Часть 60
26 июля 2023, 16:59Листок:
Как только ребята прочитали сообщения, сразу выдвинулись к Ллойду.
- вообщем рассказываю в вкратце, Руми в опасности она у Насти с Сашей у них есть друг и он возможно что то с ней сделал она не отвечает на звонки и двери мне не открывают,кароче Ния стооколо входа, Джей за дом, Кай, Коул и Скайлор за мной, Зейн и девочки вокруг дома, действуем тихо, аккуратно и быстро, все все ясно? Вот и отлично
Ллойд выламывает дверь в прихожей никого нет захожит в гостиную видит что на полу лежит Настя в крови а рядом ней с ней сидит Сашка его взгляд поднимвется на верх и видит что стоит Костик и держит Руми, и не только держит её около её горда был нож
- сразу ты мне над не понравился, отпусти ее
- щас же взял и отпустил, - усмехнулся Костя
- ты чё вообще делаешь, во первых посмотри мы без оружия, я тебя прошу давай вызове скорую что б она не умерла, девчонку жалко, - сказал Ллойд смотря на настю которая плачет и теряет сознание а возле неё Саша пытается с ней разговаривать, - ну правда отпусти молодых, ты же со мной поговорить хочешь да? Они то тут причём, я тебя прошу
- ладно забирайте,-сказал он выплюнув эти слова
- Кай, Коул забирайте!
Ребята забрали Сашу и Настю и повезли её в больницу, Ллойд также смотрел на Кастю и перевёл взгляд на Руми она была спокойна, одна рука у неё была на животе, другая держала его за руку, которой он прижимал нож к горлу
- она то тебе зачем? С детьми. Ты псих?
- а она тебе зачем? Я её люблю и приму её с детьми, - сказал он и провел ножом по её щеке.
- любишь?! Ты её изрезать хочешь, ты точнг больной, - сказал Ллойд и начал подходить
- не подходи! Зарежу
- Господи чувак ты ненормальный, отдай мне просто её и никто не пострадает больше
- нет, уйди, мы спокойно вайдем и ты нас больше никогда не увидишь, - сказал Костя подходя к окну
Тут он услышал шорох сзади обернулся, Ллойд не долго думая схватил его за руку с ножом убрал от лица Руми, взял другой рукой её за руку и откинул её в другой конец комнаты, вышло все это быстро Ллойд сам не понял, по инерции. В итоге взади был Джей который вытащил его в окно, но не держав Костю он упал со ввтрого этажа и судя по крикам сломал ногу. Ллойд посмотрел на Руми, она лежала в углу держась за живот он быстро к ней подбежал
- Руми, ты как? Ударилась? Сильно, - скащал Ллойд приподнимая голову
- нет я не ударилась,испугалась
- а я то как испугался, не переживай я не буду тебе читать нотации, - сказал он а потом добавил, - сейчас, а вот приедем домой и я выскажу тебе весь свой словарный запас
- я с тобой даже спорить не буду, только отвези меня домой, - сказала Руми и после чего Ллойд взял её на руки а после повёз домой.
Ллойд дома передел её, положил на кровать а сам лёг рядом.
- знаешь Ллойд а я испугалась, испугалась не то что меня хотели убить а то что ты когда придёшь будешь кричать что я прав а ты нет
- то что я всегда прав, это я знаю и ты тоже, я тебя прошу впредь быть аккуратной и не доверяй первому прохожему как я раньше...
- да ты прости за это и спасибо тебе, подумала он правда хороший, а оказалось
- а оказалось он полный урод, мы с ребятами перепугались тут за вас троих, завтра сходим к врачу, потому что я милая моя переживаю, за тебя в первую очередь и за моих деток, - сказал Ллойд и положил руку на живот Руми
- ну нереживай ты Господи, я ещё целехенькая, не умираю пока хах, иди сюда, - сказала Руми и притянула его за шею к себе тянула в поцелуй, в этой поцелуе не было жадности и страсти, а просто как будто Руми просто хотела чувствовать что он рядом, как бы она не выпендривалась, она очень сильно его любит и он это знает
- и я по тебе скучал, запомни я кроме наших ни к кому ночевать не отпущу! - сказал Ллойд смотря ей в глаза
- ага отпустишь только ук нашим, а ничего что мы живём в одном доме не не смущает?
- поэтому к ним и отпускаю, так что ты бодрая слишком, после такого то, но я знаю как и что тебя может утомил, - гово
Елизавета Ускова, сегодня в 0:03
рил Ллойд заигрывающим голосом
- так стоп старшой! Отставить я тут щас сломаюсь и никакая я не бодрая а усталая бедная шишншила
- нужна ты мне Господи хах, а то будешь ещё здесь крехтеть как бабка старая, позорит будешь, ребята не так поймут
- кто я? Бабка старая? Дедуля притормози, глаза протри а то принцесс не видишь перед собой, между прочим две, - сказал Руми улыбнувшись, повернулась на бок к Ллойду, - погрей ножки мне,замерзла я что т, и одеялом накрой ещё, а то я не дотягиваюсь со своим животом
- так але, ты беременная а не больная, - говорил Ллойд и укрыаал её одеялом, - ну то что ты носишь двоих мои будущих защитников так уж и быть ради вас я готов пожертвовать что бы я встал хах, давай спи
- гармадон ляг ты уже со мной, или я сама приду к тебе и не дам спать, - говорила Руми обнимая его к себе по крепче
- чего ты? Не убегу я от тебя иди сюда, - после этого Руми по удобней устроилась на его груди
- сладких снов, люблю тебя, - сказала Руми посмотрев в его глаза и чмокнулв в губы
- сладких, люблю ещё сильнее
И после этих слов они двое погрузились в сонное царство.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!