Часть 28
1 октября 2023, 13:15Девушка просыпается от звонка. Берёт трубку, даже не взглянув на имя звонящего
- Да? - ещё полусонным голосом
- Пизда - Анька, родная..
- И тебе доброе утро. Чего ты так рано?
- Выходной. Решила узнать, какие дела, потом буду занята фильмами и едой - важно сказала она
- Ну, дела ахуенно пока, живём. Ничего нового. А у тебя есть что?
- Да вот, случай вчера был один на работе. К нам парень попал. Молодой совсем, лет 13. Его привезла мама. Он с открытым переломом ноги. Мать сильно переживала, но вела себя прилично. Потом приехала бабушка и началось.. Она винила всех и во всём, хуесосила персонал, говорила, какие мы уёбищные, так главврач её и выпроводил - хмыкая под конец
- Ебанутая какая-то. Правильно, что выгнал - удивляясь тому, сколько разных историй переживает подруга
- Полностью согласна.. Всё, я пошла отдыхать - чмокая в трубку и сбрасывая.
Ника выходит на кухню и сразу замечает брата
- Ник, мы так ситуацию с Питером и не обсудили..
- А что обсуждать-то?
- Мы едем вообще? - заваривая себе чай
- Да, едем. Только я с собой ещё Костяна пригласила, чтобы не скучал дома
- Заебись, а билеты брать когда будешь? - плюхаясь на стул
- Не знаю, сейчас наверно - прикидывая примерную цену билетов на троих и есть ли они вообще
- Ну иди
- Иду - возвращаясь обратно в комнату и садясь за компьютер. Спустя около часа стресса и напряжения она смогла найти и купить билеты. Почти 135 тысяч рублей. Русая оплачивает, грустит, но пишет Косте
Костенька (заяц любимый💗)
Кость, доброе утро
Ахуеть, ты чо, мать? Я даже не ложился ещёЧто ты делал всю ночь?
Кхм...Стримил бурмалду?
СлегкаКак думаешь, кто победит в ЮФСи
Я или ты?
ПердеичХАХАХАХА, ЛАДНО, ОТВЕТ ПРИНЯТ
Короче, я взяла билеты на самолёт
Рейс завтра в 17:55. Домодедово
Океееей, Никиту берёшь?Естественно
Заехать за вами?А машину куда?
С Владосом договорюсь, чтобы подъехал и забралМожно же на такси..
У меня настрой такой. Всё максимально заёбно сделатьНу ладно, не буду с тобой спорить
) Теперт надо дядю предупредить.. Антон😇Привет
Ты умеешь писать? Вау..Смешно
Я прилечу в Питер завтра. Не одна
Ты сможешь нас встретить?
А, теперь всё понятно стало. СмогуСпасибо:*
Теперь ещё Никите говорить? Да я его всё.. - МАЛОЙ, ЗАВТРА УЛЕТАЕМ, ВЕЩИ СВОИ СОБЕРИ - крикнула она, чтобы не выходить из комнаты - ОКЕЙ Девушка принялась доставать чемодан и готовить вещи, чтобы днём не бегать в попыхах. К концу дня вся одежда и супер нужные предметы были сложены на видном месте. Завтра надо будет только сложить. Русая принимает решение лечь спать и не маяться.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!