Часть 53

26 июля 2023, 16:56
Листок: Вот Руми с ребятами уже как 2 недели дома, и от больницы не было ни звонков ни сообщений, Руми переживала а врачу она оставляла номер Мисако что бы если что звонили матери. А Мисако как бы живёт не с ними а от неё звонков нет, и тут она должна была прити к ним в гости. И тут стук в дверь. - наконец-то, - Руми открыла дверь встретила Мисако обняла, поцеловала, - я уже заждалась вас - ребята у меня для вас плохие новости я сама как мать переживаю не лучше вас, Руми присядь не дай бог что, - у мисако дрожал все голос, тело - опять, у меня скоро в привычку войдёт что у меня парень это одним словом проблема, - Руми уже просто сидела смотрела в одну точку и ждала что скажет мисако - неделю назад у Ллойда была операция... Сложная - что?! Какая операция? И вы ничего мне, тоесть нам не сказали? Я тут сижу думаю он что ли сбежать хочет то ливидеть меня её хочет а у него операция была? Хорошо а дальше что?, - у Руми было очень много вопрос - дело в том что после этой операции от наркоза отходят за 1-3 дня а уже прошла неделя и он не просыпается, и врачи не знают когда он проснётся Руми сидела и восприняла уже как ежедневную ситуацию - Руми, детка - ну что Руми? Пожалуйста можно я его уже заберу и мы уедем с ним очень далеко, вам самим сына не жалко мне его жалко, да уже я не говорю о ребенке своём я жду специально что бы пойти на УЗИ с Ллойдом, да я и буду ждать, но мне кажется я быстрее дождусь слова "извините у вас выкидыш", - Руми говорила спокойно, но она волновалась - Руми не говори так, - разозленно сказала Мисако - все везите меня к Ллойду, я все сказала, не отвезёте, во первых поеду сама, надо будет пешком пойду, - твёрдо сказала Руми Ну ниндзя ничего не осталось как везти её к Ллойду с ней поехали Кай и Ния как поддержка. Ехать им около полуторо часа, Руми всю дорогу сидела и просто смотрела в окно, но тут она решила прервать тишину - ния, - тихо спосило Руми - да солнышко? - а ты знала о том что Ллойд в таком положении? - нет, откуда? Мисако же нам всем эту новость поведала, я тоже в школе что мой лучший друг после операции не просыпается, я вот тоже не иду на УЗИ хочу что бы мы все вместе пошли, щас ллойд проснётся и вместе пойдём, я тоже очень волнуюсь за него, не меньше чем ты Вот они приехали уже к больнице и Руми просто вышла из неё, удивительно, Кай и Ния они уже выскочили так как думали что Руми кубырем понесётся к Ллойду. Руми зашагала очень уверенно, её длинные шикарные волосы развивались очень красиво позади неё. Это ей даже придавало образ какой либо стервы, но Руми просто очень хочет к своему парню. Тут перед палатой встаёт врач и говорит: - девушка извините но туда нельзя, - строго говорит он - как это нельзя, а вы знаете что.., - не успела договорить Руми как её перебил Кай - Алексей Николаевич может вы нас не узнали это мы ниндзя, но это девушка Ллойда, возможно будущая жена, и она с ребёнком, я его лучший друг, а это сестра моя Ния его лучшая подруга даже сестра можно сказать - ребята извините я помню вас, но таков приказ - какой приказ я вам щас эту дверь выламаю и мне все равно что у меня пошёл 6 месяц беременности, я ещё не знаю кто у меня будет потому что мой принц всегда встревает в какие-то передряги - хорошо заходите, но не долго И тут Руми врывается в палату и видит Ллойда. Такого беззащитного, спокойного и ничего не может сказать на присутствие Руми. Руми сколько пыталась но это была последняя капелька, Руми подбежала к Ллойду на носочказ и обняла его - мой ты хороший, я рядом, твоё солнышко, как я соскучилась, давай быстрее просыпайся, не забывай у нас есть малыш, который будет нас любить Тут неожиданно хотя по всей видимости ожиданно, Ллойд открывает глаза но у него нет сил чего либо сказать, он видит и понимает что сдесь его девушка, лучший друг и подруга, но ничего не может сказать, он просто улыбнулся и дальше закрыл глаза, Руми увидев это пошла к врачу, отпрашивать Ллойда на дом, что бы его лечение проходило дома, при Кооре, и рядом с ней, Руми ругалась в каридоре с врачем на всю больницу и не заметив что Ллойд стоит около палаты быстро побежала к нему. - Господи дурак, быстро зашёл в палату, - проорала Руми, и под руку взяла Ллойда и посадила его на кровать, - ты чего творишь? - Руми пожалуйста, забери меня отсюда, мне плохо, - хрипло сказал Ллойд - не переживай я сделаю все что бы забрать тебя, - сказала Руми и побежала на выход к врачу Руми долго разговаривала с врачем долго подписывала документы, ездила с одной больницы в другую, подписывала какие-то договорённости, и это заняло у неё около 7 часов. И в 11 ночи она приехала забирать Ллойда. Она тихо заходит в палату вся уставшая и потрепанная,и видит Ллойда который видимо не дождался Руми и уснул, Руми подошла к нему и аккуратно погладила по голове, Ллойд открыл глаза и резко подскочил - тише тише золотой, я щас соберу твои вещи и мы уезжаем отсюда - Господи родная, - Ллойд не мог ничего говорит он просто обнял её Руми с ребятами быстро собрала вещи и перетащили Ллойда в машину - спасибо тебе Руми большое, ты у меня такая.. Такая, кароче самая лучшая - я это знаю...)Как я устала за сегодня ты не представляешь, ладно уж, кстати как твоя спина?-взволнованно спросила Руми - чувствую себя лучше, но ещё все же думаю на костылях похожу, - Ллойд просто ничего больше не хотел говорить, а обнял Руми и оставил поцелуй на её губах. Это им не хватало обоим - мне тебя очень не хватало, правда - и мне тебя, любимый

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!