Часть 55

26 июля 2023, 16:57
Ллойд ездил около 10 минут, и пока что не находил её, вроде она только недавно ушла, а так далеко. Ллойд всегда переживал за неё даже если она уходит с подругами. Вот Ллойд увидел что на сидела возле фонтана и ела мороженое. Ллойд оставил машину не полалеку от неё, а сам решил подойти сзади. Он Подсел к ней и положил руку на плечо. - Руми, ты как?, - осторожно спросил Ллойд, - ты прости меня, я не хотел применять силу и.. - ничего, ты правильно сделал, - ответила Руми не поаворачиваясь к нему - Руми повернись ко мне, - попросил её Ллойд, она повернулась, - пожалуйста поехали домой, завтра сгоняем к врачу наконец то,и узнаем что за молютка у нас будет - Ллойд я действительно толстая? - Румииии мы с тобой столько раз это обсуждали, я говорю тебе ещё раз ты поправилась не из за того что ты много ешь а потому что ты вынаштваешь нашего малыша Руми ничего не сказала, а просто крепко его обняла, очень крепко - спасибо что ты у меня есть, я очень сильно люблю тебя - а я ещё сильнее) Ллойд и Руми вернулись домой, Кай устроил праздник там перед Руми он извинялся не долго как так Руми сильно уже на него зла и не держала понимала сама что вывела человека, на столе была еда, алкоголь, вкусняшка, закуски, вообщем много всего, и естественно все решили выпить кроме Руми и Нии - зай много не пей пожалуйста, - попросила Руми Ллойда - ага, окей, - обычно сказал Ллойд, наливая себе коньяк - ты не понял меня я сказала хватит, я не хочу что бы отец был алкашом - Руми что у тебя за перемены случаются, недавно говорила что любишь а щас алкащом называешь, что ж за любовь такая, я не пил уже давно - и не надо, я не хочу что ты пил, у тебя крышу сносит, да я люблю тебя но не когда ж ты пьёшь - ой все Руми отстань, я хочу повеселиться сегодня - заебись, хорошо, пошёл нахер тогда Гармадон и ко мне больше не подходи - без проблем Руми вставая из за стола, дала сильного леща Ллойду, Ллойд был уже не трезвым и быстро подскочил из за стола и взял её за руку и куда то потянул, и прижал её к стене - не ну ты в край абарзела, если ты будешь так же продолжать меня хуесосить, пиздит, я тебе Бля буду, я тебя брошу, только потом не ной и не спрашивай из за чего, ты у меня уже в горле застряла, - Ллойд был очень зол, а потом просто отпустил руку и ушёл к ребятам А Руми со слезами скатилась по стене на пол, ведь она правда переживает и любит, правда она тоже не понимает что перебарщивает, она хочет с ним нормальной семьи но не понимает его агрессию. Руми быстро вытерла слезы вспомнила что она девушка сильная, и быстро начала собирать вещи, она решила что бросит его сама, и не будет мелочиться, она не хотела этого, но продолжать она больше не хочет, Руми решила выйдет через задний вход, тут оны выходит и увидит такую картину, Ллойд сидит и курит, смотря в одну точку. Человек который не когда не курил, закурил, а вот вопрос из за чего, тут он поворачивает голову и видит Руми с чемодана и со слезами на глазах - ого - Ллойд я... - это все? - пьяным голосом сказал Ллойд, - конец? - да, - твёрдо ответила она, - я не могу так больше - как? Я сто пью каждый божий день? Нет я тебя не удерживают просто если ты разлюбила меня так и скажи.. - да.., - с болью внутри сказала Руми, конечно это было не правда - ничего себе, не ожидал такого, вроде несколько часов назад ещё любила а щас.. - разлюбила, Ллойд я должна покинуть это место и хочу попращаться с тобой - нет милая моя, к тебе мой ребёнок, и пока он при тебе, а точнее в тебе, я тебя к сожалению или к счастью отпустить не могу - Ллойд я сказала что.. - если тебе будет лучше я сам уйду тут все обстоятельства, я щас куда ты пойдёшь? Вот мне есть куда идти а тебе? Нет правильно,поэтому поворот на 180 градусов и пошла Ллойд подошёл к ней поцеловал в щёку и сказал: - люблю ещё сильней) (больно, да больно, но не все в жизни идеально, вот немножечко стеклышка вам❤️)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!