Часть 28

1 октября 2023, 13:15
Девушка просыпается от звонка. Берёт трубку, даже не взглянув на имя звонящего - Да? - ещё полусонным голосом - Пизда - Анька, родная.. - И тебе доброе утро. Чего ты так рано? - Выходной. Решила узнать, какие дела, потом буду занята фильмами и едой - важно сказала она - Ну, дела ахуенно пока, живём. Ничего нового. А у тебя есть что? - Да вот, случай вчера был один на работе. К нам парень попал. Молодой совсем, лет 13. Его привезла мама. Он с открытым переломом ноги. Мать сильно переживала, но вела себя прилично. Потом приехала бабушка и началось.. Она винила всех и во всём, хуесосила персонал, говорила, какие мы уёбищные, так главврач её и выпроводил - хмыкая под конец - Ебанутая какая-то. Правильно, что выгнал - удивляясь тому, сколько разных историй переживает подруга - Полностью согласна.. Всё, я пошла отдыхать - чмокая в трубку и сбрасывая. Ника выходит на кухню и сразу замечает брата - Ник, мы так ситуацию с Питером и не обсудили.. - А что обсуждать-то? - Мы едем вообще? - заваривая себе чай - Да, едем. Только я с собой ещё Костяна пригласила, чтобы не скучал дома - Заебись, а билеты брать когда будешь? - плюхаясь на стул - Не знаю, сейчас наверно - прикидывая примерную цену билетов на троих и есть ли они вообще - Ну иди - Иду - возвращаясь обратно в комнату и садясь за компьютер. Спустя около часа стресса и напряжения она смогла найти и купить билеты. Почти 135 тысяч рублей. Русая оплачивает, грустит, но пишет Косте Костенька (заяц любимый💗)

Кость, доброе утро

Ахуеть, ты чо, мать? Я даже не ложился ещё

Что ты делал всю ночь?

Кхм...

Стримил бурмалду?

Слегка

Как думаешь, кто победит в ЮФСи

Я или ты?

Пердеич

ХАХАХАХА, ЛАДНО, ОТВЕТ ПРИНЯТ

Короче, я взяла билеты на самолёт

Рейс завтра в 17:55. Домодедово

Океееей, Никиту берёшь?

Естественно

Заехать за вами?

А машину куда?

С Владосом договорюсь, чтобы подъехал и забрал

Можно же на такси..

У меня настрой такой. Всё максимально заёбно сделать

Ну ладно, не буду с тобой спорить

) Теперт надо дядю предупредить.. Антон😇

Привет

Ты умеешь писать? Вау..

Смешно

Я прилечу в Питер завтра. Не одна

Ты сможешь нас встретить?

А, теперь всё понятно стало. Смогу

Спасибо:*

Теперь ещё Никите говорить? Да я его всё.. - МАЛОЙ, ЗАВТРА УЛЕТАЕМ, ВЕЩИ СВОИ СОБЕРИ - крикнула она, чтобы не выходить из комнаты - ОКЕЙ Девушка принялась доставать чемодан и готовить вещи, чтобы днём не бегать в попыхах. К концу дня вся одежда и супер нужные предметы были сложены на видном месте. Завтра надо будет только сложить. Русая принимает решение лечь спать и не маяться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!