Часть 58
26 июля 2023, 16:58Руми как только вернулась домой заперлась в ванной, и смотря на себя в отражении ничего не чувствовала, как будто для неё это новость была очень уж плохая, единственное её радовало что это не опухоль, а второй малыш. Руми старалась не плакать а просто сидела на ванной и думала, но её прервал стук в дверь
- Руми открой пожалуйста, - за дверью она услышала голос возлюбленного, Руми открыла дверь и в её глазах читалась пустота, - ну чего ты Руми, это же не конец света, а два малыша, две дядьки наши, нихрена я папа двоих детей сразу ашалеть, прикинь мам
- Ллойд я не справлюсь при родах, либо я их либо они меня, Ллойд кто то из нас не выживет ты панимаешь это? И зачем я мучаюсь, Ллойд единственное что я тебя попрошу, это если я не справлюсь с родами сама и будут делать кесарево, то прошу пусть дети останутся, им долго много жить, а я и так жизнью потрепанная
- ты слышишь что говоришь? Я тебе щас за это по губам надою
- по каким?)
- очень смешно, Руми что б это я слышал последний раз, ты останешься жива, Юлька и Данька
- кавоооо? Какие юля и даня, Астрис и Эдвард, - довольная говорила Руми
- давай девочку Эльвира, Элька либо же Катька
- ну это уже ничего, а мальчика?)
- можно Нот либо Кев полное имя Кевин
- ну я ещё подумаю, сказал бы уже Кэйли Джнер ахахахаха
- смешно, так давай успакаивпйся и марш за стол, потом мы сегодня ещё посмотрим фильм, - говорил Ллойд заигрывающим голосом кладя руки на талию Руми, - можем потом ещё во что нибудь поиграть
- ахах так стоп, - начала говорить Руми убирая руки Ллойда, - мы с тобой поиграли уже пол года назад и чё из этого вышла, ща мамашей буду
- дурочка я имел ввиду с ребятами
- я не знала что ты любишь группо.....,-не успела договорись Руми как её перебил Ллойд
- так стоп извращенка моя, угомонись, давай поворот на 180 и марш на кухню
- хорошо мой павелитель)
За столом ребята ужинали и разговаривали, но Руми также все думала о детях и то что это все таки серьёзно, также это заметила и ния и решила поддержать подругу
- зая, пойдём отойдем, - вставая говорила Ния подавая Руми ручку, Руми взяла её за ручку и они вышли со стола направились в сторону комнаты Нии и Джея, - ну чего ты так загрустила? Нельзя грустить рожать скоро
- ой Ния не говори об этом, несмотря то что или я или дети могут погибнуть при родах кто то из нас точнг, ты понимаешь? Щас скоро кого то не станет, и я щас живу с мыслью кого судьбы выберет
- что?! Быть не может, Ллойд знает?
- да, я ему первая рассказала он должен знать потому что я сказала в случае чего выбирать детей они дороже их двое, а я ничего
- Руми ты сдурела ты себя слышишь? Рот закрой и перестань такое говорить, все будет хорошо слышишь? Родятся дети и ты будешь жива не слушай никого!
- ой ладно бог с этим всем, я уже в любом случае можно сказать смирилась, а я щас я хочу поесть)
Наступил вечер Руми уже уснула, Ллойд заходит к ней в комнату, и почему то она спала у себя а не у них в совместной комнате
- Румии, а ты чего здесь уснула?, - шёпотом спросил Ллойд
- просто захотела полежать, и вырубилась, ложись тоже здесь,-пробормотала Руми
- хах, Руми у тебя такая кроватка блин на одного гнома, идю сюда, - сказал Ллойд и взял Руми на руки, она тем временем обняла его крепко за шею, - ой-ой-ой соскучились мадам?
- очень, - сказала Руми и стала его целовать
- так кто то там спать хотел, - Ллойд уложил Руми на кровать поэтому давай закрывай принцесса очи сладких снов спокойной ночи
- я тебя люблю
- любдю ещё сильнее, - сказал Ллойд выключая свет и прижимая к себе теперь самое драгоценное золото.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!