Часть 56
26 июля 2023, 16:57Листок:
Было 7 утра все спали, но вот Руми не спала с 6 утра так как у неё начал болеть живот. Руми не хотела никого будить, но и сама она встать не могла и просто ждала пока кто то проснётся.
- ой ой ой, тише малыш, не делай маме больно, маме же очень больно, - и тут Руми кое что поняла и хотела взять телефон с тумбочки и он, но у Руми резко кольнуло в животе и телефон упал на пол, - да ёптвою мать, - Руми скрючилась в комок и не могла разогнаться
Тут к ней в комнату заходит Ллойд весь потрепанный, сонный и очень удивлённый
- что случилось?
- живот, - чуть ли не крича в подушку сказала Руми
- иди сюда, - сказал Ллойд и взял её на руки
- ай ай ай, больно больно больно
- тише, тише, все хорошо, мааам подойди в гостиную срочно!-крикнул Ллойд и положил Руми на диван
- Ллойд я поняла кое что! - пыталась сказать Руми
- да помолчи ты, лежи просто пожалуйста и не двигайся
Всё ребята сбедались на крик Ллойда
- Руми что? Живот? Щас помогу милая подожди родная, - быстро проговорила Мисако и побежала в сторону кухни
- Ллойд я хочу сказать что
- Руми молчи
- вот держи моя золотая, - сказала Мисако и дала Руми гормтку таблеток и воды, - щас нужно укол сделать, ребят я не могу, сделайте кто нибудь, - шприц выхватил Ллойд
- нет только не укол, - начала умолять Руми
- да ты можешь минуту помолчать, - уже невыносимо сказал Ллойд
- Ллойд не кричи, эти боли от того что когда мы с тобой ругаемся ребёнок это чувствует и даёт знать что это все неправильно, - наконец то сказала Руми
Ллойд держа шприц в руке, просто смотрел на Руми,и пытался вспомнить все моменты, и ведь это оказалась правда что когда они ссорились всегда у Руми ррихватывал живот
- Руми какое щас чисто и месяц
- что? К чему это?
- скажи
- щас 27 августа 2022 год... АЙЙЙЙ, - заорала Руми из за того что ей в ляшку прилетел укол, - ты нормальный?
- а как ещё тебе его ещё можно сделать, ты бы щас побежала от меня, даже в таком состоянии
- ладно хорошо, щас отнести меня пожалуйста в комнату
- так стоп я тебе что пр..., - тут Ллойд замолчал так как Руми резко схватилась за живот, - все прости прости, или сюда ладно,-сказал Ллойд и взял её на пуки
Ллойд положил её на кровать и собирался уходить как его ухватила рука Руми. Он удивлённо посмотрел на неё.
- ой извини, - не понятно за что но Руми извенилась перед ним и отпустила руку, - я хотела спросить а ты когда уезжаешь?
- гонишь уже меня? Не переживай, сегодня
- нет я не гоню наоборот, ты можешь не уезжать никуда, оставайся), - Руми хотела его удержать ведь вчерашний разговор её не устраивал от слова совсем
- нет извини, я так не могу, все что вчера ты мне сказала я понимаю что я тебя вывел и ты сказала мне всю правду, за это спасибо, ну и правда больше мы с тобой жить так не можем, щас я иду собирать вещи и уезжаю, ребат я уже предупредил, и попрошу без слез пожалуйста, если вот такая ситуация
Руми не хотелось в это верить, да вчера она сказала что не любит его, но это конечно же не правда! Она с ума сходит когда рядом с ним, ей каждую секунду хочется быть с ним, она не может представить жизнь без него, ну будто она с ним с самого детства. Она хотела просто побежать и поцеловать его, но увы она этого сделать не могла, и попыталась смерться.
- Ллойд! - крикнула она
- ай?, - с другой комнаты крикнул Ллойд
- а пол ребёнка?
- сходи завтра узнай, потом позвонишь мне и скажешь
Уже время подходило к вечеру и Ллойд собрал все вещи и положил в багажник, но осталось ему только со всеми попрощаться, ему тоже не хотелось уезжать он и сам не понимал раз он любит Руми почему он просто не может подойди и сказать я тебе люблю. Он не мог,он боялся. Поэтому все стояли на крыльце и провожали его. Руми лежала в комнате к ней он просто зашёл и сказал пока, что окончательно разбило сердце Руми.
- Ллойд звони, пиши чаще, приезжай сразу как только сможешь,-прощалась с ним Ния последняя
- так все без слез, я пошёл,- улыбнулся Ллойд и только он хотел уйти как слышит кто то бежит и видит Руми
Она просто налетант на него, и он сразу понял что она плачет, ему сразу стало её очень жаль ведь он сам хотел плакать.
- ну Руми, ну ты чего, я же попросил без слез, - говорил Ллойд и обнимал её с каждым словом ещё сильнее, - все солнышко мне надо уехать, пока?, - спросил Ллойд и улыбнулся
- пока коть, - сказала Руми и ещё больше заплакала, Ллойд подошёл к ней и сказал
- посмотри на меня, - Руми отстранилась от него и посмотрела в его глаза, Ллойд просто взял и прятянул её к своим губам, и после поцеловал, так сказать прощальный поцелуй, и на последок спросил, - ещё сильнее?
- люблю ещё сильнее, - сказала с улыбкой Руми и с её лица упала последняя слеза, и после этого момента она пообещала себе что не даст волю эмоциям.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!