Часть 27

29 сентября 2023, 23:48
Она просыпается в холодном поту. Кошмар приснился, бывает... Пару минут оглядывает комнату в попытках отойти. Девушка решает выйти на кухню, а там уже сидит младший брат - Хочешь получить от меня пиздюлей, малой? - Не хочу.. - обернулся тот - Тогда звони маме и говори, что ты пил, какой алкоголь ты пил и зачем ты его пил - Ладно... Позвоню - сказал Никита и достал телефон, набирая маму. Русая же ушла обратно в комнату, дабы переодеться и посидеть за компьютером. В идеале надо провести стрим и... Опа, Лёша в телеграм что-то выложил. Ника заходит в канал и видит видео со вчера. Ну ахуеть... В Хазяйскую же скинул. Можно было и на этом остановиться... Да хуй с ним. Разноглазая садиться в кресло и включает компьютер, параллельно делая пост в телеграм. Запускает прямую трансляцию, на которую заходит около тысячи человек - Бобрового утра вам - Боброе утро) - Мам, вас с папой слили, в курсе? - Ку - Чат! В щёчку все друг друга целуют, а это просто обещание из ролика Ильи - прислоняя к губам указательный палец. Все обрадовадовались и одновременно расстроились - Я ничего не буду палить... Но вы сильно ахуеете - варианта два. Они опупеют от того, что Парадеевич проиграл, либо от победы Ники, которая ни разу не участвовала не то, что в прятках, а вообще в роликах - Мы уже ахуели с того видео - Пупупу... - Что вообще происходит.. - Яцкич не оценит то, что я спалю что-либо, поэтому играем в Майн - чат поддержал и девушка провела коротенький игральный стрим. Закончив, она снова вываливается на кухню. Да ёбан бобан. Снова кучерявый припёрся. - Никита Васильевич и Ярослав, вы нахуй опять собрались? - Ник, я вообще-то к тебе - Я, пожалуй, съебусь - обиженно буркнул брат, удаляясь в свою комнату - Ну, хорошо. Ты хочешь о чём-то поговорить? - усаживаясь за стол напротив друга - Расскажи, чего нового есть - его вопросы вполне понятны. Он сменял место обучения очень большое количество раз в то время, как они с Никитой были ахуеть, какими кентами. Даже в других городах побывал. А сейчас приехал и нацелен наверстать упущенное. Тогда почему же Ника не отреагировала на приезд хорошего знакомого? Первое: её никто и не предупреждал, а второе: на это просто не было сил - Я в Хазяевах.. - Ибать, как Саша согласился? - тот смотрел, как на дуру, потому что знает, что в их сквад за красивые глазки не берут - Хуйлан ты, он сам пригласил... Ну почти сам - показывая фак - Понятно всё с тобой - показательно отводя взгляд в сторону - А ты сам как? - Меня заебало менять школы. Буду с Никитосом в одну ходить - слегка вспылил он - Это же круто, почему у тебя такая реакция? - с глазами полными вопросов, на которые нету ответов - Потому что я страдаю из-за проблем родителей. Они хоть и добрые, но выбора в этом плане не дают. И друзей у меня толком нету, я просто не успеваю их заводить - Яр, твои родители справятся и ты тоже... - это всё, на что она способна. Ну, а что сказать человеку в такой ситуации...? - Да и ладно, меня это мало волнует - пожимая плечами - Правильно... Друзья просидели около двух часов, обсуждая всё и всех. Как две подружки на задней парте... После этого они устроили небольшую прогулку по ближним районам Москвы, а после пошли в рандомный парк. Ребята зашли на территорию и Ника мигом рванула к небольшому прудику, который был огорожен забором - Ярик! Иди сюда! - звала она. Тот еле-еле переставлял ноги - Иду... - тяжко вздохнул он, подходя к подруге - Смотри! Утка и утята - забавно тыкая пальцем в сторону животных - Ахуеть... - делая вид, что искренне удивился - мы уже таких раз пять видели... - И что? Они же милые - У меня уже ноги не ходят, а ты со своими.. - пытаясь скорректировать предложение, но удачно забивая огромный болт на это - Так пошли по домам - притягивая кудрявого в объятия. Тот ответил, поглаживая девушку по спине. И русая случайно замечает Лёшу по ту сторону пруда. Рядом с ним Саша, Костя и Влад. Они угарают настолько громко, что с Марса слышно. И кто-то из них, как будто специально глянул в сторону и увидел их обнимающихся, а точнее это Влад со стримом... Ну, с каждым бывает.. Ведь да? - Удачи, Яр - кидая ему напоследок. Он улыбнулся так, что показалось, будто засиял от радости и пошёл в противоположную сторону, пока четвёрка упрямо пялила на разноглазую. Надо подойти поздороваться, раз увидели. Она преодолевает расстояние между ними, а Лёня руками машет, подзывая - Здарова - пожимая руку каждому - привет, чат - Кто это был? - напрямую, но не грубо спросил Смоляр. Скорее с любопытностью, чем с какой-лиюо целью - Ревнуешь, заяц? - растягиваясь в довольной улыбке - Нет, просто интересно.. - коротко отстрелялся, даже обидно стало, что не ревнует... - Так ты расскажешь? - также проявил интерес Деревяшкин - Друг Никиты - Саша протянул тихое "А, Ярииик...". Вспомнил бедолагу. - Чат, ничего такого не было, мы просто гуляли, потому что соскучились друг по другу - заранее предупреждая, чтобы не вылавливать нарезки и догадки. Такое нахуй не надо - Ну, я тогда пошла... - Может, ты останешься? Вместе повеселее как-то - предложил Куертов - Ох, нееет... Сегодня я уже нагуглялась. Поспать бы хорошенько.. - прощаясь с ребятами и чатом. До дома она дошла без происшествий, сразу заваливаясь в тёплую постель. Такое слово, как ванна и душ давно стали чужими, что очень печально...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!