Часть 59
26 июля 2023, 16:59Листок:
На часах уже 10 часов утра и все ещё спят, первая проснулась Руми от того что очень захотела есть, проснувшись справа от себя она увидела Ллойда который спал как убитый
- Ллоооойд, просыпайсииии), - говорила Руми одевая халат
- ну мааам, ещё 5 ммнут
- не пап, давай подъем, уже 10:07,нам вообще то ещё с Нией в больницу идти
- пипец, я в ахере ваще, у них двойня у нас двойня ваще треш, - говорил Ллойд уже сидя на кровати и смотрел в одну точку
- хах с чего ты взял что у них двойня? То что у Нии большеватый живот, и не такой какой должен быть на 4 месяце беременности это ничего не значит, кстати а ты знаешь что сегодня за день?)
- во первых Ния как то говорила что у них сто процентов двойня потому что у них в роду, поколении так сказать всегда были двойня но вот получилось тако что родился один Кай а потом когла Мая забеременела Нией она опять подумала что будет двойня хотела сдалать аборт но нет оказалось что у них один ребёнок и это девочка они решили оставить её, а что сегодня за день я не знаю хоть режь хоть жги я не знаю
- подожди а с чего бы это Мая хотела сделать аборт? По виду то она не готова была сделать аборт, или это Рэй уговорил её?
- неет, что ты они бы просто не смогли прокормить семью они хотели бы оставить было бы двое но финансово было у них очень плохо, но в итоге они прорвались хоть и жаль что Кай и Ния жили и росли без родителей, а что за день то?
- сегодня у меня прошёл 7 месяц беременности), - радостная сказала Руми
- огооо, ничего себе, иди ко мне мАя мАлыха, хах, - Руми подошла к сидящему на кровати Ллойд, он тем временем стал целовать живот, - сегодня моим крохам пошёл 7 месяц, нифигаа время летит
- да и ещё на один день ближе к моей смерти)
- так, - строго сказал Ллойд и встал, он взял её голову в свои руки и резко прижался к её губам, Руми немножечко афигела от такого и не понимала чего хочет сделать Ллойд, но потом поняла когда тот укусил её за губу
- аййй, дурак чтоль? Больно, - говорила Руми потерая губу
- мне тоже больно когда ты так говоришь, прекрати я сказал, или я правда не захочу больше с тобой разговаривать, будешь со стенкой говорить, все давай иди готовь поесть, мысли глупые в сторону и иди буди всех, сё давай, - сказал Ллойд чётко и внятно, прям как настоящий сенсей хах, но понял что все же Руми его девушка понял что она немножко и не ожидала от него такого, быстро поцеловал её в щёку и улыбнулся
- я не поняла, я щас таким же тоном как заговорю,ударной волной отлетишь, дорогой мой, я пошла готовить, а ты иди умывайся и буди остальных, лады?, - Руми смотрела на ошарашенного Ллойда, но не смогла сдержать смеха и рассмеялась, потом тоже поцеловав его в щёку ушла на кухню.
На кухне уже все сидели и завтракали
- ребят я пойду с Настюхой погуляю, подышу свежим воздухом, - сказала Руми одевая ботинки
- кудааа, а поесть? - спросил Ллойд доедая
- спасибо большое, я не хочу)
- стопэ не так не пойдёт, давай иди ешь, а потом иди на все 4 стороны
- Ллойд ну я в магазин зайду куплю себе что нибудь, - стояла Руми уже одетая
- что нибудь это что? Чипсы? Шоколод? А жопа не слипнется от такого есть нормальную еду надо, - говорил Ллойд подходя к Руми, - зайди в столовую какую нибудь хоть раз, дома не ешь, давай аккуратней там, - и чмокнул на прощание
- ты тоже коть, пока пока), - сказала Руми и скрылась за дверью.
Время подходило уже к вечеру Кай со Скайлор пошли в парк, Ния с Джеем и Селиельи болтатили в комнате Джея и Нии,Коул,Зейн и Пиввж ремонтировали ворота и машины, Ллойд просто смотрел фильм, как вдруг на его сообщение пришло сообщение от Руми о том что сегодня она останется у сестры. Он решил сразу же ей позвонить
- да Ллойд? - говорит Руми весёлым голосом
- домой давай, - говорит он спокойным голосом
- Ллойд я ж написала что у Насти остаюсь
- у какой Насти, Руми я тебя дома жду, никаких Насть
- Ллойд ну чё ты блин как с маленькой, понимаю если это была бы незнакомка но это ж моя сестра, я могу с ней остаться и я у тебя не спрашивала а ставила перед фактом, - говорит Руми также весёлым голосом
- а мне все равно Руми, чё ты там веселиться да? Ты чё выпила чтоль? Руми я говорю или ты сама домой или я щас приеду и тебя заберу
- ты дурак, какой пить я на 7 месяце беременности и пить, я наслаждаюсь моментами
- хорошо если ты там останешься кто там?
- Настя, Сашка (муж Насти), и Костик, видишь все хорошо ничего не случится со мной
- а это ещё кто такой, так все нет давай домой ещё и с каким то мужиком ты там
- Ллойд угомонись Костик лучший друг Сашки и Насти
- Руми ты слишишь мне срать, давай домой ты понимаешь или нет я переживаю и если с тобой что то случится мне будет сложно это принять что с тобой что то случилось, а так ты со мной и в безопасности, так что давай я щас приеду
- так а нахера ты волнуешься я сказала что я в безопасности со мной люди все окей мы щас фильм смотрим болтаем скоро спать дяжем и все чё ты блин как мама которая не отпускает свою двеннадцатилетнюю дочь на ночёвку
- я не могу оставить тебя там с незнакомым мне человек, подсыпет что то Насте и Саше а тебя украдёт, изнасилует мне на фига грех на душу
- угомонись Господи, все будет хорошо
- хорошо, потом не говори что я за тебя не переживаю и что мне все равно на тебя, все хорошо тогда я ложусь спать и мне не надо ожидать тебя ночью под дверью?
- Ллойд щас только 8 вечера какой спать
- все я спать спокойной ночи
- а как же со своей девушкой поговорить
- все люблю, - сказал Ллойд и отключился, после он не долго думая лёг спать, но все же мысли что что то случилось не покидали его
Ночью Ллойд проснулся от того что его все же что то тревожит и также не долго думая стал собираться что бы поехать и забрать Руми. Когда он подъехал он начал стучаться им, ему никто не открывал, после он взял телефон и написал в группу где все ниндзя:
- срочно к дому на против ресторана "Витязь"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!