Часть 57
26 июля 2023, 16:58Листок:
Уже прошло чуть больше недели, Руми не подавала виду что грустила, в комнате она грустила, а как выходила, была самая весёлая, ребята понимали что происходит с ней но они ещё и переживали за ребёнка, и решили все вместе все же обговорить ситуацию с Ллойдом
- Руми ну заяц пойми, да любит он тебя, ты позвонишь ему он приедит, - пыталась поддержать Руми Ния
- если б любил остался, я его просила он не послушал, он просто кинул меня с ребёнком, ты понимаешь, ЭТА СВОЛОЧЬ БРОСИЛА МЕНЯ С РЕБЁНКОМ, Я ЕГО НЕНАВИЖУ
Руми не плакала вроде как не истерила она была злая и очень нервная
- Руми о ребенке подумай а не о нем, если ты говоришь то что он такая сволочь, позвони скажи что б он приехал и выскажи все ему, - ребета хотели сделать так что Руми позвонила ему и он приехал
- а я так и сиделаю, - Руми позвонила ему и спокойным тоном попросила что б он приехал так как такой разговор не по телефону, Ллойд сказал что прибудет ближе к ночи, - ничего я подожду, - и было слушно на другом конце только гудки
Руми ждала, Руми терпела, она не могла ни есть ни пить, она хотела просто высказать все это наглой морде и на часах было уже около 12 и она уже подготавливала свою речь, как дверь открывается и она уже забыла все слова на свете, она всю эту неделю терпела и только щас она захотела обнять его, и выплакаться, но поняла что она выше этого и начала разговор
- ну здравствуй Ллойд, - Руми начала говорить так будто она стала сново молчаливой, - прошу тебя щас меня не перебивать так Гармадон, те редкостная сволочь, так как я думала что ты не такой парень как другие, а порядочный, хороший человек, но нет сука, ты бросил меня да даже не то что меня а своего ребёнка, ЕДИНСТВЕННОГО РЕБЁНКА, а хотя нет может не единственного, может ты переехал к какой то суке и оня тоже уже ждёт такого же козла как ты, я тебя так любила, я не представляла свою жизнь без тебя, а теперь мне от тебя противно, ты у меня поперёк горла стоишь, то что ты блять ебаный козёл бросил меня с ребёнком! Что ты сгнил где нибудь со своей шавкой, - Ллойд просто стоял и охреневал, он не понимал это беременность так на неё действует или это ревность
- Руми я люблю тебя, - Руми просто ошалела, Ллойд ждал слова которые произносит всегда но Руми хотела орать
- любишь?! Ты издеваешься надо мной..
- все Руми концерт не устраивал, да я тебя люблю,обьесняю,не переживай ни какого другого ребёнка нет так же как и шавки, кроме тебя любимая, я уехал что б не мешать тебе и ты щас говоришь что я уехал бросив тебя, а не ты ли дорогая моя просила что б я быстрее сьебал отсюда а?
И Руми вспомнила что действительно говорила это , но это же девушки, никогда они не признают своей вины, Руми ничего не хотела говорить
- уйди
- ты угараешь я весь день ехал ради 10 минут???
- тебе достаточно, - Руми собиралась идти как Ллойд схватил её за руку и прижал к себе, как же ей это не хватало но она же хочет показать характер
- пусти, пожалуйста Ллойд, ну не надо, я хочу тебя отпустить, ну пожалуйста
- не надо меня отпускать, я не хочу что б ты меня отпускал и возле тебя крутился как то другой козёл а не я
Руми уже сдалась и просто крепко его обняла, опять... Опять дала волю эмоциям, но Руми она девочка и ей стало плевать, она будущая мама
- Ллойд
- ась
- пойдём к врачу завтра с ребятами узнаем кто будет, - глядя на него говорила Руми
- ты ещё не сходила? Я и приехал думал ты мне скажешь кто будет у нас в тут это, а ж потерялся, конечно пойдем
Руми сладко спала на своей кровати, ребята уже не спали, у Руми прозвенел будильник она открыла глаза улыбнулась и в голове у неё промелькнула мысль "этот день настал", Руми собралась и они с ребятами пошли в больницу. Вот они сидели ждали своей очереди и открывается дверь и кричит врач
- Гармадон Харуми
- вообще то я не Гармадон
- пока, - подметил Ллойд
У Руми треслись ноги, руки вообщем все тело она переживала, вот она лежит на кушетке, а ребята стоят рядом, Ллойд держал её за руку
- ну что молодые родители готовы узнать пол ребёнка?
- да не томите
- так держите солфеточку вытерайтесь, - Руми приняла солфетку и стала вытерать живот
- ну
- поздравляю ребята....у вас двойня
- чего? - Руми не понимала этого прикола
- эбать ту Люсю, - не смог не сдержать мат Ллойд
Остальные ребята не могли сдержать смех и дружно посмеялись, ведь они не раз говорили ребятам что у них двойня, Ллойд с Руми просто смотрели друг на друга и не понимали ещё, ведь они не хотели изночпльно одного ребёнка с тут опа сразу два
- ааа, пол ребёнка? - посмотрела Руми на Ллойда, - точнее у.. Детей
- у вас мальчик и девочка, я в шоке ребята ведь не в каждого второго так
- ёптвою мать, - Руми просто закрыла лицо руками, - Ллойд я умру, божеее нееет
- так отставить слезы, мы справимся, я тебя люблю, слышишь и это главное
Руми посмотрела на Ллойда и сказала
- люблю ещё сильнее, - и именно этого ответа ожидал Ллойд тогда когда Руми говорила как сильно она его ненавидила
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!