Часть 52
26 июля 2023, 16:55Руми проснулась в белой палате, она сразу поняла что она в больнице, рядом на другой кровати она увидела своего любимого, она положила руку на живот и сказала
- не переживай малыш, у тебя будет прекрасная жизнь
Руми смотрела на Ллойда как он спит, она хотела что бы он проснулся взял её за руку и сказал ка к сильно он её любит, Руми не хватало этого, поэтому Руми встала и сама подошла к нему. Она подсела к нему рядом и гладила его по голове, и говорила ему всякие нежности, как сильно она его любит и т.д.
И тут Ллойд пошевелился, он повернулся на другой бок и что то пробормотал, Руми улыбнулась и сказала
- и я тебя люблю
Руми продолжала его гладить и в палату залетают ниндзя, они набросились на Руми будто не видели её года, века, кароче очень много лет.
- ой ой ой ребят, задушите, - но они не обращали внимания на её слова и так же крепко обнимал как никогда, - и я вас очень рада видеть мои хорошие
- Руми, зайка, рассказывай как ты? - спросила Ния
- я очень даже неплохо, правда голова болит, вы то как?
- мы нормально, как этот дебила кусок поживает?
- этот дебила кусок, щас найдёт силы в себе и мочканёт щас другому дебилу, да Кай?, - охрипшим голосом не открывая глаза сказал Ллойд
- Ллойд! - все дружно набросились на Ллойд
- ой, ну все, успеем пообниматься, я домой хочу когда меня выпишут?
- Ллойд, нас только вчера вечером привезли, я думаю недельку точно полежим, - сказала Руми сидя рядом с Ллойдом
- чего?! Какая неделя, да я здо... Ай, - хотел Ллойд встать что у него не получилось, - спина
- вот, вот, и я об этом же, меня скорее всего выпишут сегодня, а ты ещё лежи!, строго сказала Руми
- а как же наша любовь? - с ноткой отчаянности в голосе проговорил Ллойд
- ничего любовь моя, я дождусь тебя дома, так что попровляйся, а потом мы вместе узнаем пол малыша)
- ну хорошо, буду сюда девочек водить, хоть здесь ты меня не застукаешь
- я тебе щас по твоей качерышки стукну и ни одна баба сюда не зайдёт, усек?)
- хпапаах, Господи, Обажаю твою ревность, - со смеху померал Ллойд
- а меня?!
- что тебя?
- Обажаешь?)
- ненавижу)
- и я тебя люблю)
-...
- а тыыы?!
- люблю ещё сильнее)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!