Часть 54
26 июля 2023, 16:56Листок:
На часах было одиннадцать утра все не спали кроме Ллойда, все же пока они приехали к 12 потом ещё со всеми поговорил это его не на жуть утомил, и лёг он только к 2 часам ночи. Руми и Скай не спят уже с 6 утра так как Кай ночью очень храпел, а с Руми они были сососелки по комнатам, к удивлению ещё Ния не проснулась, она встала где то к 9 как и остальные, все перекусили и пошли тренироваться.
- Руми, не хочешь Ллойда разбудить, потихоньку его надо чуть разгонять, не будет же он всю жизнь так и ходить на костылях и на инвалидной коляске ездить с карсетом на спине, - быстренько протороторил Кай
- Смит, у Ллойда была сложная операция, сегодня все вместе пойдём гулять и возьмём Ллойда, а тренировки я ему запрещаю как минимум месяц, будем с ним ходить к врачу на процедуры и разрабатывать его спину, - строго ответила Руми
- Руми это тебе не кружок бальные танцы что месяц отдохни потом иди танцуй, это ниндзя, это работа защищать свой город, мы раз взялись мы и обязаны поэтому сегодня начинаем его по тихоньку разминать и точка, - разгневанно уже сказал Кай
- а я сказала нет,смит только попробуй, и мне насрать что я в положении я буду с тобой драться
- пффф, я бы на это посмотрел, мне кажется тоже самое что и корова на льду, - и тут смит понял что ляпнул, - Руми...
Руми смотрела на него кристалтными глазами, обычно Руми не задевают такие слова, но когда она забеременела она как то начала чуть загоняться и говорила об этом ребятам. А Кай такое сказал и Руми не знала что она хотела ему сделать.
- не подходи ко мне больше, - сказала Руми и начала уходить
- Руми подожди, я.., - не успел договорить Кай
- никогда! - про орала Руми
Руми сидела на кухне одна, пока все тренировались, Руми сказала что бы они все отстали и не подходили к ней. Тут она вспомнила что на шкафу у них лежат сигареты, да до беременности у Руми была зависимость сигарет, но как она забеременела Ллойд ей за это давал по рукам и спрятал их и вот она их нашла, но не знала как их достать, и тут она придумала что со стула встанет на окно и с окна дотянется до сигарет.
Вот она уже за ними тянется, и вот наконец-то она их взяла и тут выходит Ллойд и со страху Руми падает с окно, Ллойд просто на реакции с больной спиной пулей подлктает и ловит Руми.
- ну доброе утро рапунцель, - строго сказал Ллойд
- ой ты что отпусти, Ллойд как твоя спина, - спросила Руми и спрятала руку за спину в которой была пачка сигарет
- слушай а она даже ничего так, утро конечно было эпичнок, вообщем то и вопрос образовался зачем я тебя ловил. Точнее нет зачем потребовала сь моя помощь что ты полезла на шкаф... Хотя подожди, - он подпрыгнул и заметил что кое чего там нет, - руку покажи, - Руми показала левую руку, - другу, - она только высовывает свою из за спину как тут же прилетает удар но ней
- айййй, за что дебил, мне больно! - наорала на него Руми
- моему сердцу тоже больно это видеть, что случилось?, - серьёзно спросил он
- в смысле?
- ты бы просто так за ними не полезла, рассказывай что случилось?
- ничего, - сказалпа Руми смотря в разные стороны
- Руми я незачто не поверю что ты на 5 месяце беременности закуришь, и даже без причныны, - строго сказал Ллойд, - просто так
- возьми спроси у Кай, - сказала Руми и ушла на улицу
Ллойду стало очень любопытно что же сделал мастер огня что его девушка захотела закурить сигарету на 5 месяце беременности, Ллойд был очень зол.
- Кай, - Ллойд позвал кая но тот не услышал, - Кай ёптвою мать, сюда иди
- Ллойд прости я не хотел, слова сами вылетели...
- Кай я не знаю ничего, расскажи что ты ей такого сказал что она хотела щас покурить
- что?! Настолько плохо она отнеслась к моим совам, а понимаю что ляпнул лишнее но что б на столько
- ДА ЧТО ТЫ СКАЗАЛ
- что если она будет со мной драться это будет выглядеть как корова на льду, - быстро сказал Кай
Ллойд просто ударил рукой об лоб, он хотел заматерить, убить что угодно, для Руми действительно это очень трогало
- Кай ты..., - начал было Ллойд
- Ллойд я помню что она говорила но, я не знаю что на меня нашло, прости я.., - начал отчитываться Кай
- Кай прекрати перед руми будешь извиняться а не передо мной, а в чем причина того что что вы хотели подраться? - уже не удивлённо спросил Ллойд
- ну там ситуация... Мы
- ладно насрать, я поеду поищу Руми надеюсь она ушла не далеко, а завтра я надеюсь мы наконец-то сходим на УЗИ и на ко нец то я узнаю кто у меня будет! Боже наконец то, уже 2 месяца не могу узнать кто у меня будет!
Ллойд завёл машину и уехал искать Руми, а Кай и ребята пошли накрывать стол и Кай начал готовить свою речь как он собирается извиняться перед Руми.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!