и на крик Ллойда прибежал Рэд и его подопечные
- ой кто проснулся, - говорил Рэд выходя из-за угла
Ллойд незаметно продвинул руку до руки Руми и передал ей небольшой кинжал, и неотводя взгляда от Рэда, незаметно подмигнул, Руми поняла что надо будет сделать, но она была не уверенна, она была не готова, девушка на 4 месяце беременности должна пырнуть человека кинжалом пока его отвлекают ниндзя и смотаться дальше чем видит она сама, но она панимала что Ллойд в нее поверил, не зря же он дал ей этот кинжал, у него уже получился план, за это он и лидер.
- слушай зачем тебе эта суета, отпусти ты и все, и нас отпусти и свое ёбаную обиду тоже отпусти, - спокойно сказал Ллойд
- ну уж нееееет,-начал говорить Рэд отходя в сторону, - я Руми добивался с 11 лет, сейчас мне 20,и ты какой то чел который просто решил прийти к ней во дворец, а я с ней с самого детства и теперь она будет моя, наконец так.., - не успел он договорить как в него воткнулось что то острое, он посмотрел в сторону и увидел только силуэт бежащий сломя голову девушки
Ниндзя справились быстро, приехал наряд полиции и скорой, Рэда отправили в больницу, а после сразу же и в криптариум, ниндзя победили) опять, но вот с Ллойдом было беда. К нему подошла скорая но он почему то к себе её не подпускал.
- где Руми?, - взволнованно спросио он
- мы незна....
- как это вы не знаете, найдите её, прошу, - Ллойд начал по тихоньку отключаться т.к спина дело серьёзное
Врачи положили его на носилки и начали затаскивать в машину как резко раздался крик.
- нет, подождите, Ллойд, очнись, не засыпай малыш, - говорила Руми стоявшая рядом с ним вся в запыхах и гладила его по голове
- Руми просто скажи что с тобой все хорошо, - говорил Ллойд держа её за руку
- да радость моя, со мной всё прекрасно, и малыш тоже в порядке, - на лице у неё была улыбка что все это прошло, после этих слов Ллойд отключился и с лица Руми упала слезинка, - я еду с вами
- дорогая моя, тебе когда надо к врачу было идти?, - тут неожиданно спрашивает Коора
- ой, а щас какое число?
- 7
- батюшки, 4 дня назад, просто со всем этим
- не надо, я панимаю Руми, ты иди ложись рядом, я тебя сегодня обследую
- хорошо, спасибо
- береги себя родная
- спасибо, ты тоже), - сказала Руми и дверь скорой закрылась, легла она рядом с любимым и провалилась в прекрасный сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!